Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952298

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 10:22:06

Всем, здравствуйте.Нашему автору спасибо. Из области моих фантазий...Девочку из детства Никиты звали не Варя.А у нашей Вари имя от рождения?А бабушка частыми переездами от кого-то скрывалась?Мне кажется у бабушки есть грех на душе,или в жизни все можно обьяснить без эмоций.

avatar
03.10.2018, 10:23:05

Ну нравятся мне Маня и Даня, и их непонятные отношения, не знаю, почему :-) А Варька - хорошо, что проговорила свои сомнения, так и самой легче и для отношений полезнее ) Охх, опять интрига )) Ну тут я тоже подозреваю, что Ника - мама Вари. Может, сейчас что-то прояснится? Спасибо, Алина :-))

Варя - девушка, какой и должна быть девушка, она верит в свои силы и от парня хочет не материального благополучия, а любви)) Хорошо, что она это сказала Никите, такие разговоры делают людей ближе) Эх,обидно будет, если Варя точная копия какой нибудь прошлой его девушки, а может у него была сестренка)

avatar
03.10.2018, 09:44:09

Ой, что-то не нравиться мне происходящее.

Варя - копия отца по сюжету. А бабушка чья мать? что-то я пропустила.

Ого! И кто же это такая ... Ника?
Завесы тайны прежней жизни с бабушкой начинают раскрываться?
Алина, спасибо!

avatar
03.10.2018, 07:45:51

Эх. На самом интересном, как вот дожить до завтра? Алина с вашей стороны это очень жестоко. Уффф что то мне не нравиться то как Никита все Варины слава выворачивает. Пугает это. И вообще почему его мама её Ниной назвала, что ещё за Нина. Ащщщ умру до завтра и будет у вас на 1го читателя меньше. Но спасибо за сегодняшнюю главу с 6 утра её ждала

А как звали Варину маму?

avatar
03.10.2018, 07:41:39

А мне почему-то кажется,что мама увидела в Варе какую-нибудь бывшую Никиты...
Спасибо за продолжение :-)

avatar
03.10.2018, 08:58:03

Скорее всего родители Никиты знали маму Вари.СПАСИБО за проду. Жду с большим нетерпением завтрашнего дня!

полагаю что Варя копия мамы,а мама Ника была подругой мамы Вари)но очень жду продолжения)

Большое спасибо.

avatar
03.10.2018, 08:55:13

о боже!!! и что это было?! что за Ника?!
еще одна тайна раскроется...
спасибо

avatar
03.10.2018, 07:49:49

Спасибо ☺ ну правда, как теперь дожить до завтра, а? ☺уважаемый Автор так нельзя ☺ спасибо ещё раз ☺

avatar
03.10.2018, 07:50:47

Варя наверно похожа на мать. Похоже родители парня знали её... Интересно,что дальше

avatar
03.10.2018, 07:59:47

Опаньки! Какие загадки! Спасибо большое!

Ну что же Варя, за человек такой?! Вроде все устаканилось. Живут вместе, дружно, без напряга. Вон и квартиру готов под неё подстраивать.Нет, нужно все сломать. Даже жалко Никиту. Ему тоже самооценку обламывает. Я так и думала, что была какая-то связь двух семей в прошлом. Может мамы Никиты и Вари были подругами, может соперницами. И причина должна быть переездов бабушки с Варей, больше похожих на бегство. Но я ещё тот пророк...