- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем, здравствуйте.Нашему автору спасибо. Из области моих фантазий...Девочку из детства Никиты звали не Варя.А у нашей Вари имя от рождения?А бабушка частыми переездами от кого-то скрывалась?Мне кажется у бабушки есть грех на душе,или в жизни все можно обьяснить без эмоций.
Ну нравятся мне Маня и Даня, и их непонятные отношения, не знаю, почему :-) А Варька - хорошо, что проговорила свои сомнения, так и самой легче и для отношений полезнее ) Охх, опять интрига )) Ну тут я тоже подозреваю, что Ника - мама Вари. Может, сейчас что-то прояснится? Спасибо, Алина :-))
Варя - девушка, какой и должна быть девушка, она верит в свои силы и от парня хочет не материального благополучия, а любви)) Хорошо, что она это сказала Никите, такие разговоры делают людей ближе) Эх,обидно будет, если Варя точная копия какой нибудь прошлой его девушки, а может у него была сестренка)
Ой, что-то не нравиться мне происходящее.
Варя - копия отца по сюжету. А бабушка чья мать? что-то я пропустила.
Ого! И кто же это такая ... Ника?
Завесы тайны прежней жизни с бабушкой начинают раскрываться?
Алина, спасибо!
Эх. На самом интересном, как вот дожить до завтра? Алина с вашей стороны это очень жестоко. Уффф что то мне не нравиться то как Никита все Варины слава выворачивает. Пугает это. И вообще почему его мама её Ниной назвала, что ещё за Нина. Ащщщ умру до завтра и будет у вас на 1го читателя меньше. Но спасибо за сегодняшнюю главу с 6 утра её ждала
А как звали Варину маму?
Спасибо!
А мне почему-то кажется,что мама увидела в Варе какую-нибудь бывшую Никиты...
Спасибо за продолжение :-)
Скорее всего родители Никиты знали маму Вари.СПАСИБО за проду. Жду с большим нетерпением завтрашнего дня!
полагаю что Варя копия мамы,а мама Ника была подругой мамы Вари)но очень жду продолжения)
Спасибо!
Большое спасибо.
о боже!!! и что это было?! что за Ника?!
еще одна тайна раскроется...
спасибо
Спасибо ☺ ну правда, как теперь дожить до завтра, а? ☺уважаемый Автор так нельзя ☺ спасибо ещё раз ☺
Варя наверно похожа на мать. Похоже родители парня знали её... Интересно,что дальше
Опаньки! Какие загадки! Спасибо большое!
Ну что же Варя, за человек такой?! Вроде все устаканилось. Живут вместе, дружно, без напряга. Вон и квартиру готов под неё подстраивать.Нет, нужно все сломать. Даже жалко Никиту. Ему тоже самооценку обламывает. Я так и думала, что была какая-то связь двух семей в прошлом. Может мамы Никиты и Вари были подругами, может соперницами. И причина должна быть переездов бабушки с Варей, больше похожих на бегство. Но я ещё тот пророк...
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена