- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно и загадочно:))...встреча с мамой Ника что-то должна прояснить...
Спасибо большое!❤️
Ууууууу, опять загадки, как до утра дождаться))). Спасибо большое.
Спасибо!
Все интереснее и загадочнее , и кто такая Ника за которую приняли Варю....спасибо большое.
ААААААААААААААААААААлинаааааааааааааааа)))))))))))))) у меня истерика
Кто такая Ника? Мама Вари? Блин блинский. Ну теперь то понятно что отец не зря интересовался прошлым Вари. Теперь и маман допрос с пристрастием устроит? Или наконец хоть кто- нибудь объяснит Варе( а заодно и нам) что произошло в прошлом, как они все знакомы.
Помниться Айс вспоминал маленькую девочку о которой ему напомнила Варя. Может это и была Варя? И тогда получается что они уже знакомы. А Варя его не помнит, потому что чуть младше.
скорей бы завтра.
интересно, Нику, встретили)))
Маме Никиты Варя может и понравится, а может увидит в ней дочь соперницы
Интересно, в этот раз тоже Машка будет Варю в праздничный вид приводить или она справится своими силами? Как-то до сих пор не было возможности оценить её собственный вкус. :) Спасибо, Алина.
да что ж такая низкая самооценка у героини? надо это исправлять!
спасибо
С мамой Никиты есть всего два варианта. И я не думаю, что она будет шушукать за спиной Вари. Если она сама прошла через прессинг отца Никиты будучи не дурнушкою, она поймет что творится в душе такой девушки. А вот самооценка у девочки нулевая, оно и понятно. Ну чем черт не шутит, а вдруг именно эта женщина станет её крестной феей??!!)).
Спасибо.
Вот сама себя накручивает.
Спасибо за продолжение.
Как воспримет мама Никиты его девушку,небось привыкла к красавицам, а тут
обычная девчонка. И потом боюсь, как бы совместные ночи не дали результат.
Спасибо!
А сколько всего глав будет?
стукнуть бы эту Варю сковородкой за такие мысли))))спасибоооо
класс
Большое спасибо.
А мне жалко Варю. Ну хватит ее уже бить. Так к ХЭ Варя инвалидом придет. То что сомневается в Никите, это нормально.
Ну ,снова Варя в своем репертуаре. Как всегда напридумает что-то на счёт Никиты. Почему просто не принять то ,что тебя любят.
Такое ощущение, что вот вот произойдёт что-то очень плохое или наоборот хорошее. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена