Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42704 5952248

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 08:16:56

Как интересно и загадочно:))...встреча с мамой Ника что-то должна прояснить...
Спасибо большое!❤️

avatar
03.10.2018, 08:19:35

Ууууууу, опять загадки, как до утра дождаться))). Спасибо большое.

avatar
03.10.2018, 08:23:02

Спасибо!

Все интереснее и загадочнее , и кто такая Ника за которую приняли Варю....спасибо большое.

ААААААААААААААААААААлинаааааааааааааааа)))))))))))))) у меня истерика
Кто такая Ника? Мама Вари? Блин блинский. Ну теперь то понятно что отец не зря интересовался прошлым Вари. Теперь и маман допрос с пристрастием устроит? Или наконец хоть кто- нибудь объяснит Варе( а заодно и нам) что произошло в прошлом, как они все знакомы.
Помниться Айс вспоминал маленькую девочку о которой ему напомнила Варя. Может это и была Варя? И тогда получается что они уже знакомы. А Варя его не помнит, потому что чуть младше.
скорей бы завтра.

avatar
03.10.2018, 08:33:25

интересно, Нику, встретили)))

avatar
02.10.2018, 16:26:35

Маме Никиты Варя может и понравится, а может увидит в ней дочь соперницы

avatar
02.10.2018, 16:26:59

Интересно, в этот раз тоже Машка будет Варю в праздничный вид приводить или она справится своими силами? Как-то до сих пор не было возможности оценить её собственный вкус. :) Спасибо, Алина.

avatar
02.10.2018, 18:12:59

да что ж такая низкая самооценка у героини? надо это исправлять!

С мамой Никиты есть всего два варианта. И я не думаю, что она будет шушукать за спиной Вари. Если она сама прошла через прессинг отца Никиты будучи не дурнушкою, она поймет что творится в душе такой девушки. А вот самооценка у девочки нулевая, оно и понятно. Ну чем черт не шутит, а вдруг именно эта женщина станет её крестной феей??!!)).
Спасибо.

Вот сама себя накручивает.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.10.2018, 15:03:45

Как воспримет мама Никиты его девушку,небось привыкла к красавицам, а тут
обычная девчонка. И потом боюсь, как бы совместные ночи не дали результат.
Спасибо!

avatar
02.10.2018, 09:26:36

А сколько всего глав будет?

avatar
02.10.2018, 11:36:01

стукнуть бы эту Варю сковородкой за такие мысли))))спасибоооо

avatar
02.10.2018, 14:59:42

класс

Большое спасибо.

avatar
02.10.2018, 12:17:14

А мне жалко Варю. Ну хватит ее уже бить. Так к ХЭ Варя инвалидом придет. То что сомневается в Никите, это нормально.

avatar
02.10.2018, 12:27:15

Ну ,снова Варя в своем репертуаре. Как всегда напридумает что-то на счёт Никиты. Почему просто не принять то ,что тебя любят.

Такое ощущение, что вот вот произойдёт что-то очень плохое или наоборот хорошее. Спасибо.