Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952297

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 13:26:43

Варя, своими мрачными мыслями, накликает наприятности себе. Но, она девочка сильная, справится. Да и Ник за нее всем "пасть порвет и моргалы выколет". Так что все у них будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2018, 11:11:40

Все Машины советы нельзя воспринимать всерьез, в случае с Никитой, они точно недейственны...
Спасибо большое!

Затишье перед бурей?

когда ж уже признается ей в чувствах)бедная девушка мучается)спасибо)

Варе нужно больше доверять Никите и верить в себя.
Да, Варя простовата, зато самостоятельная порядочная девушка с потенциалом, а не ушлая подлая разбалованная Марина. Маме нравятся сучки?!
Спасибо большое

Машка-зараза,завидует и своими словами мутит Варину самооценку. Вроде хочет уберечь ее от разочарования. Но,как говорится-благими намерениями выстлана дорога в ад.

avatar
02.10.2018, 10:36:20

Ну её мысли это -нормально.
Это любовь..все мы так про своих мущин когда-то думали))
Просто сейчас читаешь это отстранённо..не велючая эмоций:)
Спасибо Алин:)

avatar
02.10.2018, 09:42:54

Варя начинает напрягать. И потихоньку симпатия сходит на нет. Обидно.

avatar
02.10.2018, 09:46:13

По мне так мысли Вари это нормально для девушки из простой семьи,очень быстро с Никитой у них закрутилось,не до конца верит в своё счастье да он еще такой парень,которого многие куклы хотят и Варя это понимает,и она видела с кем он был до неё поэтому все сомнения.Думаю со временем она поверит в себя и прежде всего в Никиту,в его чувства,а он ей в этом поможет

avatar
02.10.2018, 09:54:05

Спасибо большое!

Варю жалко, боится от всего и от всех.
Пусть у них будет хэ.
Спасибо, за чудесную книгу

avatar
02.10.2018, 09:11:54

Наверняка Варя маме понравится. Ну как же ещё?)

avatar
02.10.2018, 09:38:13

сложно Варе поверить в счастье но семья еще себя покажет, а мать себя покажет.

avatar
02.10.2018, 09:05:00

Спасибо за продочку!

avatar
02.10.2018, 08:52:41

Ну что такое, Варя опять в каких-то депрессивных мыслях погрязла... Если и дальше себя так крутить, сама отношения и погубит. Надеюсь, все изменится ) Считаю, что с мамой нужно встретится, хотя тут соглашусь, мне тоже немножко страшно )) Спасибо за проду, Алин, хорошего дня :-*

avatar
02.10.2018, 08:42:26

Надо как то от тараканов в голове избавляться потихоньку)). Но как самооценку Варе поднять- не представляю. Могла бы мама Никиты помочь, главное чтобы захотела)). Спасибо.

avatar
02.10.2018, 08:24:21

Варя, когда нибудь будет чуть увереннее в себе?!))) что то прям из ряда вон все её мысли съехать от Ника, если с ним хорошо. балда какая то))))

Боже,какие тараканы в голове у Вари! Бабушка все таки что-то упустила в воспитании Вари,а может специально ей такие комплексы ростила,потому как считала,что это правильно(((((

Ну почему так мало????