- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря, своими мрачными мыслями, накликает наприятности себе. Но, она девочка сильная, справится. Да и Ник за нее всем "пасть порвет и моргалы выколет". Так что все у них будет хорошо.
Спасибо большое за продолжение!
Все Машины советы нельзя воспринимать всерьез, в случае с Никитой, они точно недейственны...
Спасибо большое!
Затишье перед бурей?
когда ж уже признается ей в чувствах)бедная девушка мучается)спасибо)
Варе нужно больше доверять Никите и верить в себя.
Да, Варя простовата, зато самостоятельная порядочная девушка с потенциалом, а не ушлая подлая разбалованная Марина. Маме нравятся сучки?!
Спасибо большое
Машка-зараза,завидует и своими словами мутит Варину самооценку. Вроде хочет уберечь ее от разочарования. Но,как говорится-благими намерениями выстлана дорога в ад.
Ну её мысли это -нормально.
Это любовь..все мы так про своих мущин когда-то думали))
Просто сейчас читаешь это отстранённо..не велючая эмоций:)
Спасибо Алин:)
Варя начинает напрягать. И потихоньку симпатия сходит на нет. Обидно.
По мне так мысли Вари это нормально для девушки из простой семьи,очень быстро с Никитой у них закрутилось,не до конца верит в своё счастье да он еще такой парень,которого многие куклы хотят и Варя это понимает,и она видела с кем он был до неё поэтому все сомнения.Думаю со временем она поверит в себя и прежде всего в Никиту,в его чувства,а он ей в этом поможет
Спасибо большое!
Варю жалко, боится от всего и от всех.
Пусть у них будет хэ.
Спасибо, за чудесную книгу
Наверняка Варя маме понравится. Ну как же ещё?)
сложно Варе поверить в счастье но семья еще себя покажет, а мать себя покажет.
Спасибо ☺
Спасибо за продочку!
Ну что такое, Варя опять в каких-то депрессивных мыслях погрязла... Если и дальше себя так крутить, сама отношения и погубит. Надеюсь, все изменится ) Считаю, что с мамой нужно встретится, хотя тут соглашусь, мне тоже немножко страшно )) Спасибо за проду, Алин, хорошего дня :-*
Надо как то от тараканов в голове избавляться потихоньку)). Но как самооценку Варе поднять- не представляю. Могла бы мама Никиты помочь, главное чтобы захотела)). Спасибо.
Варя, когда нибудь будет чуть увереннее в себе?!))) что то прям из ряда вон все её мысли съехать от Ника, если с ним хорошо. балда какая то))))
Боже,какие тараканы в голове у Вари! Бабушка все таки что-то упустила в воспитании Вари,а может специально ей такие комплексы ростила,потому как считала,что это правильно(((((
Ну почему так мало????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена