- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#105 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Эх , нельзя так любить .....
Неоценят !!!!!
С другой стороны он этой ласки и не знал никогда (((((
Спасибо ....
Спасибо большое.
Спасибо большое.
Будет жаль, если действительно ничего не изменилось! Время покажет.
Алина, спасибо!
спасибо
Скажите пожалуйста а сегодня во сколько продочка будет ?
Ох, и темнит что-то Маня. Варя ей вопрос, а она в сторону, Варя другой - а Машка вновь без ответа. Давненько Маня так не скрытничала. И хоть недовольна очередным вмешательством Айса в её жизнь, но кажется счастливой.
Варька молодец! Отношения отношениями, но о подруге тоже забывать нельзя. Маня столько раз её поддерживала! А ведь Машка боится, что Никита "отберет" у неё подругу. Единственную и любимую.
Судьба подбросила Варюшке очередное испытание в лице Юли. Разговор со Стасом не дал главного - Варя не отпустила ситуацию. И как бы она сейчас ни злилась на Стаса, как бы не хотела этой встречи с Юлей, все равно не сможет устраниться и жить как ни в чем не бывало. Стас сейчас сознательно топит себя. Пройти мимо и осудить за глупость и жестокость легко, простить и протянуть руку помощи - для многих непосильно. Юля восхищает. Правду знает, о чувствах Стаса к другой тоже. И все же хочет помочь. А ведь она не сомневается в том, что Варя позвонит...
Если Стас себя так повёл- стало быть, надеется на что-то. И спустить ситуацию на тормозах Варе совесть не позволит. Как бы она не была обижена на него за три вычеркнутых из жизни года, за бабушку, да много за что, ей придётся с ним поговорить. И, расставив все точки, простить. Иначе покоя ей не видать. И нельзя в этой ситуации что-либо скрывать от Ника.
Решительная девушка. Теперь ясно, кто рулил в их дуэте со Стасом. Надеюсь, Варя достаточно несознательная и не станет спасать Стаса от самого себя. Да и как спасать? Никиту бросить, а этого обратно взять? По-моему, Стаса только это "спасёт". Разговоры за жизнь не помогут. :) Спасибо, Алина.
Ой, ну не знаю, как по мне - не стоит Варьке лезть во все, что касается Стаса. А то ей еще и боком выйдет. У него своя голова есть. Да и что она должна ему сказать? Врать, чтобы ему полегчало? Ну вот совсем не то. А Маня что-то темнит? :-) Интересно-интересно...)) Спасибо, Алина!
Стас как-то нелогичен для математика... он же знал, что родители все сказали, что он умер. Знал. И то, что Варя не с ним ему как-то учиться и жить не мешало... а тут увидел и все - завалю учёбу, не разговариваю с родителями... А что, раньше он считал, что он с ней как-то по-другому поступил? Или это из-за Никиты? Он ожидал, что она его всю жизнь оплакивать будет?
Добрый вечер!!! Спасибо за интересную историю!!! Вы писали, что конец будет в начале октября?
Алина, я, наверное, то ещё тормоз (или медленный газ)))), и, возможно, я не первая... А может мне вообще всё показалось (сама придумала, сама....)...
Вы книгу начали выкладывать в свой день рождения???? И не просто в день рождения, а в тот, который с "0"???
Извините, возможно это не моего ума дело((( и я как слон в посудной лавке... Почти как Машка (где такт, и где Машка)))
Спасибо за продочку!
Мда,вроде с одной стороны Стас молодец,нашел в себе силы признаться, маме попробовал что-то доказать,но нет к нему доверия,давит он на жалость и ведет себя как обиженный мальчик.
Офигеть, а телефонный номер у неё откуда?
Спасибо большое
Пацан (Стас) ушел в самопорицание.
Как умеет.Как созрел и как чувствует.Изгадил ей жизнь,и вполне себе может.Чеж нет то?
Приехала эта деваха за него простить,значит дорог.
Ему нужно прощение и волшебный пинок.
Я не зла на Стаса.это всё имхо.
захотелось прибить Стаса))))))))))
И что это было? Стас что-то знает? Почему он так уверен, что Варя передумала? И где Никита? Одни вопросы. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена