Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42705 5952232

Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#105 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 08:18:00

Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 08:18:50

Эх , нельзя так любить .....
Неоценят !!!!!
С другой стороны он этой ласки и не знал никогда (((((
Спасибо ....

Спасибо большое.

Будет жаль, если действительно ничего не изменилось! Время покажет.
Алина, спасибо!

Скажите пожалуйста а сегодня во сколько продочка будет ?

avatar
01.10.2018, 20:01:35

Ох, и темнит что-то Маня. Варя ей вопрос, а она в сторону, Варя другой - а Машка вновь без ответа. Давненько Маня так не скрытничала. И хоть недовольна очередным вмешательством Айса в её жизнь, но кажется счастливой.
Варька молодец! Отношения отношениями, но о подруге тоже забывать нельзя. Маня столько раз её поддерживала! А ведь Машка боится, что Никита "отберет" у неё подругу. Единственную и любимую.
Судьба подбросила Варюшке очередное испытание в лице Юли. Разговор со Стасом не дал главного - Варя не отпустила ситуацию. И как бы она сейчас ни злилась на Стаса, как бы не хотела этой встречи с Юлей, все равно не сможет устраниться и жить как ни в чем не бывало. Стас сейчас сознательно топит себя. Пройти мимо и осудить за глупость и жестокость легко, простить и протянуть руку помощи - для многих непосильно. Юля восхищает. Правду знает, о чувствах Стаса к другой тоже. И все же хочет помочь. А ведь она не сомневается в том, что Варя позвонит...

avatar
01.10.2018, 20:54:40

Если Стас себя так повёл- стало быть, надеется на что-то. И спустить ситуацию на тормозах Варе совесть не позволит. Как бы она не была обижена на него за три вычеркнутых из жизни года, за бабушку, да много за что, ей придётся с ним поговорить. И, расставив все точки, простить. Иначе покоя ей не видать. И нельзя в этой ситуации что-либо скрывать от Ника.

avatar
01.10.2018, 15:29:34

Решительная девушка. Теперь ясно, кто рулил в их дуэте со Стасом. Надеюсь, Варя достаточно несознательная и не станет спасать Стаса от самого себя. Да и как спасать? Никиту бросить, а этого обратно взять? По-моему, Стаса только это "спасёт". Разговоры за жизнь не помогут. :) Спасибо, Алина.

avatar
01.10.2018, 19:59:10

Ой, ну не знаю, как по мне - не стоит Варьке лезть во все, что касается Стаса. А то ей еще и боком выйдет. У него своя голова есть. Да и что она должна ему сказать? Врать, чтобы ему полегчало? Ну вот совсем не то. А Маня что-то темнит? :-) Интересно-интересно...)) Спасибо, Алина!

avatar
01.10.2018, 17:33:26

Стас как-то нелогичен для математика... он же знал, что родители все сказали, что он умер. Знал. И то, что Варя не с ним ему как-то учиться и жить не мешало... а тут увидел и все - завалю учёбу, не разговариваю с родителями... А что, раньше он считал, что он с ней как-то по-другому поступил? Или это из-за Никиты? Он ожидал, что она его всю жизнь оплакивать будет?

Добрый вечер!!! Спасибо за интересную историю!!! Вы писали, что конец будет в начале октября?

avatar
01.10.2018, 18:49:25

Алина, я, наверное, то ещё тормоз (или медленный газ)))), и, возможно, я не первая... А может мне вообще всё показалось (сама придумала, сама....)...
Вы книгу начали выкладывать в свой день рождения???? И не просто в день рождения, а в тот, который с "0"???
Извините, возможно это не моего ума дело((( и я как слон в посудной лавке... Почти как Машка (где такт, и где Машка)))

avatar
01.10.2018, 15:07:53

Спасибо за продочку!

Мда,вроде с одной стороны Стас молодец,нашел в себе силы признаться, маме попробовал что-то доказать,но нет к нему доверия,давит он на жалость и ведет себя как обиженный мальчик.

Офигеть, а телефонный номер у неё откуда?
Спасибо большое

avatar
01.10.2018, 14:36:25

Пацан (Стас) ушел в самопорицание.
Как умеет.Как созрел и как чувствует.Изгадил ей жизнь,и вполне себе может.Чеж нет то?
Приехала эта деваха за него простить,значит дорог.
Ему нужно прощение и волшебный пинок.
Я не зла на Стаса.это всё имхо.

захотелось прибить Стаса))))))))))

И что это было? Стас что-то знает? Почему он так уверен, что Варя передумала? И где Никита? Одни вопросы. Спасибо.