- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#105 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, в следующий раз ждём приезда мамы Оли . Будет давить на жалость и просить за Стаса, ведь такое сокровище погибает. А так хочется дождемся , что у Вари больше не будет ни каких проблем и она просто насладиться отношениями с Никитой.
Эта книга у меня долго была в библиотеке и как-то всё не могла начать читать,
а потом просто не смогла оторваться.Замечательная книга!!!
Уверена, что обязательно её буду перечитывать
Алина, спасибо большое, жду продолжение!!!
"Позвони, если передумаешь", да что же они с неё веревки вьют и её руками жар разгребают. Стас вспомнил что у него было "сокровище", только теперь оно в других руках и решил что можно всё переиграть. Первым ходоком стала девочка- дурочка, не удивлюсь если потом приедет мамаша и опять все будут крутится вокруг "светила науки".
Героиня увидела в Юле себя - наивную, влюбленную, которую еще не предавали и мир которой пока радужный. Своим отказом помочь она оказала ей неоценимую услугу. Чем быстрей влюбленная девочка поймет кто с ней рядом, тем легче будет пережить боль. Такие эгоисты как Стас притягивают своим мнимым эталоном совершенства таких вот " простушек". Не удивлюсь, если после Вари и Юли будет вереница почитателей его " таланта".
Спасибо.
Вот что-что, а с Варей не заскучаешь. Если не сама, то окружение проблемы подбрасывает. Бери, Никита, Варю. И жизнь не будет пресной. Сейчас вот ломанется Стаса спасать. А тот ещё что-нибудь придумает. Может даже и суицидом постращает.
Спасибо:)
Спасибо!
Ой, нелёгкие у меня предчувствия! Мне кажется, что Юля-то искренне за Стаса беспокоится, а Стас может и натворить дел. Может, с насилием и не полезет, но регулярные встречи устроит, а Никита со своим бешеным "а ну не подходи!" может в сильные неприятности попасть, если начнёт бить ему морду. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Вот правильно она говорит- у Стаса своя голова есть, пусть сам решает свою жизнь и не ищет виноватых.
Мне стало жаль Варю. То была не нужна никому, никто не обращал на нее внимание, теперь, как палочка выручалочка всем потребовалась, типа придет и ...разведет все беды руками. А ей, кто поможет? Где Леднев, обиделся что осталась с Машкой?
Алина, спасибо!
Стас ведёт себя как маленький ребёнок которому не купили шоколадку и не подарили машинку....от того что он бросит институт ни кому не холодно и не жарко , а может это и к лучшему если за прогулы его отчислят и он попадёт в армию. Может быть армия его научит жизни.
Спасибо! Надеюсь что Никиту она не потеряет из за Стаса! Он же просил не видится с ним,а Варя она жалеет все равно Стаса.
ага-ага... жизнь и учебу Стаса теперь Варя должна чтоль спасать?! вот ведь как грибы прут, где не надо...
спасибо!!!!!!!!!!
Просто идиот какой то этот Стас. Каждый человек сам решает как ему жить. Институт к этому отношения не имеет, и этот способ наказания глупый. Назло всем наемся соли, или что-то в этом роде. Осталось ещё маме приехать и на совесть начать давить)). Спасибо.
У Вари и так слишком насыщенная жизнь, а Стас со своими проблемами ей нужен, как пятое колесо...любит он, как же...как увидел, сразу и любовь проснулась, а три года не видел и любовь его где-то спала, с глаз долой из сердца вон...Варя только новую жизнь начала и опять Стас...
Спасибо большое!❤️ Ответить
Большое спасибо.
Не было печали... Никто не переживал каково было Варе после аварии. А тут взрослый парняга добровольно валит экзамены и она должна кинуться его спасать. От чего? Пусть сам со своими тараканами разбирается.
Спасибо большое.Да уж.Вот Как то так.Стас у нас везунчик такие девушки.Никита вон год вокруг колесил а этому просто так и одна и вторая.
Серьезно, если передумаешь позвони, поставить на кон свое счастье ради слизняка, который по сути любит только себя, нет ну я буду в шоке. Ну а автор как всегда наполняет наши сердца трепетом и предвкушение!
странно, странно......
И ведь пойдет разговаривать с этим Стасом. Хотя, после того, как он поступил с ней, я бы не стала и связываться с ним. Больно поздно одумался! И то, если бы не встретились на том вечере, он бы о Варе и не вспоминал. А тут, прямо совесть заела.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена