Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42705 5952232

Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#105 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 14:07:13

Я так понимаю, в следующий раз ждём приезда мамы Оли . Будет давить на жалость и просить за Стаса, ведь такое сокровище погибает. А так хочется дождемся , что у Вари больше не будет ни каких проблем и она просто насладиться отношениями с Никитой.

avatar
01.10.2018, 12:14:05

Эта книга у меня долго была в библиотеке и как-то всё не могла начать читать,
а потом просто не смогла оторваться.Замечательная книга!!!
Уверена, что обязательно её буду перечитывать
Алина, спасибо большое, жду продолжение!!!

"Позвони, если передумаешь", да что же они с неё веревки вьют и её руками жар разгребают. Стас вспомнил что у него было "сокровище", только теперь оно в других руках и решил что можно всё переиграть. Первым ходоком стала девочка- дурочка, не удивлюсь если потом приедет мамаша и опять все будут крутится вокруг "светила науки".
Героиня увидела в Юле себя - наивную, влюбленную, которую еще не предавали и мир которой пока радужный. Своим отказом помочь она оказала ей неоценимую услугу. Чем быстрей влюбленная девочка поймет кто с ней рядом, тем легче будет пережить боль. Такие эгоисты как Стас притягивают своим мнимым эталоном совершенства таких вот " простушек". Не удивлюсь, если после Вари и Юли будет вереница почитателей его " таланта".
Спасибо.

Вот что-что, а с Варей не заскучаешь. Если не сама, то окружение проблемы подбрасывает. Бери, Никита, Варю. И жизнь не будет пресной. Сейчас вот ломанется Стаса спасать. А тот ещё что-нибудь придумает. Может даже и суицидом постращает.

avatar
01.10.2018, 09:21:55

Ой, нелёгкие у меня предчувствия! Мне кажется, что Юля-то искренне за Стаса беспокоится, а Стас может и натворить дел. Может, с насилием и не полезет, но регулярные встречи устроит, а Никита со своим бешеным "а ну не подходи!" может в сильные неприятности попасть, если начнёт бить ему морду. Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Вот правильно она говорит- у Стаса своя голова есть, пусть сам решает свою жизнь и не ищет виноватых.

Мне стало жаль Варю. То была не нужна никому, никто не обращал на нее внимание, теперь, как палочка выручалочка всем потребовалась, типа придет и ...разведет все беды руками. А ей, кто поможет? Где Леднев, обиделся что осталась с Машкой?
Алина, спасибо!

Стас ведёт себя как маленький ребёнок которому не купили шоколадку и не подарили машинку....от того что он бросит институт ни кому не холодно и не жарко , а может это и к лучшему если за прогулы его отчислят и он попадёт в армию. Может быть армия его научит жизни.

avatar
01.10.2018, 07:03:57

Спасибо! Надеюсь что Никиту она не потеряет из за Стаса! Он же просил не видится с ним,а Варя она жалеет все равно Стаса.

avatar
01.10.2018, 08:31:13

ага-ага... жизнь и учебу Стаса теперь Варя должна чтоль спасать?! вот ведь как грибы прут, где не надо...
спасибо!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2018, 07:28:04

Просто идиот какой то этот Стас. Каждый человек сам решает как ему жить. Институт к этому отношения не имеет, и этот способ наказания глупый. Назло всем наемся соли, или что-то в этом роде. Осталось ещё маме приехать и на совесть начать давить)). Спасибо.

avatar
01.10.2018, 07:08:29

У Вари и так слишком насыщенная жизнь, а Стас со своими проблемами ей нужен, как пятое колесо...любит он, как же...как увидел, сразу и любовь проснулась, а три года не видел и любовь его где-то спала, с глаз долой из сердца вон...Варя только новую жизнь начала и опять Стас...
Спасибо большое!❤️ Ответить

Большое спасибо.

Не было печали... Никто не переживал каково было Варе после аварии. А тут взрослый парняга добровольно валит экзамены и она должна кинуться его спасать. От чего? Пусть сам со своими тараканами разбирается.

Спасибо большое.Да уж.Вот Как то так.Стас у нас везунчик такие девушки.Никита вон год вокруг колесил а этому просто так и одна и вторая.

Серьезно, если передумаешь позвони, поставить на кон свое счастье ради слизняка, который по сути любит только себя, нет ну я буду в шоке. Ну а автор как всегда наполняет наши сердца трепетом и предвкушение!

avatar
01.10.2018, 08:23:16

странно, странно......

avatar
01.10.2018, 07:34:39

И ведь пойдет разговаривать с этим Стасом. Хотя, после того, как он поступил с ней, я бы не стала и связываться с ним. Больно поздно одумался! И то, если бы не встретились на том вечере, он бы о Варе и не вспоминал. А тут, прямо совесть заела.
Спасибо большое за продолжение!