- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Современный любовный роман
#101 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак всегда - найдется человек,который поставит перед выбором, чтобы жизнь медом не казалась. А Никита, если любит, должен принять все ее поступки-надеюсь так и случится)))
Спасибо большое!
Стаса запаздало догнало чувство вины... Жизнь продолжается, нужно принять и жить дальше, за свои поступки нужно отвечать. Может когда то у них и было "хорошее общее " с Варей, но после не без известных поступков,дороги разошлись, и каждый пошёл своим путем...В таких случаях обычно говорят, спасибо за всё хорошее и плохое, потому что благодаря этому был приобретен жизненный опыт , а дальше "долго и счастливо" , но по отдельности...
Никита обиделся что ли, что она с Машкой осталось?????
Семья под угрозой. Шут его знает что делать, когда все так складывается. Надеюсь, герои все разрулят. Спасибо большое за проду.
ох, ну и ситуация... я бы не пошла со Стасом говорить, Айс узнает и конец семейной жизни)))
Колесико-то крутится. Мне определенно нравится адекватность гг. Здорово это)
спасибо
Ну и хорошо, что перед экзаменом встретились "семьями". Зато Оксана не привязывалась сильно. А Ник понял, что Оксанка может приставать к Варе, поэтому и повез на экзамен. А Машка, ну это же Маша. Сама обзывает Данилу, а сама с ним встречается.
Спасибо большое за продолжение!
Хорошо он Оксанину объективность простимулировал. И Варе не дал впасть в мандраж. А Машка такая противоречивая вся. :) Спасибо, Алина.
Интересно, что победило - личное или профессиональное? Пошпыняла девку, поняла, что придраться вроде и не к чему, самоутвердилась и поставила зачёт... Зато на других студентах отыгралась. Наверное, Вареник одна и сдаст из всех, и этим наверняка подставит её перед однокурсниками...
Спасибо!!
странно как то, Оксана даже не завалила Варю, где то есть явный подвох))))
Спасибо.Значит Оксана приняла свое поражение и приняла экзамен у Вари, иначе
она просто оставила бы на переэкзаменовку.
Большое спасибо. Варя умничка с первого раза сдала Оксане.
Алина, скажите, а вторая книга будет про Маню или продолжение истории Вари и Айса:))?
Молодец Варвара. Не посромила себя, да и Никиту, не дала Оксане повода "проехаться по ней". Ведь одно дело деньги и связи, а другое - свои знания.
Спасибо
В зачетке вместо оценки -крестик))
Или галочка))))))
Спасибо:)
Вот чего-то Оксана воспринимается мной этакой тёткой:))...и понимаю, что она не намного старше Айса и Варю и тем не менее... главное, что старше:)))))...в этом году Ник привел за ручку на сдачу экзамена к этой змеючке, а в последствии, к то водить то будет:))? Варя же только начала учебу, а Ник заканчивает ...
Спасибо огромное!❤️❤️❤️
И? В зачётке то, чего поставила ?!!
Ох, доведёте вы меня автор до кризиса сердешного !!!!!
Спасибо!!!!!
Вот кажется мне, что это был поджог.Не соседка ли это повернула?А в заметке я думаю,отлично....40минут гоняла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена