Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31366
42701 5951270

Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну как быть? Мегара же предупредила.
Спасибо

Черт-черт-черт, ч несколько книг читаю в процессе и в каждой кульминация, и че теперь делать с *неровной* системой? Спасибо, Алина, мне все нравится))))

avatar
05.09.2018, 07:59:59

хм,что то тут не чисто ещё последним адрес лежал, спасибо автор, вдохновения вам и музе)))

avatar
05.09.2018, 01:51:51

Вот это книга! невозможно оторваться, достает до сердца, до печенок, сочувствуешь героине, переживаешь за нее, забываешь обо всем, и веришь автору, потому что это реальная жизнью. Спасибо.

avatar
05.09.2018, 06:06:04

Всем доброго утра! С нынешним обновлением мы достигли экватора, то есть подошли к середине книги. Сегодня немного расслабимся, вспомним как мы любим наших соседей и решаем бытовые проблемы. Вся первая половина книги — своего рода превью к основным событиям, которые начнутся завтра! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Спасибо за ваши комментарии, лайки, репосты, награды. Это очень ценно для меня! Обнимаю!

avatar
04.09.2018, 11:38:33

ух,проглатила за 40 мин все с первой главы. книга просто шикарная,у меня нет слов, с нетерпением жду продолжения. Варя,девочка которая потеряла в жизни все,но и обрела не меньше хоть и не понимает этого.

avatar
04.09.2018, 23:01:06

Спасибо , отличная книга!

avatar
04.09.2018, 22:20:08

спасибо

Может Леднев тоже в этой аварии был?

avatar
04.09.2018, 17:00:57

фигасе

И вам спасибо вдохновения.

трудная жизнь у девочки! и всем от неё что то нужно

А ну тогда им будет весело особенно соседям.Творческих успехов вам.От вашего Романа невозможно оторваться.Переживательно очень.

Ой дальше что-ли будут наши девочки плакать.Ну я про первый этаж.Это потоп да?

avatar
04.09.2018, 14:22:14

Добрый день!!! Алина вы большая умничка, роман супер... Буквально проглотила его... Хотя обычно про студентов не очень люблю читать. Очень понравились сами герои.. Спасибо вам!! Лёгкого пера и вдохновения))

avatar
04.09.2018, 14:04:33

спасибо)тоже хочется узнать поскорее.конечно понятно что произошла авария и Стас с родителями погибли,была тогда с ним Варя или нет в машине,наверное была и осталась жива чудом)

avatar
04.09.2018, 09:53:54

Я думала,она Никите наберёт.
Раз номер есть.И сама всё точно узнает.Раз он не может этот серпентарий контролировать на расстоянии..)))
Ан нет.И Оксане она ни чего не сказала.И даже дверью не хлопнула.
Эххх..((( Ответить

avatar
04.09.2018, 09:32:03

Спасибо огромное автор!!! Вдохновения вам!