- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31366
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как быть? Мегара же предупредила.
Спасибо
Спасибо!
Черт-черт-черт, ч несколько книг читаю в процессе и в каждой кульминация, и че теперь делать с *неровной* системой? Спасибо, Алина, мне все нравится))))
Спасибо большое.
хм,что то тут не чисто ещё последним адрес лежал, спасибо автор, вдохновения вам и музе)))
Вот это книга! невозможно оторваться, достает до сердца, до печенок, сочувствуешь героине, переживаешь за нее, забываешь обо всем, и веришь автору, потому что это реальная жизнью. Спасибо.
Всем доброго утра! С нынешним обновлением мы достигли экватора, то есть подошли к середине книги. Сегодня немного расслабимся, вспомним как мы любим наших соседей и решаем бытовые проблемы. Вся первая половина книги — своего рода превью к основным событиям, которые начнутся завтра! Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Спасибо за ваши комментарии, лайки, репосты, награды. Это очень ценно для меня! Обнимаю!
ух,проглатила за 40 мин все с первой главы. книга просто шикарная,у меня нет слов, с нетерпением жду продолжения. Варя,девочка которая потеряла в жизни все,но и обрела не меньше хоть и не понимает этого.
Спасибо , отличная книга!
спасибо
Может Леднев тоже в этой аварии был?
фигасе
И вам спасибо вдохновения.
трудная жизнь у девочки! и всем от неё что то нужно
А ну тогда им будет весело особенно соседям.Творческих успехов вам.От вашего Романа невозможно оторваться.Переживательно очень.
Ой дальше что-ли будут наши девочки плакать.Ну я про первый этаж.Это потоп да?
Добрый день!!! Алина вы большая умничка, роман супер... Буквально проглотила его... Хотя обычно про студентов не очень люблю читать. Очень понравились сами герои.. Спасибо вам!! Лёгкого пера и вдохновения))
спасибо)тоже хочется узнать поскорее.конечно понятно что произошла авария и Стас с родителями погибли,была тогда с ним Варя или нет в машине,наверное была и осталась жива чудом)
Я думала,она Никите наберёт.
Раз номер есть.И сама всё точно узнает.Раз он не может этот серпентарий контролировать на расстоянии..)))
Ан нет.И Оксане она ни чего не сказала.И даже дверью не хлопнула.
Эххх..((( Ответить
Спасибо огромное автор!!! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена