- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31366
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#116 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаться, тяжеловато читать, может, потому, что по кусочку. Понятно, что психоз у Вари на почве тяжёлой психологической травмы, но тут всё одно к одному. И получается героиня без панцыря, совершенно беззащитная перед сложностями реала, неумеющая держать удар (сказал Артём гадость, побежала плакать). Нет, всё очень реалистично и убедительно. Только без подпорки в виде Машки и того же Айса, она бы совсем пропала. Героиня не столько действует, сколько плывёт по течению и по дороге попадает в ситуации, из которых не в состоянии выбраться без посторонней помощи. Печально. Спасибо, Алина.
Ну нам тоже интересно, что же там случилось со Стасом.
А мечеха, неужели правда так скрывает свою сущность? Как так? Для чего? Для мужа и всех окружающих?
Спасибо большое за продолжение!
Доброе утро. Роман классный. Реально написано грамотно, гг не нюни, не плаксы.
Как обычно,забегаю вперёд и надеюсь,что накал страстей,сюжетная линия так и будет идти на нужном уровне,а не покатится вниз и не будет скомканности...Если будет всё ОК',то этот роман будет одним из моих любимых:)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Вот когда сильно припрет, Варя может быть громкой и убедительной. Жаль только, что повод для таких эмоций трагичный. :( Да и самих эмоций чересчур... :(
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо буду иметь ввиду =) а с Маши прям нужно вторую книгу писать про приключения в булушной да и вообще Маша героиня колоритная и мужик ей нужен такой же =) интересно и её историю узнать удачи вам в написании =)
Ну странная Мегера, как по мне. Если Айс уедет в Лондон и больше не вернется, а она тут останется - какое ей дело, встречается с ним Варя или нет? :-) Явно у нее в голове другое, мутит-крутит что-то. Надеюсь, Варька не только Мане, но и нам расскажет )) Маша права, все ездят, если не сами, то с кем-то, этого никак не избежать.
Спасибо большое, ждем расказ.
Большое спасибо.
Интересно было бы почитать мысли Айса). Спасибо очень интересная книга
Спасибо очень интересно что же дальше.
Спасибо. может станет понятно почему она такая, а то пока видно, что у девочки комплекс на комплексе
Очень интересно и захватывающие. История начинается сразу с событий и держит до конца прочитала на одном дыхании даже время не заметила как прошло. Жду с нетерпением продолжения
Очень итиресная книга... Спасибо.
Офигеть
Дважды Мегера упоминает Рио. И что она делала за городом? Магазинов в городе не хватило? Или следила за Ледневым? Тогда уж совсем крышу сносит у бедняжки. Так что нет ничего удивительного, что угрожает теперь Варюшке, используя силу своего положения. Подло, но зато в соответствии с прозвищем.
Иик, Мегера уже в отставке?!?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена