Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31366
42701 5951250

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#116 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 10:05:17

Признаться, тяжеловато читать, может, потому, что по кусочку. Понятно, что психоз у Вари на почве тяжёлой психологической травмы, но тут всё одно к одному. И получается героиня без панцыря, совершенно беззащитная перед сложностями реала, неумеющая держать удар (сказал Артём гадость, побежала плакать). Нет, всё очень реалистично и убедительно. Только без подпорки в виде Машки и того же Айса, она бы совсем пропала. Героиня не столько действует, сколько плывёт по течению и по дороге попадает в ситуации, из которых не в состоянии выбраться без посторонней помощи. Печально. Спасибо, Алина.

avatar
04.09.2018, 10:18:13

Ну нам тоже интересно, что же там случилось со Стасом.
А мечеха, неужели правда так скрывает свою сущность? Как так? Для чего? Для мужа и всех окружающих?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2018, 09:06:59

Доброе утро. Роман классный. Реально написано грамотно, гг не нюни, не плаксы.

avatar
04.09.2018, 08:30:52

Как обычно,забегаю вперёд и надеюсь,что накал страстей,сюжетная линия так и будет идти на нужном уровне,а не покатится вниз и не будет скомканности...Если будет всё ОК',то этот роман будет одним из моих любимых:)))

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2018, 08:07:32

Спасибо!
Вот когда сильно припрет, Варя может быть громкой и убедительной. Жаль только, что повод для таких эмоций трагичный. :( Да и самих эмоций чересчур... :(

avatar
04.09.2018, 08:23:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.09.2018, 08:20:20

Спасибо буду иметь ввиду =) а с Маши прям нужно вторую книгу писать про приключения в булушной да и вообще Маша героиня колоритная и мужик ей нужен такой же =) интересно и её историю узнать удачи вам в написании =)

avatar
04.09.2018, 08:11:48

Ну странная Мегера, как по мне. Если Айс уедет в Лондон и больше не вернется, а она тут останется - какое ей дело, встречается с ним Варя или нет? :-) Явно у нее в голове другое, мутит-крутит что-то. Надеюсь, Варька не только Мане, но и нам расскажет )) Маша права, все ездят, если не сами, то с кем-то, этого никак не избежать.

Спасибо большое, ждем расказ.

Большое спасибо.

avatar
04.09.2018, 07:52:06

Интересно было бы почитать мысли Айса). Спасибо очень интересная книга

Спасибо очень интересно что же дальше.

avatar
04.09.2018, 07:42:41

Спасибо. может станет понятно почему она такая, а то пока видно, что у девочки комплекс на комплексе

avatar
04.09.2018, 07:37:53

Очень интересно и захватывающие. История начинается сразу с событий и держит до конца прочитала на одном дыхании даже время не заметила как прошло. Жду с нетерпением продолжения

avatar
03.09.2018, 22:54:51

Очень итиресная книга... Спасибо.

avatar
03.09.2018, 22:24:13

Офигеть

avatar
03.09.2018, 21:19:07

Дважды Мегера упоминает Рио. И что она делала за городом? Магазинов в городе не хватило? Или следила за Ледневым? Тогда уж совсем крышу сносит у бедняжки. Так что нет ничего удивительного, что угрожает теперь Варюшке, используя силу своего положения. Подло, но зато в соответствии с прозвищем.

Иик, Мегера уже в отставке?!?..