Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42701 5951487

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 22:02:57

Делят шкуру неубитого медведя)))

Большое спасибо.

avatar
03.09.2018, 11:51:45

Вот коза эта Мегера!!! Взять реферат и по кумполу хрясь-хрясь!

avatar
03.09.2018, 14:38:25

Нет ничего мы не договорились мегера... ой молчу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
03.09.2018, 08:47:02

Вот ведь знает стерва, на кого может надавить. Машку она побаивается, а здесь уверена, что её не сдадут? У Вари на неё такой шикарный компромат, а шантажирует Оксана. И обещание она требует какое-то нелепое. Не бывать в торговом центре? :) Эх, их бы с Мариной стравить! Если такие акулы будут заняты друг другом, окружающим будет легче жить. :) Спасибо, Алина.

нет ничего хуже сексуально озабоченный училки ,вот было бы здорово если бы декан узнал о " художествах" оксюшки.....

avatar
03.09.2018, 11:47:40

Ага, щас))) Надо ей в ответочку, не поставите отлично, все узнают о ваших похождениях. Тем более у нее поддержка Мани))) Пусть уже научится отвечать таким вот нехорошим женщинам) Жду проду каждый день!

avatar
03.09.2018, 10:41:44

И тема не новая, и герои не оригинальные, и профессионалы, наверное, найдут ошибки и нестыковки,Но.... каждое утро с нетерпением открываю планшет, чтобы прочесть следующую страничку из жизни ГГ. Очень надеюсь,что накал страстей не утихнет и АВТОР пополнит ряд моих любимых и постоянно перечитываемых писателей, произведения которых, независимо от статуса, пополняют библиотеку. Удачи, вдохновения и всех благ.

avatar
03.09.2018, 11:08:37

Может быть Варя, наконец, взбрыкнет? А то Оксана без вины виноватой её сделала, учится не даст нормально... У Вари на стерву, теперь, точно компромат есть... Почему мегера не боится, что Варя даст ему ход? Маню побаивается, а Варю -нет?

avatar
03.09.2018, 08:25:08

Кто ж Варьку обидел ,что она так тяжело дышит постоянно?...А претензии училки вообще не понятны,она ж Варю всего раз в обществе Леднева видела,или нет?...Когда же Леднев "заговорит"?;)))

avatar
03.09.2018, 09:42:06

Она сама штоли головой ударилась??
Оксана эта!Она в принципе не имеет права такие ультиматумы ставить!
Во даёт а!!(( Ответить

Надо срочно поставить её на место, обнаглела в конец дамочка.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2018, 09:47:00

Ааа, я была права насчёт Марины! Она никто Никите. Это она мечтает быть невестой, а вот что хочет он, знает только он сам.
А Мегара-то что взбесилась? Мало ли что она хочет от Вари, но если Айс позовет или захочет увидеть, от Вари не будет зависеть. Так что, пусть мечтает, ревнушечка!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.09.2018, 08:22:29

Ого, какие претензии ) Что-то я сомневаюсь, что Мегера в Варе угрозу видит. Или она всех без разбора к Никите ревнует? И откуда она узнала про Рио, Айс рассказал? :-/

Надеюсь ! Она не промолчит? Спасибо!

avatar
03.09.2018, 09:02:31

Эммм...А как Оксана может Варю к Никите ревновать? Правильнее будет сказать, что она Никиту ревнует к Варе:) Извините за занудство, просто глаза резануло от этой неточности:)