- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Зачет по приворотам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530456358_58.jpg
Зачет по приворотам
Ольга Романовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:семейные тайны, противостояние харак..., академия магии
Рейтинг:
751
751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12442 в Любовное фэнтези
#6598 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
336 стр.
Публикация:
01.07.2018 — 05.01.2019
Аннотация к книге "Зачет по приворотам"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОРТАЛОМ ПОСТАВЛЕНО ЗА СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "БЕЛЫЙ ПОРОШОК" (ТАМ НЕ НАРКОТИК).
Жизнь избалованной Даниэль внезапно пошла наперекосяк. Вместо уютного дома отца-лорда и учебы в колледже целителей - перевод в далекую магическую академию на факультет темной магии. Взяла почитать книгу - перешла дорогу преподавателю-некроманту. Даже сваренное в сердцах приворотное зелье не удалось, привлекло другого мужчину. Но это показалось Даниэль цветочками, когда давно почивший маг вдруг потребовал ее жизнь и начал претворять желание в действия. Придется подружиться с ненавистным некромантом и устроить допрос с пристрастием отцу, который скрыл от всех мрачную тайну.
Обложка Е. Метлиновой.
Жизнь избалованной Даниэль внезапно пошла наперекосяк. Вместо уютного дома отца-лорда и учебы в колледже целителей - перевод в далекую магическую академию на факультет темной магии. Взяла почитать книгу - перешла дорогу преподавателю-некроманту. Даже сваренное в сердцах приворотное зелье не удалось, привлекло другого мужчину. Но это показалось Даниэль цветочками, когда давно почивший маг вдруг потребовал ее жизнь и начал претворять желание в действия. Придется подружиться с ненавистным некромантом и устроить допрос с пристрастием отцу, который скрыл от всех мрачную тайну.
Обложка Е. Метлиновой.
Другие книги автора
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, книга получилась презамечательная, и образы, выведенные на страницы произведения, очень волнуют. Я зачитывалась этой книгой, здесь такие события, что невольно окунаешься в них с головой и вынырывать не хотелось . Мне жаль, что это произведение закончилось, и конец оказался таким лаконичным. Хотя , чего рассусоливать, все сказано, признания произнесены, и жизнь продолжается. Спасибо Вам, за те эмоции, что вызвала эта книга. У Вас всегда потрясающие вещи. Я желаю Вам продолжения успешного творчества, а себе новых встреч с Вашими незабываемыми произведениями. Жаль, что эту книгу нельзя скачать.
Огромное спасибо!!!!!
Поздравляю с окончанием книги! Спасибо!
Вот это продолжение! Спасибо! Даниэль грозна в гневе!
А вот объяснения начальника транспортного цеха я бы послушала, да. Понятно, что книжка называется "Зачет по приворотам", но зачем подвергать девушку жестокому испытанию, да ещё прилюдно? Волнуюсь и жду вечера и полного ответа Антуана)
Бесконечно благодарна!!! История получилась чудесная, очень рада за Даниэль и Антуана, это тот случай, когда тьма объединяет... И отлично, что и Роберту достался кусочек счастья!
Спасибо большое! очень понравилась Ваша книга, замечательные персонажи, красивый слог, интересный сюжет, в общем. сплошное удовольствие от чтения! Удачи Автору и душевной Музы!
Прекрасное окончание, спасибо огромное! Очень добрый финал (и очень добрая и щедрая Даниэль, если разрешит сделать свою свадьбу двойной свадьбой!)
Сейчас как раз читала за ужином "Ледяную магию", не так грустно расставаться с Даниэль и Антуаном, раз ждут и другие герои) Спасибо ещё раз!
Ну вот, граждане, этот час и пришел. Подписка завершена, кто не успел, ждет полной чистовой версии с исправлением небольших косяков в январе тут, в декабре в другом месте.
Скачивание черновика для купивших подписку будет на 2 дня, как обещала, но попозже, в декабре. Напишу отдельно тут и в аннотации.
как хорошо, что ждать только до вечера)))))
Чего-то мудрит Антуан, хотя кто, кроме него узнает, подействует ли приворот.. а с другой стороны, может то .что он предложит без приворота кольцо - самое важное?))
Конец главы и эпилог выложу вечером.
Всегда знала, что настоящая эротика в диалогах, а не постели)))) Очень нравятся их пикировка)
Спасибо!
Ааа, столько классных шуток! Я ржала не переставая) И очень рада за Роберта. И за то, что они не стали спешить с помолвкой - пусть лучше узнают друг друга получше.
А вот с той самой ночью (сурово смотрит) может, и поторопились! Хотя чего хороший мужик изнывает? Ещё научит её плохому во время поездки!
(и, да, ждём, чего придумает будущая леди де Грассе в последней схватке с Луизой! Хотя я бы забила, но Даниэль, похоже, барышня решительная)
Спасибо за отличное настроение в это утро!
Смелая девушка! Спасибо!
Оля, вы настоящее чудо! Да-да, именно так должно было произойти это объяснение- на откате, после смертельной опасности, когда каждое слово, как откровение. Они стоят друг друга. Антуан просто сдался под напором чувств, а ведь долго сопротивлялся. Даниэль потрясает: ей мало его согласия жениться, она докапывается до самой сути согласия( любит ли). На меньшее не согласна. Силы воли девочке не занимать. Я не знаю, что произойдет дальше, но сейчас это голая правда.Я думаю, мы подходим к завершению. Жаль книга заканчивается. Буду перечитывать заново. Спасибо
Черт возьми, спасибо за слова и мысли от лица Антуана. Как редко мужчина ближе к эпилогу остается мужчиной, а не превращается в мечту птушницы. Прямо бальзам на сердце))) Но Даниэль-то, Даниэль))) Вот это настоящая настойчивая леди, а не та "невеста", что прилипчивее жвачки.
Спасибо))
Забыла про еще одну главу, но завтра уже срок, поэтому последний шанс по вечера. Сегодня будет много)
Классно, спасибо! Аыыы! (ржёт) Вот ведь вредный Антуан! Выдаёт инфу по крупицам, нет чтобы сразу, что любит и готов жениться! (с другой стороны, она его обнажённой грудью распалила, а продолжения не последовало из-за вредной Амалии, так что некоторую желчность придётся извинить))) Но будет ли продолжение? (волнуется) Потом, когда Антуан придёт в себя от отката?
Спасение! И поддразнивающий друга ректор (ещё один фактор за то, чтобы присвоить Даниэль как можно скорее), и смелая, отчаянно смелая Даниэль (спасибо хоть, Селестину де Грассе случайно не прокляла), и отличный обман же! Очень переживала за Даниэль, пока она лежала на снегу. (Ну хоть не раздели, да)) Спасибище, отличная глава! Очень понравилась деталька, как Антуан быстренько руну перерисовал!
Спасибо за продочку. Вот и решающее сражение на пороге. Удастся ли спасти Даниэль без потерь. Или она сама сможет как-то выкрутиться.
Прекрасно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена