Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3486
3741 335030

Текущий рейтинг:
#2094 в Приключенческое фэнтези
#4371 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 19:57:05

книгу рекомендую к прочтению тем кто хочет юмора, не боится пошлых шуток, эротических сцен и ищет лёгкости в сюжете, посмеяться и получить удовольствие от приключений в маленьком безумном экспедиционном походе)

Здесь обложка от другой книги название соответственно тоже)

avatar
15.03.2023, 16:18:18

Про "косую сажень" это шедеврально. Я до слез смеялась. Спасибо

avatar
05.03.2023, 11:53:45

Книга с юмором. Интересная. Спасибо

Книга классная, но на мою личную шкалу классности на "5-", мне не хватило зарождения чувств главгеры. Его чувства описаны великолепно, глубоко, эмоционально, прям веришь в них и сопереживаешь. А ее чувств почти и нет как бы, только страсть ощущается. А в остальном весело, задорно, с огоньком и юмором.

avatar
19.01.2023, 20:26:56

Спаибо)
Отдохнула) Получила кучу удоаольствия)))

avatar
16.01.2023, 13:47:30

Хахахахааа...умора, правда автор, вы чудо-расчудесное, и горяченько и вкусненькое, в общем всё как я люблю... благодарю Вас!!!)))
Вам и Музу вдохновения!!!

avatar
10.01.2023, 09:03:58

Автор, Вы настоящий талант. Спасибо.

avatar
27.12.2022, 13:55:21

Спасибо автору! Замечательная история!

avatar
21.12.2022, 12:07:45

Чудесная замечательная история, написано с юмором, перечитываю который раз и всё время смеюсь))) Спасибо автору и творческих успехов!

Увидела рекламу в вк и с огромным удовольствием перечитала. Спасибо автору)

avatar
12.11.2022, 19:30:32

Спасибо большое.

avatar
07.11.2022, 02:07:27

Великолерно

avatar
26.06.2022, 20:05:54

обожаю Ваши книги, как жаль что теперь нужно искать Вас

avatar
24.07.2022, 22:22:11

Любимая, зачитанная до дыр книга. Снова спасибо!

мне понравилось,очень добрая вышла книга, всего здесь в меру

avatar
25.02.2022, 13:54:11

Потрясающая книга!!! По стилю, юмору, а диалоги— это нечто. Спасибо. Вдохновения Вам и возможностей для реализации!

Спасибо за замечательную историю. Читала с удовольствием. И посмеялась.А уж сколько новых имен досталось лею. Гррых просо прелесть. Вдохновения и новых захватывающих историй)))

Супер ! Невероятная книга: сюжет, герои и главное - юмор ! Все понравилось ! Обязательно перечитаю !

Зачетная история! Как и любую другую книгу Автора, эту можно разбирать на цитаты))) Спасибо!