Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3486
3742 335070

Текущий рейтинг:
#2110 в Приключенческое фэнтези
#4398 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 22:26:46

Спасибо. Смеялась, переживала, очень довольна

avatar
16.01.2022, 20:18:21

Прочла на одном дыхании⭐⭐⭐
Юмор - вне всякой конкуренции:))))
Очень интересно, оторваться просто невозможно:)))) так красочно все описано, лютостужень до сих пор перед глазами стоит:)))
Вы автор в моем ТОПе)))))
Ваше имя - уже знак качества, информация о захватываюшей, с отличным юмором, с признаками голубого погружения в тему:))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
С нетерпением жду новинок!
Вдохновения и послушного Муза ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 00:11:54

класс!!! Всё, дочитала. Это же надо было Кейрату каждый раз придумывать новое имя для этого лея)))) Оборжалась! Но местами стррррашно было)))

avatar
10.01.2022, 17:55:28

спасибо за интересную историю))) книга понравилась)))) Гррых просто душка)))
спасибо))) вдохновения и муз вам автор)))

avatar
27.12.2021, 23:51:43

блинский, никак не ожидала такой подлянки от этого гада. Итак читаю с перерывами на "чур, я в домике", страшно до ж... ы, а тут ещё вилка такая из гада,, Кая и лютостуженихи

avatar
26.12.2021, 03:32:53

Книга супер!! Прочитала на одном дыхании. Не могла остановиться.

avatar
25.12.2021, 23:51:22

местная баба Ёжика, что ли? ))) Да, та ещё тварюшка)))

avatar
25.12.2021, 23:25:12

интересно, Торнет этот подслушал или нет её разговор любовником?

avatar
17.12.2021, 21:43:47

Есть ощущение, что в главе 27 нарушен порядок повествования

avatar
30.11.2021, 23:52:28

Спасибо! Книга прелестная: сюжет интересный, герои запоминающиеся! Много интересных фраз для себя подчеркнула)) Единственное (субъективное мнение, прошу без обид! ) рассуждения гг-ни о неуместности отношений со студентом (при том, что сама будучи студенткой стала любовницой своего преподавателя) не много подпортило общее впечатление.

Отличная книга, спасибо автору! Герои очень симпатичные, и страсти кипят! :)))

и вроде книга вся ниже пояса, а отторжения нет, удивительно))

Спасибо, книга понравилась, а твари такие милахи)))

avatar
27.11.2021, 22:50:17

с такой замечательной книгой очень хорошо отдохнуть, посмеяться и поднять настроение! спасибо вам и вашему музу, вдохновения!!!

Люблю Ваши книги, спасибо черной пятницы- я с Вами!

avatar
21.11.2021, 16:52:51

Спасибо большое!

Лайна и Кейрат - это такая прелесть! Спасибо огромное!

avatar
22.10.2021, 15:59:30

Если долго мучиться, что-нибудь получится... Вот и у Кея получилось завоевать Лайну. А Лайне удалось завоевать, приручить, обследовать, ну и многое другое с тварьками)))
Книга очень интересная. Спасибо огромное. Маг. твари ещё более интересные.

Непревзойденный мастер по юмору и сексу.А может по юмористическому сексу. Или по сексуальному юмору. Тоже хорошо.А ещё ,видимо,книга писалась в содружестве с Машей из известного мультика. Названия тварей точно ее рук дело. Великолепно,как и все творения автора! Спасибо большое ! И хорошего здоровья Вашему Музу!

avatar
13.10.2021, 17:38:53

Спасибо! Сказка восхитительная! Герои еще более! А какое настроение в финале, восторг! ))