Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335095

Текущий рейтинг:
#1453 в Приключенческое фэнтези
#3105 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 02:24:13

что сказать?Супер!!!
куча юмора,приключений, любви и страсти,животные там всякие разные прикольные)Книга потрясная,слог супер!!!
Автор,я желаю вам творческих подвигов)))
вдохновения!!! Рада была знакомству с такой шикарной историей.ничего подобного не читала!!!Очень я довольна и послевкусие хорошее и видимо надолго.Такую историю мой мозг не забудет,это точно.Потому что вы пишите так хорошо, что я это "вижу".
Одним словом,сложился фильм в моей голове!!!
Спасибо. Огромное.Всем советую читать.Обязательно!!!

avatar
16.04.2021, 10:55:53

Чудесная прелестная история! Перечитала несколько раз, очень нравятся и герои, и добрый юмор, и как написано. Спасибо, дорогая Светлана! Замечательных дальнейших творческих успехов!!!

Какая прелесть!!!!

avatar
07.04.2021, 13:39:23

Было интересно! Спасибо ♥️

Я наткнулась на книгу благодаря обсуждению в группе у Ирины Котовой, и как же я рада, что это случилось! Было потрясающе интересно, и дело не только в приключениях и запоминающихся героях, а еще и в том, что автор щедро приправила историю юмором, ну и, конечно, тварями! Автор, спасибо Вам большое за эту замечательную книгу. Обязательно буду знакомиться с Вашим творчеством дальше.

avatar
14.04.2021, 17:54:41

Спасибо, очень понравилась книга, с юмором!!!

avatar
06.04.2021, 10:59:08

Спасибо большое!

avatar
04.04.2021, 14:27:35

Спасибо большое. С нетерпением жду новых историй.

avatar
02.04.2021, 06:11:37

!!!!!!!!! Спасибо большое! ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 20:56:10

Отрада сердцу) спасибо, дорогой автор!

Спасибо, забавная история)))) очень понравилось.

avatar
25.03.2021, 22:46:47

Спасибо! Очень понравилось!)

avatar
30.03.2021, 10:14:21

Прекрасно) легко, с юмором и выдумкой.

Доброго времени суток! Спасибо большое за полученное удовольствие! Очень прикольно получилось! Полета фантазии и легкого пера!

avatar
21.03.2021, 20:40:45

Как же я люблю когда любимый автор заканчивает книжки :)
Мне во всей этой тварефауне только подкустовного выползня не хватило :)))) отличная история, и заключение емкое и веское как старый фолиант :) спасибо!!!

avatar
25.03.2021, 10:39:15

Роскошная история)) спасибо!

Замечательная обложка! Как мне кажется, на ней героиня все-таки ближе к описанию, чем на предыдущей (там она была слишком серьёзная). Спасибо!

avatar
24.03.2021, 12:21:49

Светлана, купила Вашу книгу, но увы, после 13 главы текст не доступен, при просмотре содержания у последующих глав стоит замок. Можете подсказать, почему так происходит и как продолжить чтение?

avatar
20.03.2021, 23:12:06

О, с новой обложкой.) Мне нравится))