Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3740 335096

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3101 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 17:41:00

Светлана, огромное спасибо за новую историю! Мне очень нравится Ваш стиль, все у Вас перечитала и всегда с большим удовольствием. Мне кажется, что Ваше творчество почему-то ещё не оценено в той степени, которую заслуживает... Очень хочется поддержать Вас, пожелать вдохновения и удачи))) Благодарю от души!

avatar
21.03.2021, 18:54:49

Зачётная обложечка отличной книги!!!

avatar
22.03.2021, 16:59:43

УУУУ, я еще хочуууу))) что ж так быстро все закончилось то... Спасибо большое,как всегда очень вкусно,переживательно и смешно!! отличная книга!! ждем новенького))

avatar
22.03.2021, 22:24:57

Отличная обложка! И книга!

Классная , весёлая книга

avatar
20.03.2021, 09:10:02

Это было весело и как всегда очень вкусно написано. Талант,как говорится,не пропьешь:))) В каком бы жанре Вы не писали получается просто ВАУ!!!! Жалко расставаться с героями, но я в предвкушении новых книг. Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
18.03.2021, 19:30:50

Светлана, благодарю за веселую, легкую историю, наполненную искрометным юмором, симпатичными тварями (с роскошными названиями), творчески переработанными прозвищами! Мне понравилось и с нетерпением жду новой книги о приключениях в Ирландии ! (при чём там только русский спецназовец ?)

avatar
20.03.2021, 13:52:23

Спасибо за хорошую историю. Ждём новых.... ваши ненасытные читатели.

avatar
20.03.2021, 13:43:56

Как всегда, блестяще! Наконец-то и я дождалась и прочитала! Ура! Как всегда, с удовольствием! Спасибо большое! С юмором, позитивом, приключениями и глубокими рассуждениями о природе тварей. От души благодарю

Отличная история! Зачет по тварезнанию сдан, к экзаменационной сессии допущены все т̶а̶н̶ц̶о̶р̶ы̶ ̶б̶а̶л̶е̶т̶а̶ участники шоу. :-)
Светик, большое спасибо! Жду новинку.

avatar
20.03.2021, 00:19:47

круто) как всегда, история замечательная

avatar
20.03.2021, 00:32:05

Большое спасибо за прекрасную историю! Как же мне нравится Ваш юмор и герои.
Сил, здоровья и времени на новые замечательные книги!

avatar
20.03.2021, 01:48:55

Отличная книга! Спасибо!

avatar
20.03.2021, 09:14:35

Ой, какая новая Лайночка милая на обложке!
Разве такая могла быть суровой с Кеем? :)

avatar
20.03.2021, 11:20:34

Ну неет)) наш студент был очень надежный)))
Спасибо, волшебно восхитительная история! )) Как и все у вас)
Обнимаю, с нетерпением жду новинку))

Отличная книга, спасибо!

avatar
19.03.2021, 09:07:22

Большое спасибо!

avatar
19.03.2021, 09:13:02

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
19.03.2021, 12:33:21

Спасибо за очаровательную историю с такими милыми героями! А уж фразочки из неё!
"Косая сажень" теперь моё любимое выражение!