Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3740 335096

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3101 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 13:36:58

Спасибо!

avatar
19.03.2021, 13:38:37

Отличная история, филигранные юмор и самоирония героев, очень чувственные интимные сцены, при этом интересный, неперегруженный сюжет,в общем,всё на высшем уровне, спасибо!

avatar
18.03.2021, 23:48:53

Эх, хорошо.
Спасибо большое )))

avatar
18.03.2021, 23:48:45

Спрошу сразу, до чтения. Где почитывать окончание?

Прекрасная книга! Супер герои, красивая романтическая линия и интересный мир

avatar
18.03.2021, 16:57:41

Великолепное послевкусие после прочтения!!!)))) Рекомендую читать всем, кто ещё не читал! Автору, удачи и вдохновления))

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
18.03.2021, 17:50:43

А близнецы - это чтоб совсем жизнь медом не казалась?)))
Большое спасибо!

avatar
18.03.2021, 18:50:33

А почему госпожа Прежан, будучи в образе бабы Тои, им травки для создания эротического настроения развешивала?

avatar
18.03.2021, 19:03:54

Ваши романы хочется разобрать на цитаты. Спасибо!

avatar
18.03.2021, 20:07:52

Спасибо!! Это было замечательно!

avatar
18.03.2021, 20:59:00

Как купить книгу?

avatar
18.03.2021, 15:47:09

Эхх... Хорошо-то как, Настенька! ( ◜‿◝ )♡ ))))

Спасибо, Светлана!)))

Прелестная,волнительная,позитивная и захватывающая история.И было чрезвычайно смешно практически постоянно))Очень большое спасибо!
Ну и я,как всегда,со всей маньяческой моей от ваших книг зависимостью,не могу не вопросить.Как там наш спецназовец поживает?Скоро познакомите?)

Спасибо за историю, было весьма интересно, за юмор отдельное спасибо )))

avatar
18.03.2021, 12:04:28

Спасибо! Про бабу Тою я догадалась давно, а вот на Гадониэля вообще подумать не могла! Респект! Интрига держалась до конца книги.)))))

Здорово:) Семейство знатно увеличилось:) Приросло не только детьми и родственниками, но и тварями:) Причем последние выбирают первых не отходя от колыбели:))) Большое спасибо, Света:) Теперь до встречи в новой истории:)

avatar
18.03.2021, 13:52:43

Света, спасибо за историю!

avatar
18.03.2021, 14:20:26

Большое спасибо за чудесную и остроумую историю.

avatar
18.03.2021, 07:29:05

Благодарю! И уже жду следующую историю) Вдохновения Вам!