Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С удовольствием прочитала очередную Вашу историю.Как всегда, невозможно оторваться.

Тот самый момент, когда искренне радуешься счастливой концовке, но также искренне огорчаешься - все зачёты сданы, твари приучены, наследники на свет появились, а с героями прощаться ты ещё не готова(
Светлана, спасибо! Чудесный получился роман!

avatar
18.03.2021, 00:00:23

Спасибо, супер )))

avatar
18.03.2021, 00:05:56

Класс! Уютный, домашний такой факультет твареводства и тварезнания)). Вопрос возник- научный)), по теме). Задумалась: таки девочки приручают Гррыхов, или Гррыхи - девочек, причем выбирают уже, вон, с колыбели)) прямо... Спасибо, Светлана!

avatar
18.03.2021, 00:18:58

Спасибо! Как здорово Лайна подвела итоги!

avatar
18.03.2021, 00:31:19

Спасибо! Отличная книга! Замечательные герои! С удовольствием читала, переживала и очень рада такому эпилогу)

avatar
18.03.2021, 00:42:57

Про тварей - неимоверно забавно =))
Про выход учебника - выстраданное автором реальное?
А что там у лея Флюссо через еще годик?

avatar
18.03.2021, 00:48:01

Грустно расставаться с такими замечательными главными и не главными героями.
Думаю, что выпишу всех тварющек в отдельный словарь– справочник. )
Светлана, спасибо!

avatar
18.03.2021, 00:48:34

Большое спасибо!!!
Замечательно :)

avatar
18.03.2021, 01:17:47

Спасибо!

avatar
18.03.2021, 05:47:08

Замечательная история, жаль, что закончилась.... Спасибо!
последний абзац: "счастье поджидает там совсем там.."

avatar
18.03.2021, 09:55:02

Спасибо. Очень плнравилась эта история.

avatar
18.03.2021, 05:32:21

Шикарный эпилог! Спасибо за замечательную Историю!

Как всегда удивительно, сладко, вкусно, местами забавно, волнительно, восхитительно, уморительно тоже местами, и Я как всегда в полном, неописуемом восторге!!!))) ❤️✨Светлана благодарю, от всей своей широкой души, за несказанное наслаждение!!! Вот)))) ❤️✨

avatar
18.03.2021, 01:52:15

Последняя фраза просто в точку!!! Спасибо!!!!!!!
Обожаю эту историю :)

avatar
18.03.2021, 05:53:37

Спасибо! Ждала прод, волновалась за героев всю дорогу, получала удовольствие от юмора и стиля)

avatar
18.03.2021, 06:40:34

Спасибо за чудесную историю!!! Второй эпилог прям ми-ми-ми)))) Описалась она от испуга))))

avatar
18.03.2021, 06:44:31

Безупречно великолепно.
В восхищении.))))

avatar
18.03.2021, 08:12:36

Спасибо!!!! Хочу еще!