- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2066 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Светлана!!! Как всегда невероятный сюжет, юмор, классные герои!! А фразы .....)))
Счастье поджидает НАС совсем НЕ там где ждешь)
чуть опечаток поймала)
Счастье поджидает нас в твоих историях) и я их жду) всегда!
В этой чудесной истории чудесны все - и люди, и нелюди и их приключения.)) Спасибо! Вдохновения и удачи.))
Светлана, спасибо большое за чудесную историю )).
Спасибо!
Хорошо)
Доброе утро. Ждала окончания книги, чтобы купить уже полностью, а она ушла в ознакомительный фрагмент. Не поняла как теперь купить и прочитать ?
Декрет через 2 года?:)))) Кей себя недооценивает:)))) Но чуется мне, что Лайна только на сами роды прибежит, быстренько отстреляется и ускачет руководить и изучать:)))) Большое спасибо, Света:)
Как бы в декрет Кею не пришлось идти)))
Большое спасибо!
Света, спасибо!
Поймала себя на мысли, что прикипела к героям. Но и с нетерпением жду новой истории!
Огромное спасибо!!! Замечательно, интересно, временами "ржала аки конь" не взирая на окружающих ;)))))))
Это будет очень даже прилично))
Спасибо ❤️
Бедная лютостужиха
О, я уже предвкушаю, как чудесно это перечитается в законченном виде))))
Лайна предполагает, а обстоятельства, подталкиваемые Кеем, располагают. :-)
Совершившим стремительный рывок в развитии тварезнания - уважуха, респект и поклон. Думаю, что и от тварей тоже. :-)
Светик, спасибо!
Коротко и по делу должился Кей)).С резонансом не разобралась, но явление, явно- стоящее))... Спасибо!!!
Как подвинулась вперёд наука при помощи наших героев! Класс! (ЗЫ. Хочется ещё про этот очаровательный мирок. Или не про этот, не важно. Классно, одним словом!) Спасибо!!!
Светлана, спасибо!
Отличный роман :)
«Блондинку», любовь мою, не затмить, но ребята мне очень понравились.
Спасибо за продолжение))
А чего это сразу сыновья? Может Лайна наоборот дочку хочет ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена