Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2066 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Светлана!!! Как всегда невероятный сюжет, юмор, классные герои!! А фразы .....)))

avatar
18.03.2021, 08:29:46

Счастье поджидает НАС совсем НЕ там где ждешь)
чуть опечаток поймала)

avatar
18.03.2021, 08:32:40

Счастье поджидает нас в твоих историях) и я их жду) всегда!

avatar
18.03.2021, 08:58:48

В этой чудесной истории чудесны все - и люди, и нелюди и их приключения.)) Спасибо! Вдохновения и удачи.))

avatar
18.03.2021, 09:35:02

Светлана, спасибо большое за чудесную историю )).

avatar
18.03.2021, 08:30:22

Спасибо!
Хорошо)

avatar
18.03.2021, 06:15:18

Доброе утро. Ждала окончания книги, чтобы купить уже полностью, а она ушла в ознакомительный фрагмент. Не поняла как теперь купить и прочитать ?

Декрет через 2 года?:)))) Кей себя недооценивает:)))) Но чуется мне, что Лайна только на сами роды прибежит, быстренько отстреляется и ускачет руководить и изучать:)))) Большое спасибо, Света:)

avatar
16.03.2021, 19:19:03

Как бы в декрет Кею не пришлось идти)))
Большое спасибо!

avatar
16.03.2021, 09:02:13

Света, спасибо!
Поймала себя на мысли, что прикипела к героям. Но и с нетерпением жду новой истории!

avatar
16.03.2021, 02:54:08

Огромное спасибо!!! Замечательно, интересно, временами "ржала аки конь" не взирая на окружающих ;)))))))

Это будет очень даже прилично))
Спасибо ❤️

avatar
15.03.2021, 23:29:50

Бедная лютостужиха

avatar
15.03.2021, 22:34:31

О, я уже предвкушаю, как чудесно это перечитается в законченном виде))))

Лайна предполагает, а обстоятельства, подталкиваемые Кеем, располагают. :-)
Совершившим стремительный рывок в развитии тварезнания - уважуха, респект и поклон. Думаю, что и от тварей тоже. :-)
Светик, спасибо!

avatar
15.03.2021, 19:56:03

Коротко и по делу должился Кей)).С резонансом не разобралась, но явление, явно- стоящее))... Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 19:05:57

Как подвинулась вперёд наука при помощи наших героев! Класс! (ЗЫ. Хочется ещё про этот очаровательный мирок. Или не про этот, не важно. Классно, одним словом!) Спасибо!!!

avatar
15.03.2021, 18:57:36

Светлана, спасибо!
Отличный роман :)
«Блондинку», любовь мою, не затмить, но ребята мне очень понравились.

avatar
15.03.2021, 18:50:39

Спасибо за продолжение))

А чего это сразу сыновья? Может Лайна наоборот дочку хочет ))))