Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2088 в Приключенческое фэнтези
#4334 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 17:46:41

Светлана, спасибо!

avatar
15.03.2021, 17:46:05

Как уже эпилог? Ууууууу, мало!))))
эпилог1. Прибытие девочек на ФаТиТ изменилО...

avatar
15.03.2021, 17:44:36

Завидуют изо всех сил, бесспорно)
им бы такой каблук, хехе

Неожиданная и такая необходимая поддержка!

Здорово, спасибо!! Только не поняла, зачем все это Гроссо надо было? Ради науки?

Вот же ссс... собака женского пола:(((( Вивисектор х... хренов:(((( Чтоб лютостужиха ему филигранно отмораживала разные ненужные этому телу запчасти:((( Начать с тыкалки, языка и рук с ногами:((( Большое спасибо, Света:)

Обалденная прода!!!))) ❤️✨ Благодарю Светлана!!!))) ❤️✨

avatar
11.03.2021, 23:41:41

Спасибо за продолжение))

Класс!))
Конспираторы, млин)
Веселая прода.
Спасибо ❤️

avatar
11.03.2021, 19:57:16

Вы каждой проде - шедевр! Спасибо)

Момент такой... в некоторой степени душещипательный, а меня смех рпзбирает. :-))
Предположение про бабТою, что она автор учебника, было. Предположение, что Прежан - не враг, а наоборот, тоже. Про эльфеныша тоже угадала. Прям довольна. :-)
Светик, спасибо!

avatar
11.03.2021, 18:26:36

Все перечитаю с самого начала =)) про бабкину родословную так и не поняла. Она простая человеческая девчонка, вышедшая замуж за лея эльфа, и как лее ей разрешили выпустить учебник, а как жене Прежана - нет?

avatar
11.03.2021, 18:25:02

Ой :)))

avatar
11.03.2021, 18:09:14

Спасибо.
Фух! Гора с плеч!)))

avatar
11.03.2021, 17:43:22

Неожиданно, но как классно!

Опа!)
Какой неожиданный поворот!) Баб Тоя... Сам автор книги... И Прежан!)
Насчёт Сафониэля я подозревала, но он себя вел как хлюпик и я отмела эту мысль!)) А зря, оказывается!! Бессердечный урод, так издевался над птенцами!(
Спасибо (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
11.03.2021, 13:15:26

Про сладкую парочку я угадала!
Пусть Лайна берет пример. Фату заверните, пжл, берем!
Света, спасибо!

avatar
11.03.2021, 12:33:08

А почему жену архимага дискриминировали? Как это мешает новым публикациям? Авторское право? Новая фамилия и потеря авторских прав?

avatar
11.03.2021, 02:08:53

Ах, какая парочка! НЕужели... в самом деле.... лютостуженька не съест своего дорогого... СОЗДАТЕЛЯ? Спасибо!!!

avatar
11.03.2021, 15:42:17

Молодец лютостуженька! Правильная девочка! Надо было только помять как следует, перед тем как выплёвывать этого... Смердониэля :)))) А вот "баба Тоя" поразила в самое сердце :))) Спасибо!!!