- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2088 в Приключенческое фэнтези
#4334 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4030
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо!
Как уже эпилог? Ууууууу, мало!))))
эпилог1. Прибытие девочек на ФаТиТ изменилО...
Завидуют изо всех сил, бесспорно)
им бы такой каблук, хехе
Неожиданная и такая необходимая поддержка!
Здорово, спасибо!! Только не поняла, зачем все это Гроссо надо было? Ради науки?
Вот же ссс... собака женского пола:(((( Вивисектор х... хренов:(((( Чтоб лютостужиха ему филигранно отмораживала разные ненужные этому телу запчасти:((( Начать с тыкалки, языка и рук с ногами:((( Большое спасибо, Света:)
Обалденная прода!!!))) ❤️✨ Благодарю Светлана!!!))) ❤️✨
Спасибо за продолжение))
Класс!))
Конспираторы, млин)
Веселая прода.
Спасибо ❤️
Вы каждой проде - шедевр! Спасибо)
Момент такой... в некоторой степени душещипательный, а меня смех рпзбирает. :-))
Предположение про бабТою, что она автор учебника, было. Предположение, что Прежан - не враг, а наоборот, тоже. Про эльфеныша тоже угадала. Прям довольна. :-)
Светик, спасибо!
Все перечитаю с самого начала =)) про бабкину родословную так и не поняла. Она простая человеческая девчонка, вышедшая замуж за лея эльфа, и как лее ей разрешили выпустить учебник, а как жене Прежана - нет?
Ой :)))
Спасибо.
Фух! Гора с плеч!)))
Неожиданно, но как классно!
Опа!)
Какой неожиданный поворот!) Баб Тоя... Сам автор книги... И Прежан!)
Насчёт Сафониэля я подозревала, но он себя вел как хлюпик и я отмела эту мысль!)) А зря, оказывается!! Бессердечный урод, так издевался над птенцами!(
Спасибо (◍•ᴗ•◍)❤
Про сладкую парочку я угадала!
Пусть Лайна берет пример. Фату заверните, пжл, берем!
Света, спасибо!
А почему жену архимага дискриминировали? Как это мешает новым публикациям? Авторское право? Новая фамилия и потеря авторских прав?
Ах, какая парочка! НЕужели... в самом деле.... лютостуженька не съест своего дорогого... СОЗДАТЕЛЯ? Спасибо!!!
Молодец лютостуженька! Правильная девочка! Надо было только помять как следует, перед тем как выплёвывать этого... Смердониэля :)))) А вот "баба Тоя" поразила в самое сердце :))) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена