Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 22:36:41

Вот так рождается взаимопонимание! ))) Кей - умница. Постепенно придумает себе справочник "Как надо правильно любить Джелайну" ))))
Глава, видимо, 21. Кей. (восхищаюсь вашим трудолюбием!)
1) ..сквозь туман проступалИ слова из сна…
2) ..рука играла на них, как _на_ скрипке.
3) ..случившегося у меня не было сил. (недопустимо) - "недопустимо" самостоятельное.

Какой продуктивный разговор получился:))) Прям тезисный, я бы сказала:))) Большое спасибо, Свет:)

avatar
19.01.2021, 21:28:59

Ошарашить - разозлить, опять выбить из зоны комфорта, снова разозлить - так и дойдут потихоньку? Сожалеть Лайне точно будет некогда! Хватит ли у Кея фантазии?)))
Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2021, 21:18:48

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
19.01.2021, 20:41:36

Эта баба Тоя видимо та магичка, что написала учебник по тварезнанию. Уехала в глушь, изучает тварюшек. И, видимо, от любовной энергетики тварюшки получаюттся умные и ласковые. А на войне аргессией и злобой разводят злобных. Вот как меня осеннило ;)

avatar
19.01.2021, 20:40:54

Хороший такой косорыл, пусть почаще дёргает)))
Большое спасибо!

avatar
19.01.2021, 20:26:40

Замечательно и очень вкусно!
( ужасаться нет причин)

avatar
19.01.2021, 20:14:47

Интересно, а "карта" бабы Тои ( помахала рукой куда то туда) вообще выведет наших героев к деревне?))))))) Хотя для Кейрата чем дольше будут идти, тем лучше! ))))) Можно и кругами.))))
Спасибо за продолжение!)))))

avatar
19.01.2021, 20:11:41

Какие они молодые...оба....)))
Большое спасибо

avatar
19.01.2021, 20:07:52

Спасибо за продолжение))

avatar
19.01.2021, 19:29:36

Думу думает...

avatar
19.01.2021, 19:24:08

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 11:58:29

))))))))) спасибо

avatar
19.01.2021, 01:58:42

Спасибо за продолжение))

avatar
17.01.2021, 16:37:54

Ээээ, а что, так можно было? Вот так просто, да? Положить на субординацию... в смысле, положить руку✋ преподши на свою "субординацию"⤴️, без всяких там предварительных - ну не ласк, так хотя бы слов - и вперёд, до полного извержения⛲️❓)))))))) Нуу... неожиданно, даа... Похоже на их сны, причём больше на Лайнин☺️ Она не уснула там на полянке случаем?)))))

Вроде бы вопрос неявки студента на занятия раскрыт ))))) теперь будет понятно, почему такое отвратительное настроение было у некоторых ;)

Вопрос о лекциях сорвал запреты!))

avatar
18.01.2021, 22:50:12

Просто в голос. Гениально, искрометно, ярко. Пограничный столб - теперь надолго со мной) я так давно не смеялась. А уж последнюю фразочку от Кейрата я вообще не ожидала)

avatar
18.01.2021, 22:44:51

Ого, Торстен сбросил напряжение, убил, наверно, какую-то воплежуть и почувствовал себя царем горы;), к тому же он наверняка сделал выводы, что профессоресса и сама была сильно непротив

avatar
18.01.2021, 21:20:53

Торнсен оттаял и показывает зубки :)