- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4031
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5949
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так рождается взаимопонимание! ))) Кей - умница. Постепенно придумает себе справочник "Как надо правильно любить Джелайну" ))))
Глава, видимо, 21. Кей. (восхищаюсь вашим трудолюбием!)
1) ..сквозь туман проступалИ слова из сна…
2) ..рука играла на них, как _на_ скрипке.
3) ..случившегося у меня не было сил. (недопустимо) - "недопустимо" самостоятельное.
Какой продуктивный разговор получился:))) Прям тезисный, я бы сказала:))) Большое спасибо, Свет:)
Ошарашить - разозлить, опять выбить из зоны комфорта, снова разозлить - так и дойдут потихоньку? Сожалеть Лайне точно будет некогда! Хватит ли у Кея фантазии?)))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за продолжение!)
Эта баба Тоя видимо та магичка, что написала учебник по тварезнанию. Уехала в глушь, изучает тварюшек. И, видимо, от любовной энергетики тварюшки получаюттся умные и ласковые. А на войне аргессией и злобой разводят злобных. Вот как меня осеннило ;)
Хороший такой косорыл, пусть почаще дёргает)))
Большое спасибо!
Замечательно и очень вкусно!
( ужасаться нет причин)
Интересно, а "карта" бабы Тои ( помахала рукой куда то туда) вообще выведет наших героев к деревне?))))))) Хотя для Кейрата чем дольше будут идти, тем лучше! ))))) Можно и кругами.))))
Спасибо за продолжение!)))))
Какие они молодые...оба....)))
Большое спасибо
Спасибо за продолжение))
Думу думает...
Спасибо!
))))))))) спасибо
Спасибо за продолжение))
Ээээ, а что, так можно было? Вот так просто, да? Положить на субординацию... в смысле, положить руку✋ преподши на свою "субординацию"⤴️, без всяких там предварительных - ну не ласк, так хотя бы слов - и вперёд, до полного извержения⛲️❓)))))))) Нуу... неожиданно, даа... Похоже на их сны, причём больше на Лайнин☺️ Она не уснула там на полянке случаем?)))))
Вроде бы вопрос неявки студента на занятия раскрыт ))))) теперь будет понятно, почему такое отвратительное настроение было у некоторых ;)
Вопрос о лекциях сорвал запреты!))
Просто в голос. Гениально, искрометно, ярко. Пограничный столб - теперь надолго со мной) я так давно не смеялась. А уж последнюю фразочку от Кейрата я вообще не ожидала)
Ого, Торстен сбросил напряжение, убил, наверно, какую-то воплежуть и почувствовал себя царем горы;), к тому же он наверняка сделал выводы, что профессоресса и сама была сильно непротив
Торнсен оттаял и показывает зубки :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена