Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2080 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 21:00:43

Подавилась мандаринкой на "твердой женской руке"!) Интересно, куда их дальше занесет. Спасибо!

avatar
18.01.2021, 20:58:35

Ахаха!!! Гусары денег не берут!))))
Большое спасибо!
Пы. Сы. На моменте с пограничным столбом, чуть не перебудила всю семью диким ржачем)))

Кей обрел дар речи после того, за что не надо извиняться? :-) И речи не простой, и даже не игривой, а нарочито грубоватой, да? :-) Ну-ну, рисковый парень.
Интереснее, чего это он вдруг сорвался, а потом заявил, что показалось. Думаю, что-то скрыл.
Светик, спасибо!

Не извиняйтесь, мне было приятно!!))))) Убил наповал!!))))
Спасибо!))

Спасибо

avatar
17.01.2021, 22:15:36

На самом деле, довольно жизненно. Иногда одно движение меняет ход истории ) а уж какое это будет движение, никто предсказать не может )

avatar
18.01.2021, 18:25:59

Вот, молодец, парень ) теперь она точно не сможет его игнорировать, гы-гы-гы ))
Я так тащусь еще и потому, что история напоминает нашу с мужем )) я тоже в свое время огребла откровений ))

avatar
18.01.2021, 18:15:38

)))Спасибо!

ну вот, проблемы выявлена! )) Спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:08:19

Усе... Мы с косорылом валяемся. Я от смеха, он - от икоты! Давненько его не поминали так часто, как делает Лайна...)))
Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2021, 17:49:07

Кэй решил, что не чего терять уже, и отпустил проблему)))......

avatar
18.01.2021, 17:47:04

Спасибо!

Красавчик!))))

avatar
18.01.2021, 16:36:01

*О ,не извиняйтесь, мне было приятно* и откуда смелость взялась у косноязычного студента?) Давно бы так и было бы счастье.)))))

avatar
18.01.2021, 16:34:59

Великодушный пацан. :)))))))))
Пассаж с пограничным столбом– блеск!!!

avatar
18.01.2021, 16:28:48

Отличный ход))). Оставил за спиной обалдевшую, но скоро озвереющую до состояния Лайножути девушку!
Гл.20 - чисто. Гл.20(продолж.)
1) Разве мужчина бросиТ женщину одну, в глухом лесу, поЛНом..
2) – А вам не кажется… - начала заводитЬся я…

avatar
18.01.2021, 16:19:03

Оооо, знает парень как раздраконить девушку))))))

Вот чёрт те о чём думает девушка))Парень признался!Косая сажень болит, при взгляде на неё !Как минимум,впечатлись от признания,а уж потом о профессиональной этике вспоминай.Или до неё ещё не дошло?А куда его то понесло??Надо было хоть поцеловать,пока тёпленькая)))Эх,молодёжь...

avatar
18.01.2021, 16:08:44

"Не извиняйтесь" - представляю лицо Лайны )))

avatar
18.01.2021, 15:58:52

О, я фанат Кейрата :D !!!
Джелайна , продумывая отповедь меня добила, ржу в голос ;)))))))
Огромное спасибо