- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4029
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5948
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодавилась мандаринкой на "твердой женской руке"!) Интересно, куда их дальше занесет. Спасибо!
Ахаха!!! Гусары денег не берут!))))
Большое спасибо!
Пы. Сы. На моменте с пограничным столбом, чуть не перебудила всю семью диким ржачем)))
Кей обрел дар речи после того, за что не надо извиняться? :-) И речи не простой, и даже не игривой, а нарочито грубоватой, да? :-) Ну-ну, рисковый парень.
Интереснее, чего это он вдруг сорвался, а потом заявил, что показалось. Думаю, что-то скрыл.
Светик, спасибо!
Не извиняйтесь, мне было приятно!!))))) Убил наповал!!))))
Спасибо!))
Спасибо
На самом деле, довольно жизненно. Иногда одно движение меняет ход истории ) а уж какое это будет движение, никто предсказать не может )
Вот, молодец, парень ) теперь она точно не сможет его игнорировать, гы-гы-гы ))
Я так тащусь еще и потому, что история напоминает нашу с мужем )) я тоже в свое время огребла откровений ))
)))Спасибо!
ну вот, проблемы выявлена! )) Спасибо!
Усе... Мы с косорылом валяемся. Я от смеха, он - от икоты! Давненько его не поминали так часто, как делает Лайна...)))
Спасибо за продочку!
Кэй решил, что не чего терять уже, и отпустил проблему)))......
Спасибо!
Красавчик!))))
*О ,не извиняйтесь, мне было приятно* и откуда смелость взялась у косноязычного студента?) Давно бы так и было бы счастье.)))))
Великодушный пацан. :)))))))))
Пассаж с пограничным столбом– блеск!!!
Отличный ход))). Оставил за спиной обалдевшую, но скоро озвереющую до состояния Лайножути девушку!
Гл.20 - чисто. Гл.20(продолж.)
1) Разве мужчина бросиТ женщину одну, в глухом лесу, поЛНом..
2) – А вам не кажется… - начала заводитЬся я…
Оооо, знает парень как раздраконить девушку))))))
Вот чёрт те о чём думает девушка))Парень признался!Косая сажень болит, при взгляде на неё !Как минимум,впечатлись от признания,а уж потом о профессиональной этике вспоминай.Или до неё ещё не дошло?А куда его то понесло??Надо было хоть поцеловать,пока тёпленькая)))Эх,молодёжь...
"Не извиняйтесь" - представляю лицо Лайны )))
О, я фанат Кейрата :D !!!
Джелайна , продумывая отповедь меня добила, ржу в голос ;)))))))
Огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена