Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2081 в Приключенческое фэнтези
#4325 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 10:39:41

Спасибо! Замечательное утро - с продолжением! С наступающим новым годом! Здоровья и счастья! Лёгкого пера !:)

avatar
31.12.2020, 11:39:08

Светлана, спасибо большое! Котика домашнего видели...теперь бы на другую хозяйственную живность посмотреть )). Всех с Наступающим!!!

avatar
31.12.2020, 14:29:32

Забавно, конечно. Но пока что о Кее Лайна знает только, что красавчик-спортсмен и боец, и все. А как же его богатый внутренний мир? =))
И да, "страхотварень, крадущийся в ночи" это прекрасно =))

avatar
31.12.2020, 18:52:16

С Наступающим! Всего наилучшего!

avatar
31.12.2020, 18:52:29

Чудные дела творятся у бабули. Спасибо за продолжение)) С наступающим Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 22:38:05

К вам припёрся мелкозуб?!
Не пугайтесь - это глюк!)))
Мдааа... Бабулька вызывает все больше подозрений!
Спасибо за продочку!
И с Наступающим!!!

Интересно, кто ещё есть в хозяйстве у бабули, окромя столь интригующего "кота"? :)) Большое спасибо, Света:)

Бедный парень!!! Ничего не помогает!!! ❤️✨

avatar
27.12.2020, 14:17:01

колыбельная наука ))). А как же "говорите-говорите, а я на вас смотреть стану"? Умотали парня, эх...
Гл.10
1) ..рубашке и припущенных штанах. – «приСпущенных» или «приОпущенных»?
2) БлАчифлоер или БлАНчифлоер? – обе по-разному..

avatar
27.12.2020, 13:42:25

Как штрашна жить... (это мы с баб Тоей лекцию Джелайны подслушали;)))

avatar
27.12.2020, 13:42:06

Большое спасибо!!!
Вот он уже внятно разговаривать может, ещё пообвыкнется и полноценное общение получится;)

avatar
31.12.2020, 03:23:25

Светлана, и сочитательницы, с Наступающим Новым годом!
Здоровья крепкого и всех благ!

Уже подумываю над жертвой.Если принести её какому нибудь Ктулху,он сделает так,чтоб прода появилась?))

Милота!!))) Бедный Торнсен!! Неизлечимо болен)))

А бабушка случайно тварями не питается? Может, их вокруг нет, поскольку съедены?

Спасибо!

avatar
28.12.2020, 08:03:24

Травки сонные? От тварей? И кто вешал, Кей или бабка?
Вторй раз недоумеваю, Сафониэль хоть соавторство или ещё что-то, кроме натуры, помощнице даст?
Очень нравятся реплики Кея, да и все диалоги хороши) Впрочем, как всегда)))

avatar
28.12.2020, 01:54:29

Спасибо большое!!!

avatar
28.12.2020, 01:38:51

Разозлиться, то не разозлилась, но утром мозг студенту выесть за сон на лекции по тварям никто не помешает. Хе-хе. И усталость не оправдание. По-крайней мере для студента )))

avatar
27.12.2020, 23:45:22

Ага, координаты. значит- подменил)). Интересно- за какую гору загнал экспедицию... Интересно- не знаком ли с ой бабой Тоей. Интересно- не прикинулся ли дохлым (спящим) чтобы приманить?)). Интересно- что за травки по углам, и- кем повешены. Бабкой, или студентом. Сначала думала студент повесил. и это что-то охранное, чтоб поспать... Но может быть это бабкино зелье- чтоб поспать. Ах сколько смыслов в том "поспать"... Спасибо, Светлана!