Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2079 в Приключенческое фэнтези
#4313 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

))))
Все-таки выброс силы парню помог;) Иначе не уснул бы так легко.
Спасибо

avatar
27.12.2020, 22:10:14

Тема очень интересная, да момент неподходящий. Надо сил набираться, пока от бабки какой сюрпрайз не прилетел.

avatar
27.12.2020, 20:29:07

Мне одной страшно? Уж больно бабулька подозрительная и травка на чердаке.
Спасибо

avatar
27.12.2020, 16:41:07

Не намного увлекательнее покойной леи с трудновыговариваемым именем, выходит, рассказывала)))
Большое спасибо!

avatar
27.12.2020, 19:33:49

Захватывает с первых строк, как всегда, чудесно! Вдохновения Вам и времени достаточного для новых прод!

Спасибо

avatar
27.12.2020, 18:13:04

А завтра спросит и что услышит? Вспоминаю Евгения Леонова в "Большой перемене"...

Что тебе снится, крейсер Аврора? :))) А спит ли этот хитрован? :)) Большое спасибо, Света:)

avatar
27.12.2020, 17:15:51

Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2020, 16:41:28

Ещё не читала, но уже одобряю. То, что надо под Новый год)

Наш щедрый автор,вторую мнямку за день подарил!Спасибушки!Но всё равно хочется ещё))

Не уверена, что Кей действительно спит. :-)
Окроет глазки, как только Лайна удрыхнет, и будет беспрепятственно любоваться.
А девушка совсем не опасается Кея как мужчтну - расчёт на что? Морально-этические нормы?
Светик, спасибище за двойной объем!

avatar
27.12.2020, 15:42:08

Боюсь мысль у парня насчёт отработки и контрольных была другая)))

avatar
27.12.2020, 15:39:00

Это она ему в индивидуальном порядке по второму кругу все лекции перескажет?! И кто тут Шахерезада?

avatar
27.12.2020, 15:37:45

Ой, какая же благодарная и восприимчивая аудитория! Не переспрашивает, не перебивает - сопит тихонечко... Прелесть! )))
Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2020, 10:13:17

Чего вот сразу технику безопасности спрашивать? А пожалеть? А подуть, чтоб не болело? Ещё лучше поцеловать))
Большое спасибо!

avatar
27.12.2020, 15:00:37

Убаюкал парня чарующий голос любимой. ;)))))))

avatar
27.12.2020, 05:48:12

Лишь бы не косорыл подглядывал)

avatar
27.12.2020, 14:29:48

Колыбельная - снотворное говорите!? А лед тронулся, господа присяжные.
Света, спасибо!

Прода была неожиданной. Но классной)) Я так подозреваю, что зачет в итоге будет сдан на отлично)