- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Рейтинг:
3487
3487
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Приключенческое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези
Полный текст
188 стр.
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗасранец :)
ЗамечТательный-то какой у нас стЮдент:))) Но самостоятельный и ответственный: сам решил дать не те координаты, сам выполнил сие действие, сам и отвечает за последствия:) Большое спасибо, Света:)
Бвбулька жутковатая!
А статью с циферками от 10 до 37 не учёные ли а-ля британские писали? :-) Очень похоже, хотя вполне может быть правдой и логично объясняет интерес эльфеныша к Лайне.
Кей и его дама сердца на одной волне - ироничной. Как только Кей обретёт способность говорить нормально в присутствии Лайны, это и выяснится.
Бабка хороша! Ступу где прячет? :-)
Светик, спасибо большое!
Ай да Сифониэль! Он, оказывается, имел не только молодое тело и незаурядный мозг Лайны, но ещё и свой резерв прокачивал через секс с ней? А за годик без Джелайны, надо полагать, фсё накачанное сильно пообвисло⤵️? Теперь понятно, как ей "удалось уговорить" лея на экспедицию... И действительно - ждал накануне. Умница Кейратушка, что порушил этому членокачателю его планы на лето✊️❤️❗️Дай пожму твою крепкую зубчатую мышцу☺️☺️☺️ Но Лайне - тссс! В таких вещах можно признаваться только удовлетворённой женщине;)))))))
Кей – настоящий полковник! Хоть и студент, и мазохист, а понимание вопроса имеет. ))))
И долго девушке мышца студенческая только мерещиться будет?Понимаю,что ещё рановато за неё хвататься,но даже я уже вся в нетерпении))Может этот мускулистый как то форсирует события?
Спасибо за продочку!
Новая вещь, интересно!
Буду читать.
Светлана! Вы очень интересный писатель! С удовольствием прочитала Вашу «Блондинку» ! Столько позитива! С нетерпением жду продолжения новой истории! Вдохновения Вам !!!!!
"Тяпкой и руками. Руками и тряпкой" - супер, скоблить и мыть! Жутконос - визжу от восторга ))) На зубчатых мышцах поняла, что оглядываюсь в поисках мужа.... ))). Отличная глава!!!
Гл.7
1) ..взлетел вверх, демонстрируЯ великолепную переднюю..
2) ..спальник справа в дальнеМ углу,..
Коварная! Заставляет студента страдать. Впрочем зачем он ещё нужен иначе. Косорыл радует каждый раз, эдакая гопницкая тварь рисуется в моей голове)
"Голова, чтоб в нее файерболы ловить" - ну почему же. Еще он в нее ест!
*Сорри, не удержалась"
А кому сама будет технику безопасности сдавать?! При обращении с озабоченными студентами...)))
Спасибо за продочку!
Спасибо
Как сочно и вкусно пишите, Светлана! Спасибо!
Светлана, спасибо )).
Спасибо за продочку!
Бабуля, проживающая в избушке на отшибе косорыл знает где, по соседству собственно с косорылом, и при этом живая-здоровая, может иметь весьма интересные представления насчет "есть ужо пора".
Удобно, в конце концов, когда ужин сам дрова колет и овощи чистит, ну.
Вот и практика привалила, не отходя от кассы, так сказать:)) А то расслабился студент, мышцой играет и слюни глотает по преподавателю:))) Большое спасибо, Света:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена