Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2118 в Приключенческое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 06:39:38

Спасибо! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.12.2020, 00:27:27

Восхитительное рацио у Лайны.;)

avatar
19.12.2020, 00:22:01

Вау, какой расклад!

avatar
17.12.2020, 22:02:58

Поздравляю и вас, автор, и нас, читателей, с новиночкой! :)
Уррря!

Я вас только сегодня "открыла". Поэтому пойду пока, быстренько все остальное перечитаю *предвкушающе облизывается*, глядишь, и тут побольше текста отсыпят.

avatar
17.12.2020, 06:51:06

Огого! Прям с первых страниц уже искры летят! Класс! С началом новой истории!

Ваууу!!! Светлана, поздравляю с началом новой истории!)))))
Побежала читать)))

Вот и правильно, мужчину надо использовать по назначению!!))) А то ишь какой, на уроки он не ходит, да ещё и хмуро смотрит!!)))
Спасибо, Светочка (✿ ♡‿♡)

Не нужно было уточнять, пускай бы помечтал)
Спасибо

Жалко бедолагу: так резко ему оборвали полет фантазии:)) Большое спасибо, Света:)

avatar
16.12.2020, 15:50:30

"Использовать как мужчину" - осторожнее такими словами бросаться нужно мисс лея. А вдруг мужчина поверит и обрадуется.
Света, спасибо!

И правда жалко мальчика. Особенно после "использовать как". :-) Признаться, я уверена: настанет момент, когда мы будем дружно жалеть Лайну.
Светик, спасибо!

avatar
16.12.2020, 18:31:48

Спасибо!

Ура-ура-ура! Дождалась. :-)
Отличное начало. К тэгам можно добавить "от ненависти до любви"? :-)
Светик, спасибо! Очень вкусно.

avatar
16.12.2020, 17:51:24

Славно так! Люблю Ваши, Светлана, университетские моменты ))

avatar
16.12.2020, 17:30:16

А на сколько лет она его старше?

avatar
16.12.2020, 16:17:02

Спасибо за новую книгу, с большим нетерпением жду продолжения ))

Ошеломила бедного студента!)))

Странно представить, что ещё услышит студент в экспедиции)))