Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2122 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 22:46:41

"Всё чудесатее и чудесатее!" В сказку попали)) Спасибо большое, очени интересно))

Здорово! Благодарю! ❤

avatar
20.12.2020, 21:29:32

С новой историей, Светлана! с удовольствием читаю))

Сейчас их в баньке попарят и спать уложат))
Спасибо

avatar
20.12.2020, 20:45:51

Ух ты! А домик часом не на сваях?)))

avatar
20.12.2020, 20:32:28

Бабуля-то нравная!!!
Гл.5
1) Или третьего состояния не было, но он пожалел.. – Возможно, «или он».
2) Собственно, потому-то мы (и) туда и отправлялись.
3) Важно, Что мы не в Южных Горах.
К 3-й главе. – Где, где. У горбокрыла на бороде! – Возможно, «Где-где». Пропустила, сорри )

Сафониль перепутал координаты? Кей лукавит, ответив, что дал портальщикам все верно? Портальщики напортачили? Лайна сама записала небрежно, и записульку некорректно отработали? Не знаю пока, важна ли причина, но вышли путники явно не туда.
Очень хочется оказаться в голове у Кея - там должно быть очень познавательно. :-)
Светик, спасибо!

Спасибо

avatar
20.12.2020, 19:52:39

Спасибо большое!

А вьюнош-то, похоже, к марш-броскам привычный:)) А ещё молчаливый пока:)) Большое спасибо, Света:)

avatar
20.12.2020, 09:53:40

Смотри-ка, лапочка какой! И заботливый, и молчаливый, и скорый на помощь... )))
Спасибо за продочку!

avatar
20.12.2020, 08:44:00

Вот так. Лайна о Кейрате "мальчишка", а он ей "мужчина!")))
Большое спасибо!

avatar
20.12.2020, 07:16:27

Ух и стервозина ты, Лайна! Прям сочуйствую Каю, угораздили ж парня гормоны...☺️☺️☺️

avatar
20.12.2020, 06:07:12

И прям все нужное несет?

avatar
20.12.2020, 03:27:04

Спасибо большое.
Может при долгом и достаточно близком контакте "мальчик" пообвыкнется и сможет общаться со своей преподавательницей ;)

По-моему, решив наказать его, она больше наказала себя!)) Спасибо, Светочка!

avatar
19.12.2020, 20:56:09

Марш-бросок))) С полной выкладкой, как мы любим))

avatar
19.12.2020, 23:10:01

Спасибо за продожение!)

avatar
19.12.2020, 23:09:45

Нормальные герои - всегда идут в обход)
Твареведение на марше!)

avatar
19.12.2020, 23:03:43

спасибо. С нетерпением жду встречи с Грассо! ))) Про "им обоим мёдом не казалась" было очень весело )))
Гл.4
1) ..была в Дьюи, но отСУтствовала в столице.
2) ..устали от неизвестно откуда появляющихся и куда исчезающих.. – возможно, «неизвестно откуда и куда появляющихся и исчезающих»
3) ..так сказать, не зачтенная звезда (,) соизволила появиться.
4) ..Торнсен сдвинул меня с пути (,) как пушинку (,) и первым…
5) Я торопливо вынула АртЕфакт Встречи…
6) Ну (,) как расстояние?
7) ..подпрыгнула, поправляя лямки, и пошла Вперед.