Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2122 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 23:52:30

Спасибо! Отличная глава).. Бедный Кей... вновь потерял способность связно выражаться)

Ух как вьюнош-то раздухарился:))) Прям вспомнился Матроскин с незабвенной сентенцией про совместный труд:))) Большое спасибо, Света:)

Отличная половая жизнь. Лучше чем земная под кустом))
Спасибо

Не только зубы у хвостатого прорезались, но и чувство юмора!))

avatar
22.12.2020, 12:29:08

Очень странная старушка. И куда наших исследователей занесло? Уж не на родину ли к Торнсену, чтоб например, с родственниками познакомить "будущую невесту"?

avatar
22.12.2020, 12:19:42

Ха-ха, гы-гы. Всегда знала, что я немного магиня.
Как сорвется Лайна, как дорвется Кей, останутся "Кощею" только "рожки да ножки".
Света, спасибо!

Спасибо за продолжение! Интересная бабуля! Надеюсь с героями разойдутся полюбовно, без жарки в печи))) очень жду появления живности какой-нибудь)) ^-^

avatar
22.12.2020, 09:42:20

Пишите, пожалуйста! Я не знаю, что за магия в ваших текстах, но я уже как наркоман )

avatar
22.12.2020, 04:18:54

В баньке попарить, накормить-напоить и спать уложить осталось, а потом уже и распрашивать;)
Большое спасибо

avatar
22.12.2020, 02:32:42

Спасибо

avatar
22.12.2020, 00:16:11

Классический случай! Сначала уговариваешь ребёнка "ну, скажи" мама", а потом стонешь "ну, помолчи пять минут"!))))
Спасибо за продочку!

avatar
22.12.2020, 00:00:20

МОлодец-то какой молодЕц... Только опасаюсь, не переоценил ли он свои силы так щедро и смело себя предлагая хозяйке- старушка-то она в летах... возможно)), но и пружинка там , может быть уже до отказа у бабульки... Как сейчас выскочит, как выпрыгнет- и пойдут клочки по закоулочкам- придется и файерболы зубами ловить, и что там еще из нее посыпется)). Вот- точно не песок, кмк))). Надо приглядеть за мальчиком, а то вдруг- заездит она боевика нашего к утру, гоняя по округе)) Спасибо Светлана! Хорошо в лесу.)) Хош- твори, хош- вытворяй)))... А пыль- декорация?)

avatar
21.12.2020, 23:25:28

Вот что климат подходящий делает.... Заговорил!.. заговорил родимый!.... Экология!) она и тварям на пользу) Животворящая роль глухомани)...
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 22:54:26

Надеюсь бабуся их не съест 8-0

avatar
21.12.2020, 22:52:14

Сюрприиииз!))))
Интересная бабулька, однако.
Большое спасибо!

avatar
21.12.2020, 22:51:34

Спасибо большое )).

Спасибо

Злопамятный Кай. :-) И в близкой ему горной стихии вспомнил, что говорить может, в том числе в присутствии Лайны. А когда перестает морозиться, так вообще лапочкой становится. Мило-ироничной. :-)
Подумалось (честно признаюсь, что не мне, но соображение разделяю): может, портал забросил Кея и Лайну в горы Торнсена? И бабулька ему уже знакома?
Светик, спасибо! Прекрасно все. :-)

avatar
21.12.2020, 22:06:10

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 19:23:29

Это как, и тут неравноправие - Сафониэлю количество любовниц не лимитировано, а ей, значит - ни-ни? Свинство.