Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 21:48:25

Интересная история! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

Благодарю, Светлана! Очень интересно!

avatar
21.12.2020, 20:20:52

Большое спасибо! Очень-очень жду продолжения. Аппетитное начало))

avatar
21.12.2020, 20:12:57

Просто песня, а не текст, перечитаю ещё раз 5. Спасибо

avatar
21.12.2020, 20:12:31

Оооо, так их ещё и файерболы зубами ловить учат!
Гл.6
1) – Ну, здРАсте, коли не шутитя…
2) Наличники еле держаТСя.

avatar
21.12.2020, 19:40:58

Продолжаю восхищаться фауной во всем многообразии.
И пара студент+ преподаватель увлекает- привлекает к пристальному наблюдению. ;))))

Прекрасно

avatar
21.12.2020, 19:26:44

Улыбалась )) жжёт же Лайна ))

avatar
21.12.2020, 14:30:03

Косорыл, громохлёст смердливый, воплежуть – это ж чистый восторг! Красноречивые названия животинок. )

Кажется, далековато от места встречи закинуло!

Кажется, далековато от места встречи закинуло!

avatar
21.12.2020, 07:23:22

Вот это попадалово! Интересно, эта милая старушенция, лет за пятьсот, помнит ещё, где географически её фазенда находится... Хотя, не факт, что скажет!)))
Спасибо за продочку!

avatar
21.12.2020, 04:11:32

А куда это, интересно, занесло наших путешественников? И домик ещё загадочный ...
Большущее спасибо

avatar
21.12.2020, 03:50:27

Аааа, "старушенция лет за пятьсот" сделала мой вечер)

avatar
21.12.2020, 03:22:02

Ааа, так это Кей "попал" их в эту "сказку"?? Ууууу, бедолага, тогда лучше не признавайся, что маленько подправил циферки gps☺️☺️☺️ А то лея Хольм тебя и без Бабы Яги в печке сожжет))))))) Хотя прогулка на природе и послужило её либидо отличной сублимацией, но ты, Кей, не обольщайся: порушивший женские планы подлежит немедленному съедению!)))))))

avatar
21.12.2020, 01:17:52

А вот и Баба-Яга))... Ценит, видимо, Ректор преподавателя)... И в экспедиции без пригляду молодого да раннего "хвостатого"- отпустить не может? Не нахожу иного объяснения сему водворению столь "увлеченного" твареведением, и, так удачно- прославленного в боях студиозуса ... Спасибо, Светлана!

avatar
20.12.2020, 20:09:39

Ещё мог Сафониэль перепутать координаты.

avatar
20.12.2020, 20:33:31

Ого! Баба-яга и избушка почти на курьих ножках. Щас старушенция клубочек им волшебный выдаст, и мол валите вы туда, куда клубочек покатится. Или сначала банька, накормить, расспросить. А где-то там "Кощей" над златом чахнет.
Света, спасибо!

avatar
20.12.2020, 23:12:45

Спасибо. А Сафониэль(уф, выписала, кажется)) не мог из специально заслать на рога к че..у))?

avatar
20.12.2020, 23:00:42

Куда ж их занесло?
Большое спасибо!