- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4019
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))
Благодарю, Светлана! Очень интересно!
Большое спасибо! Очень-очень жду продолжения. Аппетитное начало))
Просто песня, а не текст, перечитаю ещё раз 5. Спасибо
Оооо, так их ещё и файерболы зубами ловить учат!
Гл.6
1) – Ну, здРАсте, коли не шутитя…
2) Наличники еле держаТСя.
Продолжаю восхищаться фауной во всем многообразии.
И пара студент+ преподаватель увлекает- привлекает к пристальному наблюдению. ;))))
Прекрасно
Улыбалась )) жжёт же Лайна ))
Косорыл, громохлёст смердливый, воплежуть – это ж чистый восторг! Красноречивые названия животинок. )
Кажется, далековато от места встречи закинуло!
Кажется, далековато от места встречи закинуло!
Вот это попадалово! Интересно, эта милая старушенция, лет за пятьсот, помнит ещё, где географически её фазенда находится... Хотя, не факт, что скажет!)))
Спасибо за продочку!
А куда это, интересно, занесло наших путешественников? И домик ещё загадочный ...
Большущее спасибо
Аааа, "старушенция лет за пятьсот" сделала мой вечер)
Ааа, так это Кей "попал" их в эту "сказку"?? Ууууу, бедолага, тогда лучше не признавайся, что маленько подправил циферки gps☺️☺️☺️ А то лея Хольм тебя и без Бабы Яги в печке сожжет))))))) Хотя прогулка на природе и послужило её либидо отличной сублимацией, но ты, Кей, не обольщайся: порушивший женские планы подлежит немедленному съедению!)))))))
А вот и Баба-Яга))... Ценит, видимо, Ректор преподавателя)... И в экспедиции без пригляду молодого да раннего "хвостатого"- отпустить не может? Не нахожу иного объяснения сему водворению столь "увлеченного" твареведением, и, так удачно- прославленного в боях студиозуса ... Спасибо, Светлана!
Ещё мог Сафониэль перепутать координаты.
Ого! Баба-яга и избушка почти на курьих ножках. Щас старушенция клубочек им волшебный выдаст, и мол валите вы туда, куда клубочек покатится. Или сначала банька, накормить, расспросить. А где-то там "Кощей" над златом чахнет.
Света, спасибо!
Спасибо. А Сафониэль(уф, выписала, кажется)) не мог из специально заслать на рога к че..у))?
Куда ж их занесло?
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена