Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2122 в Приключенческое фэнтези
#4335 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, бедный парень как его колбасит от близости желанной женщины!!! ❤️✨

avatar
19.12.2020, 22:27:50

Ваших книг всегда мало!!! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 22:20:20

Класс!!!
Спасибо, Светлана!

От чего это Лайна жжение словила?
И сдаётся мне, что марш-бросок Кею что слону дробина. Ещё её может на руки взять или на шею посадить, не напрягаясь.
Светик, спасибо в двойном размере. :-)

Спасибо

avatar
19.12.2020, 21:06:33

Раздражает незачтённый на 10 из 10. )

Подумалось, что твари - это не только горбокрылы и прочие животинки, но и окружающие Лайну преподаватели - студенты мужеского полу.
И зачет в итоге надо будет получить не только Кею для перехода на следующий курс, но и Лайне. :-)
Очень нравится героиня: разумная, порядочная, здравомыслящая. А вот Сафониэль (наградили же родители имячком :-) ) - та еще бяка.

Светик, спасибо большое!

Ох, чувствую этот Нарцисс обломается в скором времени. Обойдёт его тот кто помоложе!!! ❤️✨

Спасибо

avatar
19.12.2020, 16:21:18

Светлана, спасибо за продолжение )).

avatar
19.12.2020, 13:29:50

Координаты "чуть-чуть" изменятся? "Не, не говори, сюрприз потом будет."
Света, спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2020, 12:58:07

Ааа, хочу больше, быстрее, а можно уже купить книгу?

avatar
19.12.2020, 09:55:26

А что это вот этот... на Ссссс... не запомнила еще) так заволновался?... что у него за интерес..... к ее разработкам?....
*тут подозревающий смайлик)

avatar
19.12.2020, 10:21:29

Прочитала всё написанное одним махом. Какая прелесть эти рациональные героини! "Использовать как мужчину" - прекрасно, бедный горец... :)

avatar
19.12.2020, 09:52:58

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2020, 09:42:51

Вроде ничего криминального сказано не было)
Тоже интересно, что теперь Кейрат с координатами сделает? Передаст так или подправит?
Большое спасибо!

avatar
19.12.2020, 00:16:58

неужели запортачит координаты портала? ))) Я - за! )))
Гл.3
1) – И что он(и) тебе должен?

avatar
19.12.2020, 08:48:23

Ну, если и слышал, вроде, ничего такого интимно-серьезно-секретного не обсуждалось. А то, что она Кею зачёт не поставила, он итак в курсе.))))
Спасибо за продочку!

avatar
19.12.2020, 07:24:20

Сообразить не могу - студенту сколько лет?

avatar
19.12.2020, 07:56:52

Большое спасибо!
Обломинго куратору не понравился :)