Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335098

Текущий рейтинг:
#2117 в Приключенческое фэнтези
#4347 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 12:00:20

Ого-гошеньки! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
15.12.2020, 01:15:26

С почином,Светлана! Отличный выбор), в смысле- отбор в экспедицию шикарный)). Сначала через мелкое сито лучших из лучших, а потом- шлеп- хвостатого студиодуса)). Для художественного выжигания, видимо)). В восторге! Предчувствую очередное шедевральное, теперь- еще и волшебное путешествие).

Какая принципиальная училка, однако!))
Надеюсь, во время экспедиции парень покажет себя во всей красе!!)
Спасибо!

avatar
14.12.2020, 17:05:02

Ректор, ректоооор. Светлый образ мудреца. :)))))

avatar
14.12.2020, 17:04:14

Вот так, сначала применила к мальчику заклинание приворота, а потом ещё и зачёт не ставит– жестокосердная!;)

avatar
13.12.2020, 19:03:50

С почином, Светлана!

avatar
13.12.2020, 19:07:40

Итак, мы начинаем! Там- тарам-па - пара-пара-пам! Маэстро, урежьте марш!

Ура! Просим, просим! Неунывающая героиня - это прекрасно! А уж всякие там тварезубы как хорошо)))

avatar
14.12.2020, 09:43:47

Светлана, ваши истории в любом жанре замечательны! Вдохновения и побольше свободного времени :)

avatar
14.12.2020, 08:31:01

Спасибо за новинку!!

avatar
14.12.2020, 05:30:01

Спасибо)))

avatar
14.12.2020, 04:54:39

Какое шикарное начало! :)
Большое спасибо

avatar
14.12.2020, 00:02:31

Спасибо за новинку. Легкого пера )).

avatar
14.12.2020, 00:01:33

Поздравляю с новинкой !

avatar
13.12.2020, 23:19:40

Спасибо! История заинтересовала)) С нетерпением ждем продолжения!

Ура!!) Поздравляю с началом нового романа!!)
Лёгкого пера и веселого муЗа!!)

avatar
13.12.2020, 21:58:05

Ура! Ура! Счастье есть! Светлана, Вы самый интересный автор на сайте. Следую за вами еще из самиздата. Все произведения читаны-перечитаны, а каждое новое праздник! Вдохновения Вам))

Благодарю, Светлана! Очень интересно!

avatar
13.12.2020, 21:52:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ух!!! Я рада новиночке!! Светлана поздравляю!!! Начало затягивает!!!))) ❤️✨