https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#287 в Романтическая комедия
#333 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! А продолжение будет?
Да что Илья такой дундук-то.... Если Инна знает слова, которыми он баб кадрит, то есть вероятность, что и ей такое говорил. Понятно, что может думать, что она это из офисных сплетен может знать, но последняя подсказка более, чем прозрачная. Вот и Марку перепало)) Спасибо))
Интересно,что Марк задумал)) все не спроста))
Ещё и получил ))ахаха)) когда же до Ильи добрет?!)
Охххх всё интереснее и интереснее. Спасибо за продочку. Бедный Марк
Спасибо большое за продочку!
большое спасибочки))
Когда же он догадается???
Ого! Бедный! Наверняка получил не за что. Вот ему башню то рвёт. Обожаю их обоих) Скот-Хромов и Мандаринка)
Они там этих мандаринов переели или не доели?)))). Чудят на каждом шагу))). Когда его амнезия пройдёт наконец?))
Спасибо за продолжение) Было жарко, тестостерон кипит, бурлит. Марка жалко)
Последняя глава - просто мурашки)) Ну когда же уже дойдет до главного? Жду, жду, жду!)) И визуализация - класс. Неожиданно захотелось узнать её историю поглубже))
Благодарю за проду и вдохновение
Благодарю за продолжение и за яркий визуал!
какие красивые визуалки))
Очень интересно! Спасибо)
Спасибо, захватывает с первых страниц!
Ах полетят в меня тапки, но визуализация вся да, кроме Илюхи, гомоподобный какой-то получился, прежний мне больше нравился)
Визуалы красивые))
Ей надо было ответить - "А ты на утро опять меня забудешь!" И наконец объясниться
Ничего пока не скажу, жду окончания истории, кроме-как же я орала от треснувших штанов)))) снимаю шляпу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена