Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10866 1853008

Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#333 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 15:47:07

Ого! А продолжение будет?

avatar
27.01.2020, 06:31:52

Да что Илья такой дундук-то.... Если Инна знает слова, которыми он баб кадрит, то есть вероятность, что и ей такое говорил. Понятно, что может думать, что она это из офисных сплетен может знать, но последняя подсказка более, чем прозрачная. Вот и Марку перепало)) Спасибо))

Интересно,что Марк задумал)) все не спроста))
Ещё и получил ))ахаха)) когда же до Ильи добрет?!)

avatar
27.01.2020, 12:11:05

Охххх всё интереснее и интереснее. Спасибо за продочку. Бедный Марк

avatar
27.01.2020, 11:20:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.01.2020, 11:12:17

большое спасибочки))

Когда же он догадается???

Ого! Бедный! Наверняка получил не за что. Вот ему башню то рвёт. Обожаю их обоих) Скот-Хромов и Мандаринка)

avatar
27.01.2020, 07:28:34

Они там этих мандаринов переели или не доели?)))). Чудят на каждом шагу))). Когда его амнезия пройдёт наконец?))

avatar
27.01.2020, 06:07:06

Спасибо за продолжение) Было жарко, тестостерон кипит, бурлит. Марка жалко)

avatar
26.01.2020, 23:40:59

Последняя глава - просто мурашки)) Ну когда же уже дойдет до главного? Жду, жду, жду!)) И визуализация - класс. Неожиданно захотелось узнать её историю поглубже))

avatar
26.01.2020, 23:36:51

Благодарю за проду и вдохновение

avatar
26.01.2020, 23:07:27

Благодарю за продолжение и за яркий визуал!

avatar
26.01.2020, 21:40:58

какие красивые визуалки))

avatar
26.01.2020, 16:19:46

Очень интересно! Спасибо)

avatar
25.01.2020, 18:48:06

Спасибо, захватывает с первых страниц!

avatar
25.01.2020, 13:45:06

Ах полетят в меня тапки, но визуализация вся да, кроме Илюхи, гомоподобный какой-то получился, прежний мне больше нравился)

avatar
24.01.2020, 20:26:51

Визуалы красивые))

Ей надо было ответить - "А ты на утро опять меня забудешь!" И наконец объясниться

avatar
24.01.2020, 13:17:47

Ничего пока не скажу, жду окончания истории, кроме-как же я орала от треснувших штанов)))) снимаю шляпу))