Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10864 1852849

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 06:26:05

Блииин.... Надеюсь, у Инны все получилось.... Не пруха у девчонки прям. Илью пристукнуть хочется. Нажираться, как свин надо меньше, а то даже не помнит с кем спит. Подлюка. Спасибо)))

avatar
03.01.2020, 01:16:00

Признаться, я и сама люблю мандарины, поэтому меня притянуло к вашей книге. А еще я никогда не читаю книги в процессе, а тут бросила один взгляд и оторваться не могла. Очаровательная героиня, юмор... Хочется читать и читать! *мечтательный-смайлик* Спасибо большое за удовольствие! В библиотеку добавила, буду следить))

avatar
02.01.2020, 14:46:16

С удовольствием понаблюдаем за сезоном охоты)

avatar
01.01.2020, 22:39:41

С Новым годом!!! Счастья, любви, удачи, неиссякаемого вдохновения и побольше подписчиков)))

avatar
01.01.2020, 16:12:14

Какое классное начало, люблю книги, где есть юмор, сразу настроение поднимается)

avatar
31.12.2019, 08:32:20

С новой историей))). Раззадорила мандаринка Илюху))))

avatar
30.12.2019, 13:23:54

Какая неожиданная подача)) Очень забавное начало, чувствуется, что книга будет на другой волне - лёгкой и юмористической. Парочка Инна+Илья мне глубоко симпатична ещё с первой книги, надеюсь не подведут, и подарят нам жаркие баталии своими сарказмами. С новинкой, дорогая Амалия!

avatar
30.12.2019, 11:18:10

Обложка очень красивая!

avatar
30.12.2019, 11:17:55

Поздравляю с новинкой! Удачи))

avatar
30.12.2019, 10:37:05

Начало интригует, и кстати, при чтении финальных глав предыдущего романа, почему то подумалось, что Илью неплохо бы тоже пристроить. Как в воду глядела...