Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10864 1852871

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 15:23:18

Вот если бы я считала, что мужчина мне по ушам ездит, а потом в тот же вечер с другой чпокается...да ещё и заливает ей в уши те же комплименты...Вообще на лысо побрила!!! Это она ещё мягко с ним, ну, не знает же, что это стечение обстоятельств!!! А так, я посмеялась от души. Маму только жаль, но думаю, реабилитируется Илья ещё))) Спасибо за главу!

avatar
15.01.2020, 14:43:02

Вот прям зауважала цитрусовую, вместо того, чтобы сопли накручивать на кулак, молодчина, перешла к активным действиям, а как говорится, победителей не судят) Хотя что-то мне подсказывает, что Илья в долгу не останется)))

avatar
15.01.2020, 12:39:57

Не утерпела таки, хотя не люблю читать кусочками и обычно жду почти до конца романа, чтобы сразу все прочесть в течение дня и насладиться эмоциональным накалом до самой макушки.Ну очень, просто очень эмоционально, захватывающе и...теперь не будет мне покоя до последней главы! Мандаринка - невозможно изобретательная девушка! И фантазии ей не занимать, боюсь представить, что будет дальше...

avatar
15.01.2020, 08:08:26

Вот маму втягивать во все это не надо было, а если у неё слабое сердце? Перебор уже...Мандаринка заигралась.)))

avatar
15.01.2020, 07:49:06

А не слишком жестоко? Выдумала, обвинила, привела в исполнение приговор, но ведь, опять не разобралась. Как она потом ему в глаза смотреть будет?

avatar
15.01.2020, 07:36:45

Воздержусь от комментариев... Спасибо)

Отомстила по всем фронтам)))))

avatar
15.01.2020, 06:14:04

Не задорная, а бешеная мандаринка))))). Бедный Илья. Зато будет что вспомнить)))))

avatar
15.01.2020, 07:49:34

avatar
14.01.2020, 14:12:31

Меня вот кофе тоже смутил, ждала от него подвоха) Хотя Илюшке и пидараста и потерянной репутации в лице соседа хватило)

Очень жду! Хаха, посмеюсь от души

avatar
14.01.2020, 07:49:50

Мне почему-то жаль Илью. С одной стороны Инну можно понять, оскорбилась, что мужчина ее не вспомнила, а с другой - легла в постель с (в дрова) бухим мужчиной и думать, что он обязан помнить...да лаааадно))) Они даже спали в ситуациях, классических для разового перепихона, когда даже имя не знают. Разве что она за все свои жизненные неудачи на Илье отыграться решила. Вот поэтому, мне его жаль. Хотя, читать это все забавно и весело, а я в режиме "Зануда занудная". Спасибо))

Ожидала от кофе какого-то подвоха. Слабительного,например))))

О, как неожиданно! Те же герои! Оччень интересно )))!

avatar
13.01.2020, 22:27:58

Ой, не могу, валик он и у очень худенькие девочек в такой позе бывает))) Неужели с Настенной реально было? Нет, не верю, Илья же не такой, правда?))) Спасибо!

avatar
13.01.2020, 14:47:56

Заинтриговали))) Скорей бы прода)))))

Интересно, что же она вылумала)?