https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если бы я считала, что мужчина мне по ушам ездит, а потом в тот же вечер с другой чпокается...да ещё и заливает ей в уши те же комплименты...Вообще на лысо побрила!!! Это она ещё мягко с ним, ну, не знает же, что это стечение обстоятельств!!! А так, я посмеялась от души. Маму только жаль, но думаю, реабилитируется Илья ещё))) Спасибо за главу!
Вот прям зауважала цитрусовую, вместо того, чтобы сопли накручивать на кулак, молодчина, перешла к активным действиям, а как говорится, победителей не судят) Хотя что-то мне подсказывает, что Илья в долгу не останется)))
Не утерпела таки, хотя не люблю читать кусочками и обычно жду почти до конца романа, чтобы сразу все прочесть в течение дня и насладиться эмоциональным накалом до самой макушки.Ну очень, просто очень эмоционально, захватывающе и...теперь не будет мне покоя до последней главы! Мандаринка - невозможно изобретательная девушка! И фантазии ей не занимать, боюсь представить, что будет дальше...
Вот маму втягивать во все это не надо было, а если у неё слабое сердце? Перебор уже...Мандаринка заигралась.)))
Как???......
А не слишком жестоко? Выдумала, обвинила, привела в исполнение приговор, но ведь, опять не разобралась. Как она потом ему в глаза смотреть будет?
Воздержусь от комментариев... Спасибо)
Отомстила по всем фронтам)))))
Не задорная, а бешеная мандаринка))))). Бедный Илья. Зато будет что вспомнить)))))
спасибо))))
Меня вот кофе тоже смутил, ждала от него подвоха) Хотя Илюшке и пидараста и потерянной репутации в лице соседа хватило)
Очень жду! Хаха, посмеюсь от души
Мне почему-то жаль Илью. С одной стороны Инну можно понять, оскорбилась, что мужчина ее не вспомнила, а с другой - легла в постель с (в дрова) бухим мужчиной и думать, что он обязан помнить...да лаааадно))) Они даже спали в ситуациях, классических для разового перепихона, когда даже имя не знают. Разве что она за все свои жизненные неудачи на Илье отыграться решила. Вот поэтому, мне его жаль. Хотя, читать это все забавно и весело, а я в режиме "Зануда занудная". Спасибо))
Ожидала от кофе какого-то подвоха. Слабительного,например))))
О, как неожиданно! Те же герои! Оччень интересно )))!
Ой, не могу, валик он и у очень худенькие девочек в такой позе бывает))) Неужели с Настенной реально было? Нет, не верю, Илья же не такой, правда?))) Спасибо!
Спасибо
Заинтриговали))) Скорей бы прода)))))
Интересно, что же она вылумала)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена