https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#284 в Романтическая комедия
#327 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрогресс - с мамой познакомился)))
Большое спасибо! ❤️
Ух ты! Бывший нарисовался! Любовный треугольник наклёвывается! Как мне это нравится! )))))
Сюрпрайз)))
Прочитала про Живило и захотелось прокричать: "На мыло", пока, правда, не решила кого, но будем верить, что Инна у него просто спала, просто в обнимку, просто с подушкой) А вот их совместную встречу с мамой ай как хочется быстрее прочитать)))
Оо, что сейчас будет?!)))) Успел ли Илья что-нибудь наболтать маме? Большое спасибо за продолжение
О как, уже и с мамой успел познакомиться)) Всё интереснее и интереснее становится)
Спасибо!
спасибо за проду)
Прёт ребят не по-детски)))) Ну кто-то же должен остановить эту карусель первым. Спасибо))
Он темнит что то..она даже не посмотрела кто ей звонил или писал..хотя она была пьяна...
Ну она с ним точно не переспала! Я буду в это верить и всё)
Ну, е-моё! Я думала, что утро у Мандаринки начнётся у Ильи! А тут Живило! Рукалицо!
весёлая жизнь у Мандаринки))))Спасибо))
Я бы тоже наказала Мандаринку! Какой нафиг Андрей((. Гнать его в шею!!!
Два сапога пара))) Я про Илью и Инну))) Подожду следующую главу))) Спасибо)))
Наткнулась случайно на вашу книгу . Думала , закончена )))с таким энтузиазмом начала читать ,пока ребёнок спал . Чуть не удушилась от смеха,дабы не разбудить ))) Теперь жду не дождусь продолжения,потому что уж очень весело ,легко и не предсказуемо )))
Классный юмор! Ржунимагу! ))))))
ох, бедный Илья скот Геннадьевич! Жить тебе спокойно осталось 5 минут! Пьяная Мандаринка - та еще горячая штучка! Большое спасибо за продолжение!
Сейчас она ему все напомнит)))и про клуб, и как он заснул)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена