Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10865 1853001

Текущий рейтинг:
#284 в Романтическая комедия
#327 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прогресс - с мамой познакомился)))

avatar
23.01.2020, 01:45:59

Большое спасибо! ❤️

Ух ты! Бывший нарисовался! Любовный треугольник наклёвывается! Как мне это нравится! )))))

avatar
22.01.2020, 15:28:02

Прочитала про Живило и захотелось прокричать: "На мыло", пока, правда, не решила кого, но будем верить, что Инна у него просто спала, просто в обнимку, просто с подушкой) А вот их совместную встречу с мамой ай как хочется быстрее прочитать)))

avatar
22.01.2020, 13:50:18

Оо, что сейчас будет?!)))) Успел ли Илья что-нибудь наболтать маме? Большое спасибо за продолжение

avatar
22.01.2020, 11:14:06

О как, уже и с мамой успел познакомиться)) Всё интереснее и интереснее становится)

спасибо за проду)

avatar
22.01.2020, 08:11:21

Прёт ребят не по-детски)))) Ну кто-то же должен остановить эту карусель первым. Спасибо))

Он темнит что то..она даже не посмотрела кто ей звонил или писал..хотя она была пьяна...

Ну она с ним точно не переспала! Я буду в это верить и всё)

avatar
21.01.2020, 14:19:01

Ну, е-моё! Я думала, что утро у Мандаринки начнётся у Ильи! А тут Живило! Рукалицо!

весёлая жизнь у Мандаринки))))Спасибо))

avatar
21.01.2020, 08:42:04

Я бы тоже наказала Мандаринку! Какой нафиг Андрей((. Гнать его в шею!!!

avatar
21.01.2020, 08:01:33

Два сапога пара))) Я про Илью и Инну))) Подожду следующую главу))) Спасибо)))

avatar
20.01.2020, 21:45:35

Наткнулась случайно на вашу книгу . Думала , закончена )))с таким энтузиазмом начала читать ,пока ребёнок спал . Чуть не удушилась от смеха,дабы не разбудить ))) Теперь жду не дождусь продолжения,потому что уж очень весело ,легко и не предсказуемо )))

Классный юмор! Ржунимагу! ))))))

avatar
20.01.2020, 17:15:18

ох, бедный Илья скот Геннадьевич! Жить тебе спокойно осталось 5 минут! Пьяная Мандаринка - та еще горячая штучка! Большое спасибо за продолжение!

Сейчас она ему все напомнит)))и про клуб, и как он заснул)))