https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо мой нос на базаре уже пять раз оторвали, так любопытно, что за мстю она придумала)
Его можно только пожалеть))))
И что же она придумала? Спасибо))
Она задумала какой-то пятый вариант?)))))
Ахаха! Что же задумала взрывная Мандаринка?! Большое спасибо за продолжение!
как же классно
Какая забавная история) спасибо!
Вот так всегда, на самом hot- моменте)
На самом интересном месте!!! Надеюсь, дурацкие стечения обстоятельств не прервут их))) Жду, жду, жду)))
спасибо)
Спасибо)))
Ну хоть поговорили наконец)))). Чудики)))
Вот все и объяснил))))
Класссссс (лицо улыбацца)))) Мои соседи сегодня вкусили прелесть репертуара Бьянки На снегу (хи-хи). Ибо мстя моя страшна. Автору СПАСИБО давно так не хохотала
Ахаха....ооой...не могу. Градус настроения мне подняли, я чуть чаем со смеху не подавилась (всего лишь на мужа им прыснула, но на него можно)))) Давно такой позитив не ловила))) Илья, конечно, молодец, постоял за девушку))) нравится он мне))) Спасибо))
Спасибо
благодарю за проду)
Иррациональное поведение, неадекватность, да-да, Илья Геннадьевич, вы больны. И болезнь эта - любоооовь)))) Спасибо за проду! ГГ прям мужик, сейчас еще и утешит Инну))
Неудивительно, что у нее терпение закончилось. Сначала этот, потом босс...
Страшная мстя соседям теперь у меня есть. Ахаха (злобный смех). Спасибочки, пошла творить чёрное дело)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена