Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10864 1852864

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 10:11:11

Вот прямо мой нос на базаре уже пять раз оторвали, так любопытно, что за мстю она придумала)

Его можно только пожалеть))))

avatar
13.01.2020, 07:06:07

И что же она придумала? Спасибо))

avatar
13.01.2020, 06:54:43

Она задумала какой-то пятый вариант?)))))

avatar
13.01.2020, 06:45:03

Ахаха! Что же задумала взрывная Мандаринка?! Большое спасибо за продолжение!

как же классно

Какая забавная история) спасибо!

avatar
10.01.2020, 14:00:16

Вот так всегда, на самом hot- моменте)

avatar
10.01.2020, 13:37:08

На самом интересном месте!!! Надеюсь, дурацкие стечения обстоятельств не прервут их))) Жду, жду, жду)))

avatar
10.01.2020, 08:37:03

Спасибо)))

avatar
10.01.2020, 07:43:56

Ну хоть поговорили наконец)))). Чудики)))

Вот все и объяснил))))

avatar
09.01.2020, 19:56:45

Класссссс (лицо улыбацца)))) Мои соседи сегодня вкусили прелесть репертуара Бьянки На снегу (хи-хи). Ибо мстя моя страшна. Автору СПАСИБО давно так не хохотала

avatar
09.01.2020, 14:39:54

Ахаха....ооой...не могу. Градус настроения мне подняли, я чуть чаем со смеху не подавилась (всего лишь на мужа им прыснула, но на него можно)))) Давно такой позитив не ловила))) Илья, конечно, молодец, постоял за девушку))) нравится он мне))) Спасибо))

благодарю за проду)

avatar
09.01.2020, 11:32:46

Иррациональное поведение, неадекватность, да-да, Илья Геннадьевич, вы больны. И болезнь эта - любоооовь)))) Спасибо за проду! ГГ прям мужик, сейчас еще и утешит Инну))

Неудивительно, что у нее терпение закончилось. Сначала этот, потом босс...

avatar
08.01.2020, 14:20:46

Страшная мстя соседям теперь у меня есть. Ахаха (злобный смех). Спасибочки, пошла творить чёрное дело)