Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10867 1853044

Текущий рейтинг:
#285 в Романтическая комедия
#335 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое не слышала. ))) У меня приставучая одна песня, но уже много лет -
Давай покрасим холодильник в черный цвет,
Он был зеленый, синий, красный
Черным - нет!))))

avatar
08.01.2020, 11:53:31

О, у меня есть кое что вам в копилку! GRIVINA - Девочку несёт. Не Бали, конечно, но гарантированно заест)) Инне бы понравилось))

avatar
08.01.2020, 10:54:10

У меня эта дичь до нового года стояла на телефоне))))) Так что одрбряю) Но да, приставучая)))) Спасибо за проду))))

avatar
08.01.2020, 08:11:40

А песню уже слушаю... Заряжаю себя и соседей позитивом на день!!!

avatar
08.01.2020, 08:10:46

Как бы Свет Илюшенька не видел как Мандаринка вытаскивает денежку из портмоне мужчины и не сделал "правильные "выводы...

avatar
08.01.2020, 07:51:08

Неееет...я такую песню не слышала))) Не то чтобы у нее посыл не верный)))) А я вот думала Илья пришел))) Спасибо)))

спасибо за проду)

avatar
07.01.2020, 14:35:45

Большое спасибо за главы и от мужчины, очень хочется понять их в таких ситуациях! С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 14:16:45

С Рождеством!!!

avatar
07.01.2020, 13:32:53

Палец-фак сделал мой день))) У Вас поистине юмористический талант, хочу ещё)

avatar
07.01.2020, 12:29:58

Аха-ха, готова подтвердить, мой парень никогда в жизни не покупал себе труселя>_< А палец - фак, это эпик фейл))
Отсыпьте мне ещё позитива!!! Срочно нужна прода!

Мне очень нравится))) Жду продолжения

avatar
07.01.2020, 08:38:02

Ну, Вы, Илья Геннадич, разбирайтесь со своими чуЙствами быстрее, а то грустно как-то за Мандаринку, да и Вам бобылем не гоже шастать, надо в хорошие руки пристраиваться))) Спасибо))

avatar
06.01.2020, 19:39:45

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку) обязательно прочту ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 18:52:17

как он Илья скот (мне очень понравилось такое обращение) мог оставить свою мандаринку одну?! Не порядок! Это он рядом с ней еще не был когда у нее ПМС или когда она беременна! Это похоже будет просто вырос мозга! Большое спасибо за продолжение

avatar
06.01.2020, 18:32:55

Если он пошел не за мандаринками, то не зря Инка попой грязь ему в обивку втирала)))

avatar
06.01.2020, 09:15:44

Спасибо за проду)))) Скорей бы еще))))))))

avatar
06.01.2020, 09:24:20

Да никуда он не ушёл). Не может он уйти от своей мандаринки)))

avatar
04.01.2020, 22:58:06

Начало интересное, замечательные образы в картинках. Спасибо большое и удачи вам с книгой. Кажется, будет увлекательно!