https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1391 в Юмористическое фэнтези
#4243 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено новое продолжение)
Приятного чтения!
Какая-то блокировка на воспоминаниях принца об Агни. Но, может, если они будут рядом, то блокировка то и слетит. Спасибо
Значит, особо выхода, кроме как закончить академию, у Агни нет.
Теперь она своими глазами увидела, что в академии кто-то использовал темную магию... После этого подозрения относительно отчисленного студента становятся ещё более сильными.
Хорошо, что Дион согласен хотя бы иногда идти на уступки. Похоже, он уверен, что они ещё могут подружиться. Что ж, пусть попробует.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ой, дамы, как это знакомо: сразу всей командой вступиться за красавчика-принца. Тем более, нам уже известно, что он реально изменился, хочет учиться. А Агни непростительно поддалась эмоциям. Ну, Бог ей в помощь скрыть свою женскую природу от соседа по комнате! Или не Бог, а магия... То, что это получилось. мы тоже уже знаем.
Вот именно, «дорогой» принц, тебя не выгонят, имей совесть
Спасибки! А как научатся договариваться, там и обнаружится, что Дион не виноват в случившемся с Агни. Да ещё эти исчезновения адептов.
Тогда зачем провоцирует? Занять чужую кровать - чистой воды провокация. Спасибо, Таня.
кто же у них кадетов тьмой убивает? спасибо!
Пора находить компромисс). Это нужно им обоим, принца тоже по голове не погладят если что!
Добавлено новое продолжение!
Приятного чтения)
Если они так не могут жить спокойно друг с другом, зачем их сводить в одну комнату? Конечно, Агни, после всех сказанных слов ректора, будет сдержаннее, но это тоже может не помочь.
С другой стороны, может, она поймет, что было что-то неправильное в том, как Дион себя вел? Хочется верить, она увидит его настоящего.
Надеюсь, таких явных конфликтов больше не будет) Кажется, Агни не хочет бросать академию.
Спасибо!
Оккупанты, они все таки переспали.... Хммм... И почему он этого не помнит, интересно?
Диону- то что, а вот ей. теперь вообще не расслабиться! спасибо!
А почему героиня не сбежала? Ближе была академия?
Вот и получили оба "реальное" наказание). Да, Агни придется не сладко...
Добавлено новое продолжение)
Приятного чтения!
Попала(
О как хорошо,скоро мы узнаем как это было.
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка.
Вот и воспоминания... Но со стороны Агни они не откроют картины целиком.
В клубе встретились? Удивительно, что она даже переспала с ним, если честно, но, наверное, он был искренен, когда ухаживал за ней.
И что бы изменилось для семьи, не встреть она Диона? Вряд ли бы не было опалы, не думаю, что она как-то к этому причастна. Разве что не самой не пришлось бы переживать такое жестокое разочарование.
Спасибо!
Да, Агни попала из-за своих эмоций.
Надеюсь все же удастся попасть в увольнительную...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена