Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5440 404153

Текущий рейтинг:
#1384 в Юмористическое фэнтези
#4218 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 12:05:57

Уже проклят ведьмой))

предприимчивые друзья везде найдут заговор и втянуться по полной)) спасибо

avatar
24.09.2021, 09:33:39

о да, ушки и рога - то, чего Диону не хватает! спасибо!

avatar
24.09.2021, 07:18:04

Совсем не зря они попали в эту академию. Возможно цепочка с заговором тянется и сюда.... А принца проклинать не надо, уже постаралась ведьма).

avatar
23.09.2021, 20:26:42

Спасибки! Вот за что Диону такие испытания терпения? )). Похоже, лапы заговора и здесь протянуты. Наверняка наша парочка услышит что-то нехорошее.

Похоже, разговор будет интересный. А Дион уже ушел или тоже все слышит? Интересно даже, о чем будет идти речь) Вряд ли о чем-то законном.
Хорошо поработали. Даже почти не ссорились в этот раз.
Спасибо!

avatar
23.09.2021, 15:04:38

Меня их диалоги и поведение просто убивают( При их статусе они абсолютно лишены достоинства. Ведут себя хуже детсадовцев

avatar
23.09.2021, 13:32:27

А мне героиня нравится:) молодец! Было бы странно, если бы она вела себя как девица из пенсиона, играя роль парня-сироты в военной академии:))) а ещё предполагаю, что поставить себя ей было очень сложно, наверняка поначалу ее пытались шпынять, как сейчас делает Дион. Действительно, щуплый парнишка в военке - можно представить отношение окружающих. Зато что теперь? У неё куча друзей и товарищей - и это заслуга ее характера, ведь не прояви она твердость вначале, ее до сих пор бы шпыняли. А ее отношение к Диону - стоит отметить, что его пока вообще никто в Академии не любит (да и за что?), достаточно вспомнить как Агни с одногруппниками о нем говорили в самом начале и на что спорили) Мне вот интересно, она осталась в стране и поступила в академию по собственному выбору? Или отец приказал?

avatar
22.09.2021, 09:19:00

теперь принц вроде не так категорично против эльфов настроен? забавно они общаются, спасибо!

и кто это? во что они собираются вляпаться?)спасибо

avatar
23.09.2021, 11:23:44

Кажется Дион и Агни станут свидетелями интересного разговора, даже возможно чьей-то тайны).Ведь те, кто спустился в подвал рассчитывали, что здесь их никто не услышит. Дион тоже видимо затаился...

принц что ли решил помочь? изначально выбрал работу тяжалее...

avatar
23.09.2021, 10:43:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сейчас что-нибудь интересное услышат.

avatar
23.09.2021, 10:32:19

Большое спасибо!

avatar
23.09.2021, 10:13:09

"надышалась ею за всю оставшуюся жизнь" - возможно всё же "на всю оставшуюся жизнь"?
А прозвище Диону героиня придумала глупое и совершенно ему несоответствующее. Какой он фиалка? Скорее всего Дион похож на чертополоха, чем на фиалку)) Героиня продолжает вести себя глупо в отношении Диона. Зачем она его всё время задевает? И что это за речь: "Совсем кукуха поехала?" Где её воспитывали? Она точно аристократка, а не босячка? По тексту выходило, что лет до 18 она воспитывалась вроде как в аристократической семье, а там правила этикета и правильности речи вбиваются с самого детства до такой степени, что 3 курса военной академии не смогли бы из неё это убрать. Как говорится: " Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда". В данном случае "из высшего общества".

avatar
23.09.2021, 09:12:30

интересно, что подслушать удастся! спасибо!