https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1384 в Юмористическое фэнтези
#4218 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Уже проклят ведьмой))
предприимчивые друзья везде найдут заговор и втянуться по полной)) спасибо
о да, ушки и рога - то, чего Диону не хватает! спасибо!
Спасибо
Совсем не зря они попали в эту академию. Возможно цепочка с заговором тянется и сюда.... А принца проклинать не надо, уже постаралась ведьма).
Спасибо.
Спасибки! Вот за что Диону такие испытания терпения? )). Похоже, лапы заговора и здесь протянуты. Наверняка наша парочка услышит что-то нехорошее.
Похоже, разговор будет интересный. А Дион уже ушел или тоже все слышит? Интересно даже, о чем будет идти речь) Вряд ли о чем-то законном.
Хорошо поработали. Даже почти не ссорились в этот раз.
Спасибо!
Спасибо!
Меня их диалоги и поведение просто убивают( При их статусе они абсолютно лишены достоинства. Ведут себя хуже детсадовцев
А мне героиня нравится:) молодец! Было бы странно, если бы она вела себя как девица из пенсиона, играя роль парня-сироты в военной академии:))) а ещё предполагаю, что поставить себя ей было очень сложно, наверняка поначалу ее пытались шпынять, как сейчас делает Дион. Действительно, щуплый парнишка в военке - можно представить отношение окружающих. Зато что теперь? У неё куча друзей и товарищей - и это заслуга ее характера, ведь не прояви она твердость вначале, ее до сих пор бы шпыняли. А ее отношение к Диону - стоит отметить, что его пока вообще никто в Академии не любит (да и за что?), достаточно вспомнить как Агни с одногруппниками о нем говорили в самом начале и на что спорили) Мне вот интересно, она осталась в стране и поступила в академию по собственному выбору? Или отец приказал?
теперь принц вроде не так категорично против эльфов настроен? забавно они общаются, спасибо!
и кто это? во что они собираются вляпаться?)спасибо
Кажется Дион и Агни станут свидетелями интересного разговора, даже возможно чьей-то тайны).Ведь те, кто спустился в подвал рассчитывали, что здесь их никто не услышит. Дион тоже видимо затаился...
принц что ли решил помочь? изначально выбрал работу тяжалее...
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сейчас что-нибудь интересное услышат.
Большое спасибо!
"надышалась ею за всю оставшуюся жизнь" - возможно всё же "на всю оставшуюся жизнь"?
А прозвище Диону героиня придумала глупое и совершенно ему несоответствующее. Какой он фиалка? Скорее всего Дион похож на чертополоха, чем на фиалку)) Героиня продолжает вести себя глупо в отношении Диона. Зачем она его всё время задевает? И что это за речь: "Совсем кукуха поехала?" Где её воспитывали? Она точно аристократка, а не босячка? По тексту выходило, что лет до 18 она воспитывалась вроде как в аристократической семье, а там правила этикета и правильности речи вбиваются с самого детства до такой степени, что 3 курса военной академии не смогли бы из неё это убрать. Как говорится: " Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда". В данном случае "из высшего общества".
интересно, что подслушать удастся! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена