- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Загадка рыжей лисы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610658718_60.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1517
1517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2354 в Приключенческое фэнтези
#2833 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Загадка рыжей лисы"
Мрачный мир под властью жестокого тирана, который держит всю империю в страхе с помощью таинственных и устрашающих ловчих и их главы, возможно ли в нем счастье? Любовь? Преданность? Успех? Все это предстоит выяснить мне! Как? Да я и сама пока очень плохо представляю, в руках карты, на плече филин, так что давайте спрячем подальше страх и отчаяние, рыжики спешат изменить все к лучшему!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125618
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Удачи истории!
Поздравляю с подпиской! ❤
Ура, с подписочкой!) Вдохновения и отличных продаж)
Спасибо!!
Ух ты... Ещё и фамильяром обзавелась))) филин молодец, сам все решил за всех)))а мальчика хорошо так приложила===)))
Во! Филин - настоящий мужчина: пришёл, увидел, не спросил!
ух))))ну в полку прибыло)))
Спасибо ❤️
Ахах.. А рыжая бестия не промах)))) молодец, удар на высоте))) спс
Автор, спасибо за такую волнительную историю)
Спасибо ❤️
походу к филину,но возможно и к принцу)))а филин уже спрятался в доме
Подписка будет?
Оу... Пашке придётся филина укрывать или отстаивать?
Спасибо ❤️
Ах, Тихомир! Ах! xD Раскатал губу))) Спасибо за продолжение! Интересно, как дальше пойдут дела с салоном :)
Очень интересно следить за развитием героев, но я уже не могу дождаться, когда они вновь наконец встретятся! И кстати, где там филин из пролога?
А почему он Величество, а не Высочество?)))
Как же там детки устроились?
Ахах.. Продвинутая девушка... Молоток... Ждём продолжения
Им нужно одинокую пару найти, чтобы в род приняли, или свой создать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена