https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618513279_28.jpg
#732 в Любовная фантастика
#75 в Альтернативная история
15.04.2021 — 04.06.2021
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, вот умеете вы держать читателей в напряжение.. верю у них всё будет хорошо.
Надеюсь, что вот такое массовое убийство белым не сойдёт с рук. Думаю, что Аня и Макс смогут завернуть шиполапов. Но, реализованных намерения белых - это убийство.
Если опять промолчат и спустя на тормозах нападение на свои семьи, то, значит чёрные заслуживают быть просто мясом. А мясо это мясо, не герои.
Спасибо за проду!
Вдохновения!!!
Ох, как же тяжело ждать! Получит ли у ребят их задумка! Очень интересно! Волнительно!
Ухххх, ждём завтра
ох, что будет завтра))))
Спасибо большое.
Спасибо)
Прям в жар бросило)
Ну как же переживательно! Очень жду продолжение...
Очень напряжённая ситуация.
Благодарю.
Надеюсь, у них получится и помощь подойдёт вовремя.
Ох ты ж, как переживательно-то! Но за своих бороться до конца! Очень жду продолжения! Спасибо, Юля.
как же волнительно!! а технологии у белых удивляют. спасибо за проду)
Опять читаю затаив дыхание.
Как понимаю это оружие должно было убить Ривирама?
Какие, однако, защитники у человечества((
Спасибо!
Спасибо! не поняла в конце , они забрали только ящик с оружием, а белых оставили?
Никогда не любила читать не завершенные книги,Но вы так чудесно пишете, что проду жду с большим нетерпением, успехов вам. И побольше таких замечательных книг.
Уфффф
Спасибо
Спасибо!
Белые не на того нарвались.
Спасибо
Спасибо за такую нежнятину, а вы когда-то сомневались , как вам будут удаваться любовные сцены!
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена