Книга. "Загадки памяти прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Загадки памяти прошлого

Цикл: Белоснежки

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевой герой, иномирные существа, прекрасная героиня

Читать
Рейтинг:
2064
1368 181344

Текущий рейтинг:
#741 в Любовная фантастика
#73 в Альтернативная история


Полный текст 366 стр.

15.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Загадки памяти прошлого"

Он - с рождения принадлежит элите Черных стражей. Она - не помнит о своем прошлом ничего. Судьба связывает их и дарит надежду на счастье.
Но стертая память таит в себе больше загадок, чем хотелось бы вспоминать, и за парой наблюдают не только друзья.
Альтернативная вселенная связывает воедино мир будущего, нереальной энергии и людей, что называют "Белоснежками". Почему? Открывайте книгу и узнавайте.


791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 09:43:40

Чёрные стражи сами выбрались или им помогли Исо?)

avatar
17.05.2021, 09:09:11

Спасибо огромное!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.05.2021, 08:47:39

Утерли белым нос. Почему мне их не жалко?

avatar
17.05.2021, 08:29:01

Хорошо, что Исо с ними.
Такая напряжённая глава.

спасибо

Прочитала на одном дыхании) благодарю вас Юлия и вашего муза! Каждое утро сразу тянусь посмотреть не пришла ли прода, и радуюсь, как ребенок)) Всех плюшек мира вам!

avatar
17.05.2021, 06:56:40

А белые совсем не дураки... Вон как их просчитали. Что-то подсказывает, что до базы Таира с Максом нескоро доберутся...

Веселая глава! Ух как!

avatar
17.05.2021, 06:38:01

Спасибо)

avatar
17.05.2021, 06:24:04

Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
16.05.2021, 17:25:49

День простояли, теперь ночь продержимся и о , чудо , к завтраку, как горячий круасанчик, продолжение ждёт нас !

avatar
16.05.2021, 12:31:30

Осень интересная и захватывающая история! Вот поражаюсь, как вам удается писать такие? Настолько все реалистично, логично. Очень жду продолжения, Светлой вам музы!

avatar
15.05.2021, 23:47:30

спасибо большое! с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.05.2021, 20:15:40

Книга очень и очень нравится! Интересно читать, как о главных героях и их взаимоотношениях, так и про ситуацию с черными и белыми стражами, про планету и таинственных исо с Ольгой и отцом героини, других стражей. Будоражит загадка с насекомыми и появлением героини среди обывателей. Крупные ежедневные проды не дают выскочить из атмосферы книги. У Вас потрясающая работоспособность! Но отдых тоже необходим. Берегите себя и не бойтесь брать выходные, делать паузы в хорошую погоду.

avatar
15.05.2021, 20:02:27

Юлия, хорошего отдыха.
Спасибо!
Ждем с нетерпением.
Белые как зомби, идут на запах пищи. И пойдут на все, что бы урвать энергию.
Может, конечно, они жертвы террора, но подозреваю, что они сами хотели избавится от побочки брони. Паразиты.
Вдохновения!

avatar
15.05.2021, 12:43:40

Большое спасибо! Хорошего выходного Вам с музом!))
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.05.2021, 12:29:32

Эх ! С музом не поспоришь, выходной так выходной , хорошо , что не в отпуск! Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2021, 11:42:46

Благодарю за продолжение, успехов и вдохновения!

avatar
15.05.2021, 11:38:25

Приятных выходных.Благодарю за продолжение.

avatar
15.05.2021, 11:25:11

Спасибо)
С н5терпением)))аж подпрыгиваю)