https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618513279_28.jpg
#739 в Любовная фантастика
#79 в Альтернативная история
15.04.2021 — 04.06.2021
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая глава!! Погоня, опасность, чувства, сумасшедшая динамика!!
Очень жду завтрашнюю главу!!
Ааааа. Как динамично, жаль что коротко.
Спасибо за проду.)))
Ура!!!! Завтра милости! Спасибо за интересный и интригующий кусочек))))
Белые настоящие садисты. Зачем они вообще нужны? Ведь люди знают, как они относятся к девушкам, и молчат.
Чёрные могли в этом конфликте безнаказанно убить уродов? Те же напали и был отдан приказ зачистить, это же значит убить чёрных стражей?
Спасибо!!!
Вдохновения!!!
Спасибо!
Как они там оказались? Ехали отдельно с ребёнком по другой дороге?
Вдохновения!!!
Здравствуйте! Как Дмитрий с братом оказались в лабиринте?
Спасибо!
Таира просто уникум.
Спасибо
спасибо за проду. очень захватывает ))) а вообще созрел вопрос: это получается, что болеснежек передают наследию человечества, а потом они попадают к белым стражам, а те ими "питаются" всячески? прям как-то мерзко даже (( что у человечества такое наследие (
Спасибо за продолжения, невозможно оторваться, очень нравиться. Одного непонимаю почему так мало звездочек.
Аплодирую стоя!!! Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤☀☀☀☀☀☀!
Не оторваться!
Читаешь, как кино смотришь. Так всё реалистично описано.
Успеют на базу и предупредить всех?
спасибо
Безумно интересно. Поглотила проду просто за пару минут. В таком напряжение читала. Уххх...
Какие молодец Исо. Помогают Таире. Дорогой автор Вам и Вашему Музу новых идей!!!!
А не связаны ли нападения шиполапов с какой нибудь диверсией белых стражей? например сброс лишней энергии вглубь?
Спасибо!
Я очень надеялась, что Исо выведут Таиру из ловушки. Так и получилось!
А смогут Макс и Таира обыграть все так, что они и не уходили с базы. Тогда нападение белых можно трактовать как развязывание войны. И вообще, они готовы были зачистить черных.
Интересно, а хоть кого с белих оставили для допроса?
Ууух. Хорошо что все хорошо.
Белые готовы убивать чёрных? У них там жейстыительно война намечается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена