https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618513279_28.jpg
#740 в Любовная фантастика
#76 в Альтернативная история
15.04.2021 — 04.06.2021
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Риви очень крут!)))
Не поняла, что случилось с костюмом.
Он же должен был предотвратить травмы, а он их спровоцировал и потом зафиксировал. Это странно(
Вдохновения!
Шип очень виноват. Очень! Непродуманность шутки чуть не привела к смерти. Почему он вообще начал мстить? Ведь клешнями туши управляла не Таира и "хвост" не она ему прицепила, а смеялись над ним почти все?
Доброе утро. Появились вопросы. Как доктор отслеживает её состояние? Через нанороботов? Касался ли доктор Таиры при осмотре? Если девушка подходит командору, значит она подходит всем или как? Командор носит перчатки? И приземлённый вопрос: Таира находится в пути вместе с мужчинами весь день, неужели ей не хочется в туалет?
Спасибо большое.
Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤!!! У, меня по приземленному вопросу, у всех нанопамперсы☺☺☺.
Спасибо!
Шип гадом таким оказался! Он же не может не понимать, что, в конечном счёте, все они зависят от Таиры. Чем удачнее будут складываться отношения Ривирама и Таиры, тем лучше будет всем бойцам.
Сегодня только начала читать. Прочитала всё, что в настоящее время доступно, захватывает. Очень понравилось. Жду продолжения. Спасибо!))
Почему-то, как только речь зашла о белоснежках, закралось такое свирбящее понимание, что она такая и есть, и не с проста желание любить было... Задумка шикарная!
Бедная девочка!
Кто-то пошутить решил, а кто-то чуть жизни не лишился.
Спасибо вам за такие замечательные и захватывающим книги!!! за такие книги и заплатить не жалко , а даже нужно. Творческих успехов и лёгкого пера ,да не покинет вас вдохновение,
Поздравляю с подпиской! Ура что же сегодня принесет интересного эта глава..)))
Спасибо большое
С удовольствием оплатила подписку. Ждём новых глав!
С первых строк захватила эта книга! Очень переживательная и захватывающая разворачивается история. Каждое утро с трепетом открываю новую продочку!
С первой подпиской Вас!
Юль, успехов вам! Спасибо большое за замечательные истории!!!
Оплатила подписку с наградой. Успехов вам и вдохновения!
Подписку оформила, автору и Музу вдохновения. Конечно же будет интересно почитать и новую историю про Белоснежек
Кто враг в их окружении?
Не верится, что Шип, скорее всего им тонко манипулируют и подставляют.
А книга будет однотомником?
Оплатила. Жду с нетерпением продолжения.
Поздравляю с подпиской! Очень люблю ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена