https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615027808_85.jpg
Заглуши Мою Боль
Ален Сноу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#781 в Эротическая фантастика
#147 в Фантастический детектив
09.04.2020 — 30.08.2021
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это продолжение какой-то книги?
Спасибо за книгу! Увлекательно!
Спасибо! Книга классная!!! И я определенно дождусь продолжения! Что за девочка и что с Кэрраем?))) Удачи и вдохновения!
Книга захватывающая! История очень интересная! Но жду продолжения! Осталось столько вопросов....
Я знаю - у Кристи кристалл с ДНК Даны))) иначе зачем их вывез автор))) как попал - очень интересно.
Нет, ну так нельзя, я уже привыкла продолжения ждать :-) :-) :-) :-) :-) Но на серьезе. Хорошая книга - любовь!!! А как все закручено!, интриги, интриги - в тонусе все время держит! А новые непредсказуемые персонажи, это что-то!!!, продолжение хочу про Тэлласа пожалста! И про семью наших, конечно тоже! Спасибо Ален и до новых встреч!
С завершением, автор, жду новых историй разных, вдохновения побольше ❤ А еще я хочу перечитать целиком книгу, она увлекательная в процессе, а полная представляю сколько нового для себя открою. Спасибо!❤
Интрига однако! Что там за Кристи нарисовалась?
А вообще, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Закончен гигантский труд, И я рада за автора, что эта книга, наконец, завершена.
Шепотом: а мне бы хотелось еще про Тэлласа книжку.
И пусть найдет свое счастье.
P.S. Обложки такие клевые...
Ура! Я очень рада, что автору мало)))
Поздравляю с завершением! Безумно счастлива, что у Даны и Сита всё хорошо)) детки чудо)))
С нетерпением буду ждать второй книги))
Как-то в конце хотелось взрывы эмоций, а получилась тихая, скромная концовка. Но потом дошло! Это не конец! Это начало других историй! Спасибо огромное!!!
*делает вид, что верит про Императрицу
Спасибо, спасибо. О Тэллас п охоже моя любовь будет!
Классная сцена с Тэлласом. Хочу про него книгу чета. Он такой... мужчина.
Мы же не будем его убивать?
Очень все здорово написано, но мало. ((
Жду-не дождусь проду!
При Сите поцеловал? Тэллас не перестает удивлять, вот ни разу не поступил ожидаемо
Э...в смысле раскололся?!!
Очень мне нравится такая живая неоднозначность.
Подруга-предатель, но хочет помочь.
Красиво сплетено и завернуто очень круто.
Мои аплодисменты!
Сит очнулся!!!! Это главное! А подруга...., не буду её судить, все так неоднозначно
Сколько всего прояснилось..ждёмс ещё проду
Сит!!! Очнулся!!!!
И как здорово и печально одновременно получить такой привет от подруги!
Спасибо большое!
Как после такого сообщения относиться к человеку? Сама предала, сама же и спасает, наверное минус на плюс все равно даст минус, и Дане теперь не так больно будет отпустить подругу. За Сита рада очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена