Книга. "Заглуши Мою Боль" читать онлайн

Заглуши Мою Боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, сложные отношения, рабство

Рейтинг:
460
1558 131192

Текущий рейтинг:
#781 в Эротическая фантастика
#147 в Фантастический детектив


Полный текст 244 стр.

09.04.2020 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Заглуши Мою Боль"

БЕСПЛАТНО. 18+
Влияние. Информация. Подчинение. Контроль.
И - то, что может это пресечь. Какова его цена?
И что будет стоить его уничтожение?
И можно ли уничтожить единственное, что заглушает твою боль?..
Или это нужно спасти?..
*
История окончена, и Муз очень просит поделиться впечатлениями))
*
Сейчас идёт вычитка и честно-честно пишется продолжение, точнее - другая история со знакомыми лицами))
*
Книгу можно озвучивать в приложении.
*
В книге есть: НАСИЛИЕ (мало), СЕКС (мало, можно читать одним глазом), внезапные ЧУВСТВА (вот прям очень внезапные, ага), легкий СТЁБ (оочень лёгкий, без претензии на юмор), эротика, принуждение (не знаю, правда, кого и к чему - сами решайте))).
Спасибо А.Верту за вдохновение)))
Обложка от РонаАск

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 23:27:03

А это продолжение какой-то книги?

avatar
16.10.2021, 18:39:19

Спасибо за книгу! Увлекательно!

avatar
11.09.2021, 07:34:07

Спасибо! Книга классная!!! И я определенно дождусь продолжения! Что за девочка и что с Кэрраем?))) Удачи и вдохновения!

avatar
09.09.2021, 08:38:50

Книга захватывающая! История очень интересная! Но жду продолжения! Осталось столько вопросов....

avatar
07.09.2021, 17:03:18

Я знаю - у Кристи кристалл с ДНК Даны))) иначе зачем их вывез автор))) как попал - очень интересно.

avatar
30.08.2021, 07:27:13

Нет, ну так нельзя, я уже привыкла продолжения ждать :-) :-) :-) :-) :-) Но на серьезе. Хорошая книга - любовь!!! А как все закручено!, интриги, интриги - в тонусе все время держит! А новые непредсказуемые персонажи, это что-то!!!, продолжение хочу про Тэлласа пожалста! И про семью наших, конечно тоже! Спасибо Ален и до новых встреч!

avatar
30.08.2021, 14:25:51

С завершением, автор, жду новых историй разных, вдохновения побольше ❤ А еще я хочу перечитать целиком книгу, она увлекательная в процессе, а полная представляю сколько нового для себя открою. Спасибо!❤

avatar
30.08.2021, 07:03:04

Интрига однако! Что там за Кристи нарисовалась?
А вообще, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Закончен гигантский труд, И я рада за автора, что эта книга, наконец, завершена.
Шепотом: а мне бы хотелось еще про Тэлласа книжку.
И пусть найдет свое счастье.
P.S. Обложки такие клевые...

Ура! Я очень рада, что автору мало)))
Поздравляю с завершением! Безумно счастлива, что у Даны и Сита всё хорошо)) детки чудо)))
С нетерпением буду ждать второй книги))

Как-то в конце хотелось взрывы эмоций, а получилась тихая, скромная концовка. Но потом дошло! Это не конец! Это начало других историй! Спасибо огромное!!!

*делает вид, что верит про Императрицу

avatar
18.08.2021, 14:25:04

Спасибо, спасибо. О Тэллас п охоже моя любовь будет!

avatar
18.08.2021, 08:19:49

Классная сцена с Тэлласом. Хочу про него книгу чета. Он такой... мужчина.
Мы же не будем его убивать?

Очень все здорово написано, но мало. ((
Жду-не дождусь проду!

avatar
17.08.2021, 21:05:23

При Сите поцеловал? Тэллас не перестает удивлять, вот ни разу не поступил ожидаемо

Э...в смысле раскололся?!!

avatar
11.08.2021, 08:18:09

Очень мне нравится такая живая неоднозначность.
Подруга-предатель, но хочет помочь.
Красиво сплетено и завернуто очень круто.
Мои аплодисменты!

avatar
10.08.2021, 07:27:27

Сит очнулся!!!! Это главное! А подруга...., не буду её судить, все так неоднозначно

avatar
09.08.2021, 23:17:37

Сколько всего прояснилось..ждёмс ещё проду

Сит!!! Очнулся!!!!
И как здорово и печально одновременно получить такой привет от подруги!
Спасибо большое!

avatar
09.08.2021, 22:16:01

Как после такого сообщения относиться к человеку? Сама предала, сама же и спасает, наверное минус на плюс все равно даст минус, и Дане теперь не так больно будет отпустить подругу. За Сита рада очень!