https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615027808_85.jpg
Заглуши Мою Боль
Ален Сноу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#783 в Эротическая фантастика
#156 в Фантастический детектив
09.04.2020 — 30.08.2021
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая яркая глава!!! Спасибо Ален)))
Дана уже и дочь назвала. Очень вовремя сказала про ребенка Ситу, красотка!
Ура!!!! У них девочка будет!!!!
И Дана молодец! Я в ней не сомневалась, что она выход найдёт!))
Уиии, наконец-то что-то начало двигаться
Дане есть ради кого жить❤ Что задумал Тэллас, я все равно до конца не понимаю
Очень сильная глава! А ваш муз знает как помочь Дане и Ситу?
Сходила в аннотацию, вроде был ХЭ обещан, счас не вижу, вы что нас не жалеете Ален. Все - обиделся я и плакать ушел.
Тэллас красавец. Нравится мне, как он все контролирует. И вместе с тем трагическая фигура в своей принципиальности. Жду встречу Ланы и Сита. Пусть бы оба остались, че. Какая разница, где завести домик у моря и детей нарожать)))
Капец!!! Ну как же так?!! Им же совсем не оставляют выбора!
Почему мне хочется, чтобы Тэллас получил то, чего он хочет и что заслуживает.
Это так грустно(((
И че? Он вот так отдаст ей Сита и предаст своего "отца"?
Мне пора в нем разочаровываться? Почему музыки думают всегда не той головой?
Где вы берете таких мужчин, как Кэрраи? Хотя, если вспомнить Хурта, то у вас мужчины из тех, кого хотелось бы для себя любящими и не хочется иметь во врагах. В Императрице я, кстати, положила глаз на Дивойда ))))
Надеюсь следующая прода скоро...
Неужели он не войдёт в её положение?!
Вот зараза! Что значит Сита не отдадут?!! Не на ту напали!!!
Спасибо большое!
Как давно я не появлялась и с каким удовольствием я прочту продолжение долгожданной книги, любимых героев. Автор, я скучала. Спасибо за проду. Побегу читать
Вот сейчас мне захотелось для Тэлласа такой же женщины, как травница для Дика и Дана для Сита, чтобы тоже уютно почувствовал себя под каблуком и ни в чем не мог ей отказать! Бессердечный...
Да, Дана не пешка, ой не пешка!, я думаю скоро кому-то мало не покажется. Спасибо, спасибо за проду Ален!
Ну с такой обложкой ХЭ..ды нас ждут!
А проды - то где? Заскучали мы Ждем, ждем!!!
Предыдущая обложка..была более романтичная и загадочная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена