https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615027808_85.jpg
Заглуши Мою Боль
Ален Сноу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#781 в Эротическая фантастика
#154 в Фантастический детектив
09.04.2020 — 30.08.2021
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНад прошлым мы не властны, лишь оно над нами. Как это верно. Прямо гениальная мысль...
У Вас в анамнезе, автор, случайно не было какой-нибудь работы в разведке или организации революций? Уж очень вы масштабно все раскладываете. По полочкам.))
Не может Дана с Тэлласом расстаться, похожа, мжмка намечается, да?
Хотя... должен же Кэррай быть доблестным защитником своей безответной любви... И пасть смертью храбрых, защищая.
Или, может, найдем ему пару? А то жаль парня.
В общем, мы движемся к красивому концу, да? Или еще что-то случиться, кроме как Сид придет в себя? Например, Тэллас погибнет героически. Тьфу-тьфу... не дай Бог!
Жду проду, пока не забыла предыдущую ;))
Спасибо!!)))
Прода интересная
Ох, спасибо!!! Их всё-таки выпустят!!!
Расстрогала глава, такие теплые моменты между людьми особенно ценны в этой жизни, спасибо за эту главу❤
Спасибо за продолжение, но, нам, читателям, всегда хочется еще. Так что ждем!)))
Спасибо, Спасибо!!!
Я правильно ВЕРЮ в Дану, да Ален?! Вернее вот так в Дану, Сита, ну и в автора ладно. Вот именно в такой последовательности, а почему, а потому, что на Алена я обиделась: ну разве можно так редко нам сообщать как там у наших и что! Ну ладнооо я отходчивая, спасибо, что надежда у Сита есть!!!
Я верю в Сита! Он выкарабкается!
Спасибо!
В смысле?!! Что с Ситом?!!
Если для Сита Дэрек гений, то представляю, что он скажет про Дану, которая доработала его расчеты ради жизни. Спасибо за проду❤
Капец,автор, когда это всё закончится-перечитаю заново,а то с редкими продами все к Отжигу в кашу без Соли превращается :)))
Ну короче, автор, вам надо патентовать свои изобретения.))
Простому смертному не допетрить, что там в голове Сита.
Но он, надеюсь, разберется и возьмет все под контроль.
Давайте, не останавливайтесь на финише, очень ждем окончания!
Ален, ну как же я скучала!!! Не давай Дана спасай! ❤❤❤❤❤
Юхууууу, прода! Дана спасет своего Сита, я в ее способности ученого верю❤
Ура! Ура! Прода! Автор, тысяча поцелуев и спасибо:)
Автор..мы наверное проды от вас не дождёмся
6
Славная такая парочка, особенно когда они дразнят друг друга.
Надеюсь, у них все срастется))
Но работенка у Даны не скучная. Всегда есть риск попасть под раздачу.
Жду проду быстрее ;))
Тэрни у нас!!! Чудесно просто чудесно, спасибо Ален!!!
Спасибо! Как же переживательно за них! Ещё и беременность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена