https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3106 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайкл Фассбендер-отличный вариант визуализации гг! Мне очень нравится!
Спасибо
Читаю, как она почти попалась, а у самой сердце колотится как сумасшедшее, как будто шпионский боевик смотрю. Надо валерьянкой запастись. Иначе когда Арей ее схватит, у меня может нервный срыв случиться. Спасибо большое!
Ох, даже и не знаю... хорошо это или плохо... ведь координаты то фальшивые. Хорошо, что Раду не словили на горячем, вот только БоХ не дурак, он наверняка поймет в следующей проде, кто посмотрел координаты. Это его сегодня отвлекли... Боюсь за Раду(
ну всё, попалась. Вот он обнаружит, кто она и поставит перед выбором: либо я сдаю тебя в тюрьму, либо ты моя эйфо. )
как хорошо, что Вы каждый день выставляете проду. а то я бы наверно от нетерпения умерла. спасибо Вам большое.
Лишь бы она сразу не дала информацию , а сначала попросила новости про сестру( и где гарантия, что она правдивая). Очень гладко всё прошло, слишком гладко,так не бывает и я думаю они скоро увидятся. Вдохновения вам .
Он же ждал, что за координатами придут и наверняка та камеры. Успеет ли она убежать. Спасибо!
Чёрт, напряжённо-то как! У самой тахикардия с аритмией началась))) Вот мне тоже кажется, не белая это полоса. Спасибо!)))
Спасибо!!
Какой момент напряженный! Срочно нужно продолжение
Спасибо!
У меня самой сердце страшно колотилось! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!))))
Каждый день с нетерпением смотрю есть ли продолжение, а затем когда оно появляется начинаю смаковать каждую строчку! Спасибо большое!
Слишком все легко вышло. И то, что Арей не стал её задерживать, только подтверждает, что за Радой, наверняка, уже следят! То, что он людей за людей не считает, было понятно по его отношению к земным женщинам! Если он к ним пренебрежительно относится, то чем мужчины лучше? Наверное, думает, слабые, мало развитые, отсталые и общается только потому, что ему это нужно, а не людям!
Аааагааа! Попалась?!
Спасибо за продолжение.
Ой-ей.... Тревожно!!! Спасибо за продочку!
Все, попала наша девчушка:-(!!! Он же ее теперь в покое не оставит!!! Фиг с этими координатами, главное, чтобы Игорь нужную информацию дал о сестре, не подвёл... спасибо, жду, что будет дальше...
Вряд ли этот Игорь искал Дашу и что-то скажет сейчас гг про нее. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена