Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7924 1312168

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3106 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 15:27:11

Майкл Фассбендер-отличный вариант визуализации гг! Мне очень нравится!

Читаю, как она почти попалась, а у самой сердце колотится как сумасшедшее, как будто шпионский боевик смотрю. Надо валерьянкой запастись. Иначе когда Арей ее схватит, у меня может нервный срыв случиться. Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 08:44:56

Ох, даже и не знаю... хорошо это или плохо... ведь координаты то фальшивые. Хорошо, что Раду не словили на горячем, вот только БоХ не дурак, он наверняка поймет в следующей проде, кто посмотрел координаты. Это его сегодня отвлекли... Боюсь за Раду(

avatar
17.08.2018, 08:56:39

ну всё, попалась. Вот он обнаружит, кто она и поставит перед выбором: либо я сдаю тебя в тюрьму, либо ты моя эйфо. )

avatar
17.08.2018, 13:56:19

как хорошо, что Вы каждый день выставляете проду. а то я бы наверно от нетерпения умерла. спасибо Вам большое.

avatar
17.08.2018, 14:03:38

Лишь бы она сразу не дала информацию , а сначала попросила новости про сестру( и где гарантия, что она правдивая). Очень гладко всё прошло, слишком гладко,так не бывает и я думаю они скоро увидятся. Вдохновения вам .

avatar
17.08.2018, 13:29:22

Он же ждал, что за координатами придут и наверняка та камеры. Успеет ли она убежать. Спасибо!

avatar
17.08.2018, 13:19:52

Чёрт, напряжённо-то как! У самой тахикардия с аритмией началась))) Вот мне тоже кажется, не белая это полоса. Спасибо!)))

Какой момент напряженный! Срочно нужно продолжение

avatar
17.08.2018, 12:32:40

У меня самой сердце страшно колотилось! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!))))

Каждый день с нетерпением смотрю есть ли продолжение, а затем когда оно появляется начинаю смаковать каждую строчку! Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 12:04:36

Слишком все легко вышло. И то, что Арей не стал её задерживать, только подтверждает, что за Радой, наверняка, уже следят! То, что он людей за людей не считает, было понятно по его отношению к земным женщинам! Если он к ним пренебрежительно относится, то чем мужчины лучше? Наверное, думает, слабые, мало развитые, отсталые и общается только потому, что ему это нужно, а не людям!

avatar
17.08.2018, 12:03:13

Аааагааа! Попалась?!

Спасибо за продолжение.

Ой-ей.... Тревожно!!! Спасибо за продочку!

Все, попала наша девчушка:-(!!! Он же ее теперь в покое не оставит!!! Фиг с этими координатами, главное, чтобы Игорь нужную информацию дал о сестре, не подвёл... спасибо, жду, что будет дальше...

Вряд ли этот Игорь искал Дашу и что-то скажет сейчас гг про нее. Спасибо за проду!