https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2007 в Романтическая эротика
#2394 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, пытки у них эксклюзивные Спасибо
Спасибо!
Ух, жестоко! Аж мурашки по коже. А вода неспроста, видимо, нащупали ее слабое место - опасение за грим
А кого же он допустил к желанному телу( я имею ввиду на постели) , или это была просто иллюзия? А если вода иллюзия она же не может размочить грим? Я думаю все решится в этой камере и он найдёт то ,что так долго искал. Будем надеяться, что всё не будет слишком жестоко.
Хитрый мерзавец! Вот они, пытки начались... После них он точно поймёт, чего боится и что скрывает Рада(( спасибо!!!
Спасибо
Ну похоже они нащупали ее страх, и этот страх связан с водой. Вот будет сюрпризец для Арея, когда грим отвалится!
Спасибо, очень захватывающе
Интересные у них пытки, на психику давящие. Тут хочешь не хочешь а сам во всём признаешься только бы прекратили. А вода у неё уже на подсознании.
Спасибо.
Спасибо!
Она ощупывала свое лицо, а Арей нащупал ее главный страх. Спасибо!
Вместе с Радой , пытки вы устроили и нам , что-же там дальше произойдет.
Спасибо Оля.
Мастер пыток этот Арей.
Воды она боится из за грима, но он вряд ли это понял, поэтому прощупывает раз за разом пытаясь понять причину! А эротическая пытка вообще жесть, вот ведь гад, надеюсь она заставит его пожалеть обо всем что он вытворяет! Пусть он тоже помучается, морально, потому что душевные муки раскаяния самые сильные!
Мдаа...Арей умный, обнаружил её страх и не отступит ))) Спасибо за проду!!!
Вот почитаешь и придумаешь ,хочу равные возможности ,если в голове копаються ,пусть хотя бы отдача будет такой силы ,чтоб мозги кипели.А чего им надо на планете ?
Мысли о воде значит Арей уловил и будет копать в этом направлении. Странно, что пожара не было. Это же по идее главный страх девушки, которая получила ожог лица.
Какой извращенный истязатель.
Нащупал-таки слабое место...Надеюсь, мучения окончены? Спасибо, с нетерпением жду продолжение!!!
Он что таким жутким списобом пытается вывести ее на "чистую воду" и узнать правду? Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена