Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12573
7921 1312135

Текущий рейтинг:
#1964 в Романтическая эротика
#2395 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 08:45:31

Мне интересно его рекация на ее лицо после душа , он просто будет в столбняке.... Зато она достойно скрывалась . Я надеюсь он не сможет причинить вреда. Ведь в книге от него было + что истинная пара может передать эмоции , а с земляками ещё не было , до нее)))) спасибо большое

avatar
20.08.2018, 08:33:25

Ну все я теперь не успокоюсь, вот тут он точно ее разоблачит, к сожалению подписку смогу купить только в среду, придётся мне мучиться несколько дней(

avatar
20.08.2018, 08:33:23

Ну все я теперь не успокоюсь, вот тут он точно ее разоблачит, к сожалению подписку смогу купить только в среду, придётся мне мучиться несколько дней(

avatar
20.08.2018, 08:21:26

Спасибо! Вот и за что их любить?

avatar
20.08.2018, 08:15:42

Охохо, сейчас шрам смоется?? Вот он будет в бешенстве! Уже предвкушаю!

avatar
20.08.2018, 08:17:00

Спасибо за продочку!

avatar
20.08.2018, 01:18:10

Пытки атлантические, может, боязнь воды тоже атлантическая? Это как " у кого чего болит, тот о том и говорит"!

avatar
19.08.2018, 22:55:25

Ух, как классно. Интересно когда грим в иллюзии смоется и атлант узнает ту, которая смогла так умело всех обставить)) ооо, предвкушаю его сладкую и умопомрачительную месть в виде экстазона)))

avatar
19.08.2018, 22:20:52

Это,что за кошмары её мучают,неужели атлант внушил,страшно что будет когда её маскировка спадает...Спасибо.

avatar
19.08.2018, 22:18:22

На Игоря нет приличных слов! Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!

Какие изощренные пытки начались. И судя по повторному утоплению, Арей нашел уязвимое место Рады. Еще немного и он поймет, что она боится мочить лицо. Тяжело читать, как мучают бедную девушку. Но не зря говорят, что посеешь, то пожнешь. Уверена, атлантам все страдания землян вернутся в двойном размере. Было бы неплохо, чтобы на земле нашелся вирус, который действовал только на атлантов и с которым они не смогут справится, даже при использовании капсул жизни. Большое спасибо!

avatar
19.08.2018, 11:29:31

За эти пытки Арея только сильнее ненавидеть лишь можно. Интересно ему бы самому все это понравилось?! Похоже Рада держаться из последних сил. Что же посмотрим что будет дальше, и спасибо за проду))

avatar
19.08.2018, 21:11:42

Командор нащупывает слабые места, чтобы понять кто она, ведь сомнения остались. Видно страх за лицо обратит на себя внимание. Спасибо. С нетерпением жду продолжение.

avatar
19.08.2018, 20:33:01

А это уже интересно! Что же будет дальше?

как они смогут полюбить друг друга? Им придется пройти сложный путь. Особенно Раде. Она гордая и ей будет очень сложно, очень сложно... ( это мое предположение)

avatar
20.08.2018, 01:35:08

Спасибо

Ооо.. жуть какая, так ведь можно и с ума сойти. Изощренно, это они таким образом находят самое уязвимое место и то что человек скрывает? Бррр.. бедная Рада! И как теперь дотерпеть до завтра... скорей бы продочка!