https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1964 в Романтическая эротика
#2395 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно его рекация на ее лицо после душа , он просто будет в столбняке.... Зато она достойно скрывалась . Я надеюсь он не сможет причинить вреда. Ведь в книге от него было + что истинная пара может передать эмоции , а с земляками ещё не было , до нее)))) спасибо большое
Ну все я теперь не успокоюсь, вот тут он точно ее разоблачит, к сожалению подписку смогу купить только в среду, придётся мне мучиться несколько дней(
Спасибо
Ну все я теперь не успокоюсь, вот тут он точно ее разоблачит, к сожалению подписку смогу купить только в среду, придётся мне мучиться несколько дней(
Спасибо! Вот и за что их любить?
Охохо, сейчас шрам смоется?? Вот он будет в бешенстве! Уже предвкушаю!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Пытки атлантические, может, боязнь воды тоже атлантическая? Это как " у кого чего болит, тот о том и говорит"!
Ух, как классно. Интересно когда грим в иллюзии смоется и атлант узнает ту, которая смогла так умело всех обставить)) ооо, предвкушаю его сладкую и умопомрачительную месть в виде экстазона)))
Это,что за кошмары её мучают,неужели атлант внушил,страшно что будет когда её маскировка спадает...Спасибо.
На Игоря нет приличных слов! Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!
Какие изощренные пытки начались. И судя по повторному утоплению, Арей нашел уязвимое место Рады. Еще немного и он поймет, что она боится мочить лицо. Тяжело читать, как мучают бедную девушку. Но не зря говорят, что посеешь, то пожнешь. Уверена, атлантам все страдания землян вернутся в двойном размере. Было бы неплохо, чтобы на земле нашелся вирус, который действовал только на атлантов и с которым они не смогут справится, даже при использовании капсул жизни. Большое спасибо!
За эти пытки Арея только сильнее ненавидеть лишь можно. Интересно ему бы самому все это понравилось?! Похоже Рада держаться из последних сил. Что же посмотрим что будет дальше, и спасибо за проду))
спасибо
Командор нащупывает слабые места, чтобы понять кто она, ведь сомнения остались. Видно страх за лицо обратит на себя внимание. Спасибо. С нетерпением жду продолжение.
А это уже интересно! Что же будет дальше?
как они смогут полюбить друг друга? Им придется пройти сложный путь. Особенно Раде. Она гордая и ей будет очень сложно, очень сложно... ( это мое предположение)
Спасибо
Ооо.. жуть какая, так ведь можно и с ума сойти. Изощренно, это они таким образом находят самое уязвимое место и то что человек скрывает? Бррр.. бедная Рада! И как теперь дотерпеть до завтра... скорей бы продочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена