https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Ух, какие эмоциональные проды! И хочется еще!!! Очень интересно! Предвкушаю встречу!
Спасибо!
Какой ты стала, Даша, за пять лет? Что принесет эта встреча?..
Однако, тормоз!
Спасибо за очень интересную книгу!⚘
Книга очень понравилась!!! Автору вдохновения!!!
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо за проду!!
Столько эмоций, что тяжело высказаться. Может он в конце концов допетрит, что Рада не хочет быть рабыней-наркоманкой, что для нее это трагедия. Она же открытым текстом сказала, что хочет видеть сестру рядом и в безопасности. Но Арей до такой степени привык только брать, уничтожая, и ничего не давая взамен. Ему не нужна сестра, значит ответ - нет.
Интересно, если бы Арей привез сестру, Рада бы согласилась быть с ним добровольно?
Спасибо.
Спасибо за проду. Блин, ну если она дорога подумай, что ей дорого и действуй в конце концов!
очень интересный роман! как приятно когда сильный мужчина так сильно любит женщину. :)
Теперь Арею осталось пойти и привести сестру!) вот так вот!
Похоже Рада смирилась, слишком равнодушно реагирует на все. Арей хоть и пережил сильнейший стресс, думая, что потеряет Раду, уже вернул прежнее спокойствие. Снова натянул маску бесчувственности. Что еще должно произойти, чтобы он захотел видеть Раду счастливой, сделать для нее то, что она считаем самым важным? Большое спасибо!
Докопила породы называется! Очень переживательно и эмоционально!
Спасибо.
Эмоционально, очень! Впечатлилась, пошла переваривать. Ольга, спасибо большое за продолжение!!!
Печально, кажется Рада окончательно сломалась. Неужели Арею такая она будет нравиться или он захочет вернуть ту прежнюю? Интересно будет наблюдать за его действиями. С интересом жду продолжения.
Тот случай, когда прочитал и еще какое-то время сидишь под впечатлением... сравнение с Волшебником изумрудного города зацепило) Рада приняла, что атланты просто другие, но горечь от этого никуда не делась... Сильная книга!!! Много эмоций...
Спасибо, прям ярко ощущается их непонимание и то, что Раде может и нравится Арей, но как ему объяснить обычные земные вещи , он их просто не понимает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена