Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7922 1312171

Текущий рейтинг:
#2454 в Романтическая эротика
#3097 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 08:12:22

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.09.2018, 07:56:28

Ух, какие эмоциональные проды! И хочется еще!!! Очень интересно! Предвкушаю встречу!

avatar
21.09.2018, 07:49:20

Спасибо!
Какой ты стала, Даша, за пять лет? Что принесет эта встреча?..

avatar
21.09.2018, 07:52:21

Однако, тормоз!

avatar
21.09.2018, 05:24:50

Спасибо за очень интересную книгу!⚘

avatar
21.09.2018, 03:11:46

Книга очень понравилась!!! Автору вдохновения!!!

avatar
20.09.2018, 15:25:39

Спасибо за продочку)!!!

Столько эмоций, что тяжело высказаться. Может он в конце концов допетрит, что Рада не хочет быть рабыней-наркоманкой, что для нее это трагедия. Она же открытым текстом сказала, что хочет видеть сестру рядом и в безопасности. Но Арей до такой степени привык только брать, уничтожая, и ничего не давая взамен. Ему не нужна сестра, значит ответ - нет.
Интересно, если бы Арей привез сестру, Рада бы согласилась быть с ним добровольно?
Спасибо.

avatar
19.09.2018, 22:18:26

Спасибо за проду. Блин, ну если она дорога подумай, что ей дорого и действуй в конце концов!

avatar
19.09.2018, 21:09:10

очень интересный роман! как приятно когда сильный мужчина так сильно любит женщину. :)

avatar
19.09.2018, 17:52:15

Теперь Арею осталось пойти и привести сестру!) вот так вот!

Похоже Рада смирилась, слишком равнодушно реагирует на все. Арей хоть и пережил сильнейший стресс, думая, что потеряет Раду, уже вернул прежнее спокойствие. Снова натянул маску бесчувственности. Что еще должно произойти, чтобы он захотел видеть Раду счастливой, сделать для нее то, что она считаем самым важным? Большое спасибо!

avatar
19.09.2018, 14:42:00

Докопила породы называется! Очень переживательно и эмоционально!

avatar
19.09.2018, 14:08:28

Эмоционально, очень! Впечатлилась, пошла переваривать. Ольга, спасибо большое за продолжение!!!

Печально, кажется Рада окончательно сломалась. Неужели Арею такая она будет нравиться или он захочет вернуть ту прежнюю? Интересно будет наблюдать за его действиями. С интересом жду продолжения.

Тот случай, когда прочитал и еще какое-то время сидишь под впечатлением... сравнение с Волшебником изумрудного города зацепило) Рада приняла, что атланты просто другие, но горечь от этого никуда не делась... Сильная книга!!! Много эмоций...

avatar
19.09.2018, 12:39:58

Спасибо, прям ярко ощущается их непонимание и то, что Раде может и нравится Арей, но как ему объяснить обычные земные вещи , он их просто не понимает.

avatar
19.09.2018, 12:04:30

Спасибо!