https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1945 в Романтическая эротика
#2354 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может они станут парой? Не зря же зашёл разговор об этом))) жаль.. Было интересно.. Но не дочитать.
Девчата, помогите, я не знаю как оплачивать подписку, я с Казахстана, кто знает как в рублях платить, через что, если у нас теньге.......
Надо было и правда с лицом сделать что то. Какую нибудь пластику точно. Но все упирается в деньги.
И попалась она очень быстро. Как говориться: поспешиш...
Спасибочки
Ну вот и встретятся)) беглянка которая утерла нос командору)))
Огромное спасибо за вкусняшку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!)
спасибо
Момент истины... наконец-то
Очень интересная книга, не могу дождатся, когда будет следующая прода, он наверное потеряет дар речи, когда ее увидит!
Кстати, насчет вероятности возникновения некой особой связи - интересно) и еще вопрос, несколько дней уже крутится - если женщины теламонов тоже телепатки, они ж поймут, что мужчины им изменяли? или с землянками спят только свободные? или типа как за проституток считают, вроде как и не измена, для некоторых=)))
Наверное когда поймёт что это она, будет мстить ей, за все испорченные нервы. Спасибо,очень жду проду.
А вот и самый большой враг- вода... Причем, действительно, если ожог получила при пожаре, должна огонь боятся;-)...Если Арэй решил Ее действительно просто искупать, а не топить, то с Его стороны очень милосердный поступок...с нетерпением жду проду про душ, спасибо:-)
Ооу, девчуля беги. Она сейчас спалится. Надеюсь с ней все будет хорошо. Продолжайте в том же духе! С нетерпением буду ждать продолжения.
Неужели смоет грим и узнает ее? Жаль. Было очень интересно читать, как он не находил покоя, постоянно думал о горничной с обезображенным лицом. Все ждала, когда он решится использовать на нее капсулу жизни :). Большое спасибо!
Командор-атлант, знающий, что тараканов надо травить Дихлофосом! Серьезно? Ха-ха-ха
Спасибо!
Грим смоется, и он узнает в пленница свою беглянку? И что? Будет мстить и жестоко наказывать? Или?..
Блин, бедняжка! Понимаю, что выпутаться у Рады не выйдет, но как же хочется в это верить!!!
спасибо!!! Очень интересно)
может у них раз и тоже выключили ыоду на месяц?
Ура, продочка
Очень понравилось)) Спасибо вам огромное) А можно спросить, как из Армении заплатить для чтения?((
Прошу прощения. Задвоился комментарий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена