Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312342

Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2354 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 08:40:05

А может они станут парой? Не зря же зашёл разговор об этом))) жаль.. Было интересно.. Но не дочитать.

avatar
21.08.2018, 08:29:22

Девчата, помогите, я не знаю как оплачивать подписку, я с Казахстана, кто знает как в рублях платить, через что, если у нас теньге.......

avatar
20.08.2018, 09:03:52

Надо было и правда с лицом сделать что то. Какую нибудь пластику точно. Но все упирается в деньги.
И попалась она очень быстро. Как говориться: поспешиш...
Спасибочки

avatar
20.08.2018, 21:38:10

Ну вот и встретятся)) беглянка которая утерла нос командору)))
Огромное спасибо за вкусняшку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!)

avatar
20.08.2018, 21:47:10

Момент истины... наконец-то

Очень интересная книга, не могу дождатся, когда будет следующая прода, он наверное потеряет дар речи, когда ее увидит!

Кстати, насчет вероятности возникновения некой особой связи - интересно) и еще вопрос, несколько дней уже крутится - если женщины теламонов тоже телепатки, они ж поймут, что мужчины им изменяли? или с землянками спят только свободные? или типа как за проституток считают, вроде как и не измена, для некоторых=)))

Наверное когда поймёт что это она, будет мстить ей, за все испорченные нервы. Спасибо,очень жду проду.

А вот и самый большой враг- вода... Причем, действительно, если ожог получила при пожаре, должна огонь боятся;-)...Если Арэй решил Ее действительно просто искупать, а не топить, то с Его стороны очень милосердный поступок...с нетерпением жду проду про душ, спасибо:-)

avatar
20.08.2018, 21:02:26

Ооу, девчуля беги. Она сейчас спалится. Надеюсь с ней все будет хорошо. Продолжайте в том же духе! С нетерпением буду ждать продолжения.

Неужели смоет грим и узнает ее? Жаль. Было очень интересно читать, как он не находил покоя, постоянно думал о горничной с обезображенным лицом. Все ждала, когда он решится использовать на нее капсулу жизни :). Большое спасибо!

avatar
20.08.2018, 12:01:13

Командор-атлант, знающий, что тараканов надо травить Дихлофосом! Серьезно? Ха-ха-ха

Грим смоется, и он узнает в пленница свою беглянку? И что? Будет мстить и жестоко наказывать? Или?..

avatar
20.08.2018, 17:07:13

Блин, бедняжка! Понимаю, что выпутаться у Рады не выйдет, но как же хочется в это верить!!!
спасибо!!! Очень интересно)

avatar
20.08.2018, 18:43:51

может у них раз и тоже выключили ыоду на месяц?

avatar
20.08.2018, 17:30:19

Ура, продочка

avatar
20.08.2018, 17:24:20

Очень понравилось)) Спасибо вам огромное) А можно спросить, как из Армении заплатить для чтения?((

Прошу прощения. Задвоился комментарий.